U Krale Karla(Прага)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

• Завтрак включен
Holiday Inn Prague Airport(Прага)
Pension U Lilie(Прага)
Perla Hotel(Прага)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 146 $ в сутки.

Dominican Hotel(Прага)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 196 $ в сутки.

Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
Trip.com
Smetana Hotel(Прага)
  • Ресторан
3 454 результата
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Когда вся Россия отмечала День России, мы решили покинуть нашу родину и посетить один из самых красивых городов в мире, Прагу. Раза два меняли свою локацию и место проживания, в итоге остановились на великолепном отеле Рэдиссон Блу. Первое, что привлекло, это конечно Рэдиссон, известное мировое имя, во-вторых, место расположения, в центре, при этом далеко от туристов, а от самых интересных мест, ресторанов и достопочтенностей в 5-10 минут пешком, Отличные затрави, продукты представлены фермерские, местного производства, бармены готовят одни из самых вкусных коктейлей, а главное оооочень необычная подача!!! При въезде нам любезно подарили депозит в 1600 крон, на которые мы могли кушать и пить (видимо те самые коктейли)))), что было страшно приятно. Спасибо персоналу отеля и отдельная благодарность Рахимовой Лейле. Милая, отзывчивая девушка исполняла любую нашу просьбу в считанные минуты, а по возвращению с жарких уличных экскурсий в номере нас ждала бутылка холодного шампанского и фрукты! Вообщем, я и моя вторая половинка, очень рекомендуем этот чудо-отель. Оценка-отлично!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мария А!
Michal C, General Manager в Radisson Blu Alcron Hotel, Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Уважаеми Мария А,

Искренне благодарим Вас за выбор нашего гостевого дома и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады слышать, что пребывание у нас оставило только приятные впечатления и Вы смогли по достоинству оценить наш домашний уют и сервис.

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я много путешествую и настолько высокое и качественное обслуживание я никогда не видела , шикарный отель , с красивым дизайном и продумано все в деталях для удобства гостей , но особенно хочу отметить супер профессиональный подход менеджера Leyla Rahmanova , ее внимание и забота о гостях еще больше сделало мое путешествие прекрасным , любое желание и просьба было принято с вниманием и конечно это облегчает пребывание в чужой стране ,.Всем рекомендую этот отель , прекрасное месторасположение в центре , но на тихой улице ( это важно ) и для меня этот отель по совсем параметрам отвечает 5 L , и еще раз спасибо Leyla за такой теплый прием , всем бы таких менеджеров ,!!!!!!!!! обязательно буду советовать всем друзьям и знакомым , Assolutamente consiglio questo hotel , perché merita davvero .

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Dinara R!
Michal C, General Manager в Radisson Blu Alcron Hotel, Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2018 г.

Уважаемaя Dinara R!

Очень надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.
Приятных Вам поездок и замечательных впечатлений!

General Manager

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Отдыхали в Праге в период с 31 мая по 3 июня вместе с женой. Отель очень удобно расположен.Хотелось отметить работу персонала. Очень радушный, не так часто встретишь таких отзывчивых людей. Всегда помогали и делали все что бы наше прибывание в отеле было замечательным. Особо хотел отметить работу менеджера на ресепшен Лейлы Рахмановой. Данный менеджер сделал все что бы наш отдых был замечательным. У моей супруги был день рождения в этот период и Лейла сделал много сюрпризов от отеля для организации нашего праздника.

Совет по выбору номера: Мы жили в люксе на самом верхнем этаже. Рекомендую выбирать номер по проще, так как все основное время проводили в городе.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, lis334!
Michal C, General Manager в Radisson Blu Alcron Hotel, Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Уважаемый lis334,

От души благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего пребывания в Праге!
Нам очень приятно получить столь положительный отзыв, поскольку наша главная задача – сделать ваш отдых максимально приятным.

Спасибо за добрые слова и Ваше намерение вернуться к нам вновь. Ждем Вашего возвращения в ближайшем будущем!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Останавливалась с дочкой в конце марта. Отель оставил самые тёплые впечатления. Особенно хочется отметить работу нескольких сотрудников отеля, благодаря которым, прибывание в нем превратилось в радушный, почти домашний приём. Каждый вечер ребёнка в номере ждали сюрпризы, угощения и подарки. Огромное спасибо Лейле за столь внимательное отношение!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Марианна К!

Уважаемaя Марианна К!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель. Персонал очень доброжелателен, всегда готов оказать помощь, проконсультировать. Номера чистые. Завтраки хорошие, голодным точно не уйти. Кровать комфортная. Единственное, чего не хватает в отеле, это бассейна.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, AAA_197x!
Michal C, General Manager в Radisson Blu Alcron Hotel, Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2018 г.

Уважаемый AAA_197x,