Удтвительно!!!

Прекрасный, огромный, красивый зоопарк. Мы видимо не всё обошли. И т.к. зима не все было открыто... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Psy2003
Краснодар, Россия
Обязательно сходите

Красивенный зоопарк на холмах с великолепным видом на город. Ходили в декабре, к сожалению, многие... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
L9648IZalexandras
Киев, Украина
Прочитать 9 351 отзыв

9 351 результат
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Это один из лучших зоопарков, которые видела я!
Даже после Берлинского есть чему удивится. Звери живут в прекрасных условиях. Для любителей природы подойдет прогулка на весь день.

Спасибо, olesyataranenko!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Разнообразие фауны и представителей животного мира поражает! Шикарный зоопарк! Идеальные условия для жизни животных. Уделите целый день этому месту, не пожалеете.
Стоит недорого. От метро ходит автобус, удобно добираться.
В самом зоопарке можно недорого перекусить.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Natali0207!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Чувствуешь себя не просто ребенком, а очень счастливым ребенком. Рекомендую всем провести день в Праге в этом зоопарке: на территории много развлечений для детей и взрослых: канатная дорога, паровозики, кафешки и магазинчики. Если проголодаетесь - обязательно покушайте внутри, на огромной территории парка: цены низкие, и все достаточно вкусно.

Спасибо, Anastasiia C!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Одно из лучших мест в Праге! Правда, не рекомендую посещать в выходной день, многовато людей. Отличный павильон новый для кошачьих, тигрята это настоящее мимими! В зоопарке отличная детская площадка и очень приятный контактный уголок с домашними животными - козы, ламы, гуси, утки и свинохряк, древний, как сама Прага.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, feoktistvadim!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Точно понравится и взрослым и детям! Добраться легко - везде в обзорах пишут как это сделать (метро+автобус).
Территория огромная. Вольеры прекрасные. Животные выглядят отлично.
Много детских площадок. Кафешки и сувениры. И туалеты, конечно.

Спасибо, Ксения Б!