“Хороший отель ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Le Palais Art Hotel Prague
№ 53 из 646 отелей в Праге
Отзыв написан 26 июля 2017 через мобильное устройство

Часто бываем в Праге и останавливаемся в данном отеле. Очень спокойный отель, гет толп туристов. Похож больше на отель бутик . Хорошие просторные номера, уютные, выдержаны в классическом стиле.Всегда в номере по приезду комплимент в виде фруктов. До центра мин 10-15 пешком. Завтраки средние, но выбор есть.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Diana7613!
Milan S, Manager в Le Palais Art Hotel Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июля 2017

Дорогой Diana7613,
Milan Škvára
Operations Manager

Тип поездки

Отзыв написан 15 декабря 2016 через мобильное устройство

Отмечала свой день рождения в этом году в Праге на семейном совете выбрали этот отель и ни капли не пожалели. Интерьеры, атмосфера, персонал - все на высшем уровне. Нас заселили в президентский люкс. Это праздник какой-то! Вид с балкона на Прагу - это нечто! В отеле замечательный завтрак, но после 9 слишком много народу и приходилось ожидать некоторое время, когда освободятся столы. К сожалению, не хватило времени на spa. И пускай это будет поводом, чтобы вернуться ещё раз. Хотелось бы поблагодарить администрацию отеля за некий апгрейд наших номеров. Все очень понравилось!

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ольга К!
Milan S, Manager в Le Palais Art Hotel Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 декабря 2016

Дорогой Ольга К ,

Milan Škvára
Operations Manager

Отзыв написан 8 августа 2016

Отель невероятно красивый, от интерьеров глаз не отвести, ощущения от проживания в таком месте совершенно иные, нежели от проживания в безликих сетевых гигантах.
В номере чисто, много полотенец, есть халаты и тапки, а девушки оценят по достоинству банные принадлежности L'occitane.
На завтрак подают в числе прочего фрукты, сыры, красную рыбу и артишоки, для желающих также найдется шампанской со свежей клубникой. В летнее время можно сесть в изящном садике с видом на город.
Стоит отметить, что отель расположен не в самом сердце города (около 10 минут пешком от станций I.P. Pavlova или Namesti Miru), но зато район Винограды тихий и очень красивый, ходить по нему - одно удовольствие.
Я в восторге.

Совет по выбору номера: В номере 412 слегка подпорчена штукатурка в углу. Кроме того, это номер для некурящих, если для кого...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Octane_Twisted!
Petr M, Manažer в Le Palais Art Hotel Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2016

Добрый день,
Нам очень приятно, что Вы выбрали Le Palais Art Hotel во время своего пребывания в Праге. Огромное спасибо за столь теплый отзыв. Мы надеемся, что атмосфера и профессиональный сервис нашего отеля оправдали Ваши ожидания.
С нетерпением будем ждать Вас вновь.
С Уважением,

Petr Morch
Front Office Manager

Отзыв написан 4 января 2016

Мы провели здесь наш новогодний отпуск. Понравилось все до мельчайших деталей!! Гостиница просто шикарная. Персонал внимательный, приветливый все как на подбор! Особенно хочу отметить Петера (извиняюсь за раннее если имя написала не правильно) он просто чудо! Когда мы приехали было ранее утро и комната была не готова он предусмотрительно забрал наш багаж, предложил пройти в SPA искупаться и переодеться и в течении всего пребывания все нам рассказал и показал. Что касается номер то мы получили номер на 4 этаже. Мы остались очень довольны, единственный минус что там высокие окна то есть не было вида. что касается обслуживания то комнаты убирают просто на десяточку, завтраки замечательные.
Насчет местоположения то это конечно не большой минус для тех кто хочет покорить Прагу пешком как мы :) Нас это не остановило, но не всем это подойдет.
В общем очень советую этот отель, не пожалеете ни на секундочку!

Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Victoria G!
Alena K, Guest Relations Manager в Le Palais Art Hotel Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 января 2016

Уважаемая Victoria G,

Спасибо Вам за теплые слова про отель Ле Пале и его персонал, нам приятно читать такие отзывы.
Рады, что Питер смог вам помочь во время заселения, и что, в целом, пребывание было на высшем уровне.
Надеемся, что снова сможем Вас увидеть в юлижайшем будущем.

Алена Коринлова

Отзыв написан 27 декабря 2015 через мобильное устройство

+ провели в отеле четыре дня ,только позитивные эмоции. Потрясающий ремонт холла и основной лестницы,ощущение музея.удобная парковка,хорошие завтраки.новый спортзал.ассортимент бара подобран настоящими профессионал ми.
-номера требуют обновления.слышен звук железной дороги.

Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valeriy S!
Alena K, Guest Relations Manager в Le Palais Art Hotel Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 декабря 2015

Уважаемый Valeriy S,

Спасибо Вам за такой комментарий о нашем отеле.
Мы рады, что Вы почувствовали себя как в музее и оценили завтркаи, спротзал, ассортимент бара и удобство парковки.
В будущем будут проведена реконструкция и в номерах, в двух уже она есть.
В следующий раз свящитесь с нами напрямую через info@lepalaishotel.eu

Отзыв написан 25 декабря 2015

Остались очень довольны от посещения данного отеля. Останавливаюсь на три дня в Праге. При выборе отеля в Праге, руководствовался следующими параметрами: отель должен быть расположен в старом историческом здании, в тихом районе Праге, немного вдали от шума и суеты. Должен быть сервис на достойном уровне, хороший ресторан в отеле и хороший просторный номер. Стоимость проживания не являлась принципиальным фактором.
В результате, выбор пал на этот отель. Сейчас находимся в этом отеле, сегодня выезжаем в Зальцбург. Считаю, что уже могу объективно оценить отель. Если не вдаваться в подробности, оценка отелю - уверенная пятёрка. В принципе, всё, что ждали от отеля, получили в полном объёме.
Тихое спокойное место, небольшой отель, в котором ничего не напрягает, отличный сервис, достойное обслуживание. Сотрудники отеля в большинстве своём, понимают по-русски, в большей или меньшей степени. Стараются угодить и помочь. Номер взял на четвёртом этаже, полулюкс номер 418. Просторный номер с мансардными окнами и красивым видом на Прагу.
Завтраки очень достойные с большим выбором блюд. Молочная каша, фрукты, клубника, ежевика, шампанское, всё что необходимо.
В общем, в итоге, отелем остались вполне довольны.
Единственное пожелание менеджеру отеля, нужно обратить больше внимания уборке номеров. Внешне- безупречно, но стоит повнимательнее присмотреться - на светильниках, картинах полках - пыль. Пыль- это для многих людей аллерген, который способен превратить даже самый замечательный отдых в мучение.
Уделите пожалуйста этому внимание, и к вашему отелю не будет нареканий вообще.
Спасибо за хороший сервис. Удачи Вам и побольше благодарных клиентов!

Проживание: Декабре 2015
Спасибо, AlexNorilsk!
Alena K, Guest Relations Manager в Le Palais Art Hotel Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 января 2016

Уважаемый AlexNorilsk,

Спасибо Вам за такой отзыв про Ле Пале отель.
Нам очень приятно слышать, что Вам понравились завтраки, расположение, история здания и, конечно, сервис в гостинице.
Замечание по поводу уборки я перенаправила менеджеру. Спасибо, что обратили наше внимание на эту деталь.
Надеемся, что Зальцбург Вам понравился.
Будем ждать Вас снова в гости, в ближайшем будущем,

Отзыв написан 14 ноября 2015 через мобильное устройство

В этом отели мы жили во время нашей свадьбы в Праге. Все очень понравилось . Персонал отеля был очень внимателен к нам. Достаточно удобное месторасположение, в номере тихо. Завтраки были замечательные. При заезде в отель в номере стояло шампанское с фруктами и каждый вечер было все подготовлено для сна с карточками good night и шоколадом!

Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Rastim2418!
Alena K, Guest Relations Manager в Le Palais Art Hotel Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 ноября 2015

Уважаемый Rastim2418,

Спасибо большое за Ваш отзыв об отеле Ле Пале.
Мы очень рады слышать, что Вам все понравилось, особенно завтраки!
Поздравляем Вас еще раз со свадьбой и желаем много незабываемых совместных путешествий.
Если Вы в ближаешем будущем захотите снова посетить Прагу, можете связаться с нами напрямую через - info@lepalaishotel.eu.

С Уважением,

Guest Relation

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Праге
Мала Страна
Alchymist Grand Hotel & Spa
Alchymist Grand Hotel & Spa
№ 17 среди 646 в: Прага
1 807 отзывов
Старе Место (Старый город)
Hotel Paris Prague
Art Deco Hotel Imperial
№ 46 среди 646 в: Прага
3 032 отзыва
Boscolo Prague, Autograph Collection
Boscolo Prague, Autograph Collec...
№ 63 среди 646 в: Прага
Hotel Julian
№ 24 среди 646 в: Прага
1 714 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Le Palais Art Hotel Prague? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Лё Пале Прага

Адрес: U Zvonarky 65/1, Прага 120 00, Чехия
Расположение: Чехия > Богемия > Прага
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Спа-отель №12 в Праге
Отель бизнес-класса №19 в Праге
Романтический отель №40 в Праге
Отель класса люкс №48 в Праге
Цена: 6 103 руб - 12 830 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Le Palais Art Hotel Prague 5*
Количество номеров: 72
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Le Palais Art Hotel Prague. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Le Palais Art Hotel Prague Прага

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?