“Прекрасный зоопарк”

Пражский зоопарк
Рейтинг № 10 из 1 015 развлечения в Праге
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для детей, Пандусы для кресел-каталок, Шкафчики / камеры хранения, Развлечения для маленьких детей, Парковка для детских колясок, Можно купить еду
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Огромная территория.
Ухоженные животные.
Сделано так, что всех животных можно увидеть близко.
Зоопарк идеально вписан в природный ландшафт, очень понравились скалы с горными козлами, прямо как в дикой природе. У жирафов своя саванна. Множество растений, которые посажены в соответствии с представляемой климатической зоной.
Много кафе на любой вкус: чешская, итальянская, индийская кухня, мороженое и напитки на каждом углу. Цены не завышены.
Дорожки сделаны так,что складывается впечатление, что народу немного, нигде нет толп, как, например, в Московском зоопарке.
Животных очень много, ходили около 5-ти часов, все павильоны так и не осилили.
Добираться просто: ехали от станции Museum красной ветки (мы там жили) на метро минут 10 до станции Nadrazi Holesovice, потом вышли (указатели ZOO) и сразу 112 автобус прямо до входа в зоопарк, едет минут 15, билета на 30 минут хватило.
Семейный билет (2взр.+2реб.до 15 лет) стоит 600крон - около 1800руб.

Спасибо, 4 167 258!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большой, много зверей. Мы были во многих европейских зоопарках и этот один из лучших. Детям и взрослым понравилось.

1  Спасибо, velannet!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы с детками, то вам точно сюда, да и взрослым будет интересно. Складывается такое впечатление, что ты не в зоопарке, а гуляешь в каком то парке, а вокруг тебя гуляют животные. Животных очень много, животные выглядят не ущербными, как бывает во многих зоопарках.

Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный зоопарк, огромная территория! Зоопарк под открытым небом! Животные очень ухоженые и живут в отличных условиях, собраны со всех концов света! Для детей все очень продумано: если устал ребёнок маленький, есть специальные тележки, вместо колясок! Поесть тоже можно в любой части парка, и детям есть из чего выбрать! Внутри есть фуникулёр! У входа дают карты бесплатно-это очень удобно, чтобы не заблудиться и ничего не упустить! Вход 200 крон! Доехать можно на трамвае прям к зоопарку! Так же есть детские площадки! Ехать лучше на весь день! Очень рекомендую!

Спасибо, Liliya T!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный зоопарк с огромной ухоженной территорией! Посетить его рекомендую в любом случае, с детьми вы или у вас романтик для двоих, в восторге останетесь без сомнений!

Спасибо, Оксана С!

Путешественники, которые просмотрели Пражский зоопарк, также просмотрели

Вы посетили объект Пражский зоопарк? Поделитесь впечатлениями!