Tripadvisor
Прага
👍🏻👍🏻👍🏻

Шикарный зоопарк! Огромная территория, есть интерактивные экраны, зоны отдыха. Всё чисто и ухожено... читать дальше

yankostyrko
Харьковская область, Украина
Зоопарк в Праге

Шикарный зоопарк, выделите на него целый день, приходите к 9 утра, чтобы успеть увидеть всех... читать дальше

_I2548SC
Прочитать 10 396 отзывов

Шикарный зоопарк, выделите на него целый день, приходите к 9 утра, чтобы успеть увидеть всех животных и птиц.

Спасибо, _I2548SC!
Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Второй раз в этом зоопарке, он замечательный, но очень протяженный, рельефный, нужна удобная обувь, силы и время, в этот раз мы были с 11 часов дня, к 16 дня(зимнее время закрытия зоопарка) ноги отваливались, а посмотрели не всех зверей. Очень классно сделаны некоторые павильоны, много интересных зверей, которые есть не в каждом зоопарке. Получили с мужем большое удовольствие.

Спасибо, _A8664RI!
Отзыв написан 17 января 2020 г.

Не раз слышала великолепные отзывы о данном зоопарке, грех было не сходить по такой цене (600 р\билет).Зоопарки я не люблю (жаль зверушек), но бегемоты манили, а они оказались на карантине. Слоны на мой взгляд вообще истощены, а гориллы очень в ужасных условиях находятся.
В целом очень печальное зрелище.....кроме места, где горные козлы...вот им там вполне хорошо всё устроили.и козлы довольны!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, JuliaSha0307!
Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Когда видишь такие зоопарки, хочется плакать от наших...Ходили в него 2 раза: летом и зимой. Самое важное - животные содержатся в хороших условиях. Есть фирменные магазины, кафе, wi-fi, туаеты. Все понравилось

Спасибо, krutoy111!
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Кто бы мог подумать, что Пражский зоопарк так хорош! Были с детьми 7 и 11 лет в январе 2020 и отлично провели время. Пожалуй, самое удачное в этом зоопарке - это ландшафт. Зоопарк расположен на холме, откуда открывается замечательный вид на Прагу, а на всех сторонах холма расположены огромные вольеры, каждый из которых даже при отсутствии в них зверей, представляет из себя произведение ландшафтного дизайна - тут вам и горы, и заводи, и леса, и пруды, и немножко степи) Теперь о животных. Их много, так что вам не придется простаивать у вольера в ожидании облезлого хорька, потому что хорьков, так же как и жирафов, медведей, зебр, слонов и т.п. в каждом вольере по 3-6 особей. Звери прекрасно ухожены. Возле каждого вольера есть информация на русском и английском. Нет проблем с туалетами и кафе. Много детских площадок. В общем, от посещения создается впечатление очень приятной прогулки в ухоженном заповеднике, где можно вкусно поесть и поглазеть на животных в естественной среде.

2  Спасибо, Arefkina!