Andante Hotel
    1.Republic(Прага)
    • Ресторан
    ФильтроватьВсе языки
    Отзыв написан 19 марта 2017 через мобильное устройство

В этом отеле останавливались с мужем два раза.Выбрали именно его из-за близости к центру(5 минут пешком).Хороший трехзвездочный отель,номера просторные,кровати мягкие,постельное бельё чистое,ежедневная уборка номера. На рецепшене можно взять фен(очень хороший кстати),чайничек и всё бесплатно.
    Мы не привередливые,отель нужен был только для того,чтобы там ночевать,этим требованиям он отвечал.Конечно кое-где можно увидеть потертости,трещинки на стене,но это не критично.Шумоизоляция конечно слабая,но сну это не мешает.Нам кстати достался номер где можно курить(номера на 3м этаже),но на удивление прокуренным он не был.Завтрак скромный,но всё необходимое есть.
    Рядом с отелем есть магазин, бар,мексиканский ресторан и вообще улица выходит на варцлавскую площадь.
    Так что непривередам советуем!)

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
    1  Спасибо, Екатерина К!
    Ответ руководства:Ответ от: 21 марта 2017

Дорогая Екатерина, спасибо большое за вашу оценку и с нетерпением ждем вас в следующий раз.

Вера, менеджер по продажам и маркетингу

Отзыв написан 12 декабря 2016

В номерах холодно, по номеру ходили в теплых свитерах, ноги постоянно мерзли. И это при том, что за окном было +10 днем и +3 ночью. Попросили на ресепшн сделать теплее, не помогло. Самое теплое место было в ванной. Еще у нас не убирались, полотенца поменяли опять же по просьбе на ресепшн, мусор так никто и не вынес. Конечно мы всего 2 ночи там были, но мне кажется мусор-то должны вынести. Еще в номере полностью отсутствует шумоизоляция, это информация для тех кому этот фактор важен. Если соседи с утра встанут раньше вас, то можно услышать как они принимают душ. Ну и затхлый запах в номере обусловлен тем, что проветривать холодно.
    Из плюсов можно отметить персонал на ресепшн, завтрак, он скромный, но горячий, возможность продлить номер за 500 крон до 18:00, наличие минибара по гуманной цене.

Совет по выбору номера: Берите номер с окнами во двор. Номер 45 был во двор, можно по нему ориентироваться в выборе.
    • Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
    Спасибо, ElenaVSH!
    Ответ руководства:Ответ от: 21 марта 2017

Привет,

Благодарим Вас за оценку. Я считаю, что в следующий раз все будет идти гладко, и вы будете удовлетворены. Мы сделаем максимум для того.

Пожалуйста, посмотрите наш веб-сайт и приходите снова.

Вера, менеджер по продажам и маркетингу

Отзыв написан 23 октября 2016 через мобильное устройство

Приличный недорогой отель, сервис на уровне. Завтрак неплох. Отличное расположение, в непосредственной близости метро, до основных достопримечательностей подать рукой.
    Единственный минус, в номере было прохладно по вечерам. Были в конце октября.
    Довольно тихо и спокойно, на 5 этаже. Огромный балкон, но нам он был без надобности.
    В целом очень недурно!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
    Спасибо, Макс Ц!
    Отзыв написан 22 октября 2016

Andante отель находится в самом центе Праги. До Вацлавской площади 5 мин пешком, до Главного вокзала - 15, до Карловой площади-10. Это медленно, прогулочным шагом. Оптимальное соотношение цена-качество. Очень приветливый персонал, хороший завтрак "шведский стол" (йогурты, фрукты, овощи, сыр, колбаса, ветчина, хлеб, булочки, джем, шок.паста, кофе, чай, горячие сосиски, бекон и яичница). Удобные кровати, мини-бар, который можно использовать как холодильник. Первый раз нам попался номер на 5 этаже окнами на улицу с огромным балконом-террасой, где стоял стол со стульями и красивые цветы.
    Конечно, это довольно шумная улица, но мы и в Москве живем в центре города, поэтому не предполагали, что отель будет коттеджем в лесу.
    Все 3 раза wi-fi в номере был замечательным.

Совет по выбору номера: В номерах, выходящих окнами во двор, тише.
    • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
    Спасибо, marina2015331!
    Отзыв написан 28 июля 2016

Наверное единственное преимущество - месторасположение. Реально близко к центральной площади. у нас это занимало 10 мин обычным шагом.

Кратко о недостатках:
    - сигнал wifi в номере был слабый и нестабильный. может номер такой, не знаю, но в зоне ресепшн и ресторане - норм.
    - в номере кондиционера нет, на улице было +31, окна ночью открыты - и было шумно. в полночь некоторые туристы по этой улице возвращаются из центра, а еще на этой улице есть кабаре и какой-то эротик клуб - шумные компании молодых людей довольно поздненько валят по этой улице домой.
    - кафе/ресторан маловат - иногда трудно найти место на завтрак.

а так все остальное соответствует оценкам других путешественников - номер как в описании и фото отеля, персонал довольно дружелюбный и говорят по английски, чисто, кровати/матрасы удобные.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
    Спасибо, Boris P!