Крепость Пражский Град
Обязательно для посещения

Отзыв написан 15 марта 2020 г.
Wondery_12
Москва, Россия
Крепость Пражский Град

Отзыв написан 11 марта 2020 г.
VozrastEkspert
Прочитать 36 149 отзывов

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Считаю обязательным для посещения крепость Пражский град. Это шедевр архитектуры. Меня поразил Собор Св. Вита. У меня дух захватывает от него: какой масштаб строения! Внутри него чувствуешь красоту и величие собора, но при этом нет никакой неловкости и хочется задержаться здесь еще немного.

1  Спасибо, Wondery_12!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Где, как ни в таких местах, как Крепость Пражский Град, можно ещё лучше узнать историю страны и народа её населяющего? Это место нужно посетить, чтобы проникнуться атмосферой вековой истории Праги.

Спасибо, VozrastEkspert!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Собор святого Вита, очень красивый и величественный, оттуда открывается потрясающий вид на Прагу, нужно часа три чтобы все осмотреть, на Злату улочку нужно иди после 16 чтобы бесплатно

1  Спасибо, aldosya!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень интересное место! Красиво! Огромное количество старины Каждый раз, когда бываю в Праге прихожу сюда. Шикарный вид на Город с высоты птичьего полёта.

Спасибо, _N5197JR!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Идём через ничем не примечательную арку, нет ни каких мыслей о красоте и тут величсетенная, красивое здание)) Его вид завораживает )

Сам мост и башня весьма красивы, но что бы их посмотреть с комфортом нужно идти один рано, утром. В любом другой момент, там как на блашинном рынке))

Подробности вы можете увидеть у нас нас Ютуб канале "История Одного Дня" ;)

Спасибо, Skibinlive!