“Прага-чудо!!!”

Рейтинг № 1 из 1 080 развлечения в Праге
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей

я мечтала об этой поездке годы и вот на 55летний юбилей мне мои близкие сделали подарок, я в восторге от Праги

Спасибо, Людмила Л!

Очень много впечатлений, только успевай запоминать. Оригинальные здания с необычной отделкой фасадов, кривые и прямые улочки с каменной мостовой, башни, церкви и очень много людей.

Спасибо, Oleg G!

В Праге нет не красивых и не интересных мест. Улочки, закоулочки,.. магазинчики, кафешки на любой вкус и кошелёк. Много красивых, старинных зданий и каждое со своей историей. Рекомендую брать гида!

Спасибо, Tatiana S!

«Старый город» - исторический район Праги, включенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО, расположен на правом берегу Влтавы, вполне подойдет для экскурса в историю: все здания и фрагменты сохранились в точности, как и в древние времена.

Спасибо, Nothern_Angel2013!

Добрый вечер. Старый город Праги один из самых красивейших старых городов Европы. Да есть нагловатые продавцы, попрошайки, не всегда чисто, но сама атмосфера цепляет и если на секунду представить что нет толп туристов и постоянного гула, то понимаешь насколько там красиво. Обязательно посетите.

Спасибо, Victor_Andronov!

Путешественники, которые просмотрели Старый город, также просмотрели

Вы посетили объект Старый город? Поделитесь впечатлениями!