“Прага-чудо!!!”

Рейтинг № 1 из 1 093 развлечения в Праге
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

я мечтала об этой поездке годы и вот на 55летний юбилей мне мои близкие сделали подарок, я в восторге от Праги

Спасибо, Людмила Л!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень много впечатлений, только успевай запоминать. Оригинальные здания с необычной отделкой фасадов, кривые и прямые улочки с каменной мостовой, башни, церкви и очень много людей.

Спасибо, Oleg G!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Праге нет не красивых и не интересных мест. Улочки, закоулочки,.. магазинчики, кафешки на любой вкус и кошелёк. Много красивых, старинных зданий и каждое со своей историей. Рекомендую брать гида!

Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

«Старый город» - исторический район Праги, включенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО, расположен на правом берегу Влтавы, вполне подойдет для экскурса в историю: все здания и фрагменты сохранились в точности, как и в древние времена.

Спасибо, Nothern_Angel2013!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер. Старый город Праги один из самых красивейших старых городов Европы. Да есть нагловатые продавцы, попрошайки, не всегда чисто, но сама атмосфера цепляет и если на секунду представить что нет толп туристов и постоянного гула, то понимаешь насколько там красиво. Обязательно посетите.

Спасибо, Victor_Andronov!

Путешественники, которые просмотрели Старый город, также просмотрели

Вы посетили объект Старый город? Поделитесь впечатлениями!