1 053 результата
Отзыв написан 15 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отмечала свой день рождения в этом году в Праге на семейном совете выбрали этот отель и ни капли не пожалели. Интерьеры, атмосфера, персонал - все на высшем уровне. Нас заселили в президентский люкс. Это праздник какой-то! Вид с балкона на Прагу - это нечто! В отеле замечательный завтрак, но после 9 слишком много народу и приходилось ожидать некоторое время, когда освободятся столы. К сожалению, не хватило времени на spa. И пускай это будет поводом, чтобы вернуться ещё раз. Хотелось бы поблагодарить администрацию отеля за некий апгрейд наших номеров. Все очень понравилось!

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ольга К!
Milan S, Manager в Le Palais Art Hotel Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 декабря 2016 г.

Дорогой Ольга К ,

Milan Škvára
Operations Manager

Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Отель невероятно красивый, от интерьеров глаз не отвести, ощущения от проживания в таком месте совершенно иные, нежели от проживания в безликих сетевых гигантах.
В номере чисто, много полотенец, есть халаты и тапки, а девушки оценят по достоинству банные принадлежности L'occitane.
На завтрак подают в числе прочего фрукты, сыры, красную рыбу и артишоки, для желающих также найдется шампанской со свежей клубникой. В летнее время можно сесть в изящном садике с видом на город.
Стоит отметить, что отель расположен не в самом сердце города (около 10 минут пешком от станций I.P. Pavlova или Namesti Miru), но зато район Винограды тихий и очень красивый, ходить по нему - одно удовольствие.
Я в восторге.

Совет по выбору номера: В номере 412 слегка подпорчена штукатурка в углу. Кроме того, это номер для некурящих, если для кого-то это принципиально.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Octane_Twisted!
Petr M, Manažer в Le Palais Art Hotel Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2016 г.

Добрый день,
Нам очень приятно, что Вы выбрали Le Palais Art Hotel во время своего пребывания в Праге. Огромное спасибо за столь теплый отзыв. Мы надеемся, что атмосфера и профессиональный сервис нашего отеля оправдали Ваши ожидания.
С нетерпением будем ждать Вас вновь.
С Уважением,

Petr Morch
Front Office Manager

Отзыв написан 4 января 2016 г.

Мы провели здесь наш новогодний отпуск. Понравилось все до мельчайших деталей!! Гостиница просто шикарная. Персонал внимательный, приветливый все как на подбор! Особенно хочу отметить Петера (извиняюсь за раннее если имя написала не правильно) он просто чудо! Когда мы приехали было ранее утро и комната была не готова он предусмотрительно забрал наш багаж, предложил пройти в SPA искупаться и переодеться и в течении всего пребывания все нам рассказал и показал. Что касается номер то мы получили номер на 4 этаже. Мы остались очень довольны, единственный минус что там высокие окна то есть не было вида. что касается обслуживания то комнаты убирают просто на десяточку, завтраки замечательные.
Насчет местоположения то это конечно не большой минус для тех кто хочет покорить Прагу пешком как мы :) Нас это не остановило, но не всем это подойдет.
В общем очень советую этот отель, не пожалеете ни на секундочку!

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Victoria G!
Alena K, Guest Relations Manager в Le Palais Art Hotel Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 января 2016 г.

Уважаемая Victoria G,

Спасибо Вам за теплые слова про отель Ле Пале и его персонал, нам приятно читать такие отзывы.
Рады, что Питер смог вам помочь во время заселения, и что, в целом, пребывание было на высшем уровне.
Надеемся, что снова сможем Вас увидеть в юлижайшем будущем.

Алена Коринлова
Guest Relation

Отзыв написан 27 декабря 2015 г. через мобильное устройство

+ провели в отеле четыре дня ,только позитивные эмоции. Потрясающий ремонт холла и основной лестницы,ощущение музея.удобная парковка,хорошие завтраки.новый спортзал.ассортимент бара подобран настоящими профессионал ми.
-номера требуют обновления.слышен звук железной дороги.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valeriy S!
Alena K, Guest Relations Manager в Le Palais Art Hotel Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 декабря 2015 г.

Уважаемый Valeriy S,

Спасибо Вам за такой комментарий о нашем отеле.
Мы рады, что Вы почувствовали себя как в музее и оценили завтркаи, спротзал, ассортимент бара и удобство парковки.
В будущем будут проведена реконструкция и в номерах, в двух уже она есть.
В следующий раз свящитесь с нами напрямую через info@lepalaishotel.eu

Алена Корнилова
Guest Relation

Отзыв написан 25 декабря 2015 г.

Остались очень довольны от посещения данного отеля. Останавливаюсь на три дня в Праге. При выборе отеля в Праге, руководствовался следующими параметрами: отель должен быть расположен в старом историческом здании, в тихом районе Праге, немного вдали от шума и суеты. Должен быть сервис на достойном уровне, хороший ресторан в отеле и хороший просторный номер. Стоимость проживания не являлась принципиальным фактором.
В результате, выбор пал на этот отель. Сейчас находимся в этом отеле, сегодня выезжаем в Зальцбург. Считаю, что уже могу объективно оценить отель. Если не вдаваться в подробности, оценка отелю - уверенная пятёрка. В принципе, всё, что ждали от отеля, получили в полном объёме.
Тихое спокойное место, небольшой отель, в котором ничего не напрягает, отличный сервис, достойное обслуживание. Сотрудники отеля в большинстве своём, понимают по-русски, в большей или меньшей степени. Стараются угодить и помочь. Номер взял на четвёртом этаже, полулюкс номер 418. Просторный номер с мансардными окнами и красивым видом на Прагу.
Завтраки очень достойные с большим выбором блюд. Молочная каша, фрукты, клубника, ежевика, шампанское, всё что необходимо.
В общем, в итоге, отелем остались вполне довольны.
Единственное пожелание менеджеру отеля, нужно обратить больше внимания уборке номеров. Внешне- безупречно, но стоит повнимательнее присмотреться - на светильниках, картинах полках - пыль. Пыль- это для многих людей аллерген, который способен превратить даже самый замечательный отдых в мучение.
Уделите пожалуйста этому внимание, и к вашему отелю не будет нареканий вообще.
Спасибо за хороший сервис. Удачи Вам и побольше благодарных клиентов!

Проживание: декабрь 2015 г.
Спасибо, AlexNorilsk!
Alena K, Guest Relations Manager в Le Palais Art Hotel Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 января 2016 г.

Уважаемый AlexNorilsk,

Спасибо Вам за такой отзыв про Ле Пале отель.
Нам очень приятно слышать, что Вам понравились завтраки, расположение, история здания и, конечно, сервис в гостинице.
Замечание по поводу уборки я перенаправила менеджеру. Спасибо, что обратили наше внимание на эту деталь.
Надеемся, что Зальцбург Вам понравился.
Будем ждать Вас снова в гости, в ближайшем будущем,

Алена Корнилова