Прага, оставила неизгладимое приятное впечатление, куда хочется вернутся!

Очень понравился город, совет для туристов, Приезжать сюда надо минимум на 4 дня , и советую брать... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Karpets M
Экскурсия в Праге

Можно часами гулять по улочкам Старого города. Если бы не толпы туристов, то было бы ощущение, что... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Vinchance
Гомель, Беларусь
Прочитать 53 569 отзывов

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень много впечатлений, только успевай запоминать. Оригинальные здания с необычной отделкой фасадов, кривые и прямые улочки с каменной мостовой, башни, церкви и очень много людей.

Спасибо, Oleg G!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Праге нет не красивых и не интересных мест. Улочки, закоулочки,.. магазинчики, кафешки на любой вкус и кошелёк. Много красивых, старинных зданий и каждое со своей историей. Рекомендую брать гида!

Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

«Старый город» - исторический район Праги, включенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО, расположен на правом берегу Влтавы, вполне подойдет для экскурса в историю: все здания и фрагменты сохранились в точности, как и в древние времена.

Спасибо, Nothern_Angel2013!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер. Старый город Праги один из самых красивейших старых городов Европы. Да есть нагловатые продавцы, попрошайки, не всегда чисто, но сама атмосфера цепляет и если на секунду представить что нет толп туристов и постоянного гула, то понимаешь насколько там красиво. Обязательно посетите.

Спасибо, Victor_Andronov!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Мне очень понравилось. Это что то сказочное. И содержится в очень хорошем состоянии. Словами это не передать, это нужно проосто видеть!!!!!!

Спасибо, Nikolai B!