2 022 результата
Отзыв написан 22 июня 2017 г. через мобильное устройство

Красивый, дорогой, достойный отель! Один из лучших отелей в Праге! Останавливались с мужем на уикенд , красивые номера, услужливый персонал, хороший ресторан , отличный завтрак, находится в самом центре, вернёмся с мужем обязательно!

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, P9287RT_!
Отзыв написан 6 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится в самом центре, практически на Карловом мосту! Очень доброжелательный персонал! Были с ребёнком, в номере сделали все для детей: спец.полотенце, зубная щетка, паста, детский гель, халатик и тд! В СПА пропустили друга моего ребёнка бесплатно, в бассейн и сауну! Бассейн тёплый и очень комфортный! Хотели покататься на лодке, но работает только с 16 апреля, если полностью снимать лодку примерно 250 евро, а с человека примерно 50! При заезде депозит, ну это как обычно, завтраки отличные с красивым видом на Карлов мост! Напротив отеля, если перейти мост, можно покормить лебедей, практически ручных! На террасе много людей вечером. Вообщем все понравилось!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
2  Спасибо, kakayaraznica!
Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Шикарный отель во всех смыслах(!) Невероятные виды из окон, идеальная чистота, цветочный рай)) и лучший ресторан в городе с гастрономической кухней , сервисное обслуживание на высоком уровне! Спасибо, за прекрасное проведенное время в Вашем отеле ))

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с Four Seasons
1  Спасибо, A4320WFannan!
Отзыв написан 14 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Однозначно отель не разочарует, а порадует любителей роскоши и не оставит равнодушным! Однозначно рекомендую пойти в ресторан и бар в лобби отеля, весь Стафф доброжелателен, отзывчив и готов помочь с решением любого вопроса. Отель располагается в центре Праги, что удобно для любого направления, особенно пойти ранним утром на Карлов мост, пока все спят, отдельно рекомендую СПА!!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
3  Спасибо, 533tatianae!
Отзыв написан 8 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Four Seasons - это, однозначно, одна из любимых "сеток", которые радуют меня в любой точке мира.
Я всегда вспоминаю дня, проведённые в отелях этой сети с невероятно тёплой улыбкой. И fsprague - не исключение.
Уровень. Достоинство. Качество. Роскошь.

Дата пребывания: июль 2016 г.
2  Спасибо, Марина К!