• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 165 $ в сутки.

Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Holiday Inn Prague Airport(Прага)
Бесплатная отмена до 28/07
Hotel Residence Tabor(Прага)(Недорого!)
Perla Hotel(Прага)
Dominican Hotel(Прага)
Priceline
Smetana Hotel(Прага)
Official Site
  • Ресторан
Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Достоинства этого отеля - расположение и цена. На этом все. Отель следует реконструировать, чтобы избавиться от духа совковых гостиниц. Уборка, обслуживание, атмосфера - все несет этот запах прошлого. Завтраки посредственные.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, olegkrylov!
Robert R, General Manager в InterContinental Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2018 г.

Уважаемый olegkrylov, Спасибо большое за отзыв. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы очень надеемся, что Вы дадите нам шанс изменить Ваши впечатления в лучшую сторону, приехав к нам еще.

Отзыв написан 22 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Просторный отель, современный. Завтраки, обеды и ужины отличные даже для веганов. Расположение супер. Персонал вежливый. Номера чистые, не шумно. Есть все, что нужно. Конференц-зал огромный и современный.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Helen_0705!
Robert R, General Manager в InterContinental Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Уважаемый Helen_0705,
Благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно поделимся Вашим отзывом со всем персоналом отеля, что, безусловно, вдохновит каждого сотрудника на еще более качественное обслуживание.
General Manager

Отзыв написан 12 января 2018 г.

Прага- прекраснейшая жемчужина Европы и уж точно достойна пристального внимания любознательного туриста. Расположиться лучше всего, конечно, поближе к центру города- ведь предстоят длительные пешеходные прогулки. С этой точки зрения место расположения отеля близко к идеальному. Что касается самого отеля, то невозможно отделаться от шлейфа социалистического прошлого, который проявляется во всём- архитектурного стиля здания, интерьеров, сервиса. К сожалению, эти мелкие недостатки сильно портят впечатления от отеля, что с лихвой перекрывается с тем наслаждением, которое дарят Вам прогулки по прелестной Праге!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, asksv!
Robert R, General Manager в InterContinental Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 января 2018 г.

Добрый день, Большое Вам спасибо за время, которое Вы уделили, чтобы написать отзыв о нашем отеле и за Вашу конструктивную оценку. Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей.

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Проживали в отеле 10 дней. Бронировали напрямую через сайт. При заселении были предложены 2 номера . С видом на реку либо на город. Есть русско говорящий персонал. Завтраки очень качественные! Персонал дружелюбный провожали до места, предлагали чай , кофе. Месторасположение супер. Отель стоит в стороне от всего шума. В 10 минутах ходьбы от главной площади, через улицу с бутиками. В качестве комплимента ежедневно ставили 2 бутылочки воды. В номере есть утюг и гладильная доска, зонтик, чайный уголок. Есть халаты, но нет (!) тапочек. Понравилась колонка в ванной. Можно включить радио на телевизоре и мыться под музыку)))). На верхнем этаже советую посетить ресторан Злата Прага. С террасы открывается красивые вид на город. Теперь о неприятном моменте... При открывании мини-бара у нас выскользнула и разбилась бутылка. Вызвали уборщицу с пылесосом . Извинились , оставили хорошие чаевые и попросили тщательно пропылесосить , так как по номеру мы ходили босиком , отель не предоставляет тапочки. По итогу, мелкие стекла так и оставались на полу во время всего нашего проживания!!!! Хотя приборка проводилась ежедневно! Так же ни разу не была протерта пыль, по всему полу лежали чёрные волосы . Один раз нашла его даже в полотенце. И ещё , если вы с вечера не повесите на дверь табличку с просьбой прибраться попозже, будьте готовы к тому , что служба приборки начнёт стучаться к Вам с 8- ми утра. В целом все понравилось ! Отель советую!

Проживание: январь 2018 г.
1  Спасибо, annarusskikh1!
Robert R, General Manager в InterContinental Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 января 2018 г.

Добрый день, Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы будем рады видеть Вас снова и приложим все усилия, чтобы и в будущем радовать Вас комфортом и высоким качеством обслуживания!

Отзыв написан 27 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Был три ночи. Бронировал через booking за 43k, при заезде делают преавторизацию по карте процентов на 15% больше суммы проживания. Дали номер на втором этаже с видом на внутренний двор. Что сразу обнаружил:
1. Не работал один из торшеров
2. Нету USB розеток
3. Нету прикроватных розеток - хочешь заряжать телефон на тумбочке - выдерни из розетки прикроватный светильник
4. Часов в 00:00 начал слышен сильный периодический писк. Отчетливо слышно лежа на кровати. Позвонил по телефону, прислали техника. Оказалось что проблема связана с пожарным датчиком. Предложили поменять номер. Подошел только третий по счету, строго по диагонали на другом конце этажа, с видом на вход отеля. В других был явно выражен тот же самый писк.
5. Что выяснилось в новом номере - плохо работает центральная система кондиционирования, что для углового номера критично. Реально холодно зимой.
6. На следующий день около часу ночи появился отчетливый стук со стороны вентиляционной решетки. Позвонил. Снова прислали техника. Оказывается, с его слов, проблема была с фильтром. После замены исчез стук и самое удивительное система начала топить как надо. Получается понятие регулярной проверки техсистемы отеля менеджменту незнакомы. Проблемы решаются по факту возникновения - заселился и появились проблемы - звони и среди ночи пакуйся и перебирайся в другой номер либо жди когда починят.
7. Завтрак - шведский стол. Хороший, но ничего экстраординарного
В качестве итога: данный отель представляет изношенную версию того чтобы было популярно лет 15-20 назад.
Сильно уступает тройке, в которой был перед этим в Мюнхене.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, nakama_power!
Robert R, General Manager в InterContinental Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 декабря 2017 г.

Уважаемый nakama_power,
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле. Спешу заверить Вас, что мы поделились Вашим отзывом с нашей командой, и мы примем все необходимые меры для улучшения качества наших услуг. Надеемся, что у нас будет возможность приятно Вас удивить при последущем проживании у нас.