Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель по соотношению цена качество, ненавязчивое обслуживание, приветливый персонал, (Татьяна, Надя, Мирослава,..Девид..).
Единственный возможный минус , это если в отель заедет группа студентов или школьников ( шум, крик). Но это проблема любого отеля.
До центра на трамваи 10 минут, пешком 25.
В районе множество баров, ресторанов,. .

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, Ceргей В!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Праге несколько дней, с 6 по 9 мая проживали в этом отеле. Отель находится не в старом городе, но в минуте ходьбы трамвайная остановка- три остановки и ты в шумном центре. Номер нам достался светлый и большой. Приятный завтрак- есть и несколько вариантов горячего, и вся необходимая нарезка, много выпечки, фруктов. Отдельно хочется отметить персонал отеля, а именно Татьяну, Надежду и Мирославу. С раннего утра, встречая на завтраке, задавали отличное настроение на весь день- радушно встречали, были внимательны и доброжелательны.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, juli2007moscow!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Проживали с мужем в этом отеле в 2017 году 12 дней. Отель расположен в тихом месте, недалеко трамвайная остановка, до Вацлавском площади 5-6 остановок на трамвае, примерно 10 минут. По близости есть продуктовый супермаркет с большим ассортиментом, кафе.
У нас был двухместный номер делюкс. В качестве комплимента в номер поставили бутылку вина. Номер был на последнем этаже, окна были небольшие, из-за этого было мало света, но нас это не смущало. Сам номер чистый, стиль немного странный, были какие-то деревянные шпалы. Завтраки неплохие, но очень много блюд из яиц!
Омлеты, яичницы, вареные яйца, яйца с беконом и т.д., в общем наелись с мужем так, что после приезда еще три месяца на яйца смотреть не могли. В целом отель не плохой, персонал в основном русскоговорящие женщины, очень доброжелательные. На ресепшене особо не общались с персоналом, ничего сказать не могу. НО! На мой взгляд на 4 звезды немного не дотягивает, 3+. Родители отдыхали в отеле по соседству Carlton, изначально тоже должны были жить там, но не успели забронировать, так вот на мой взгляд этот отель гораздо лучше, но о нем в другом отзыве.
В целом впечатление от отеля неплохие, советую.

Совет по выбору номера: Не советую брать номер на последнем этаже. Поскольку окна будут на крыше и в номере мало света
Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Anastasia L!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель оправдывает своё название он замечательно стилизован под театр. Номера большие, удобные, чистые! Вкусный завтрак с большим выбором! Отель прекрасно расположен, до центра 3-4 остановки езды на трамвае. Особенно стоит отметить приветливый персонал Давида и Татьяну, которые прекрасно говорят по русски!

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, Maxim_nn!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем и маленьким ребёнком 2 годика в марте 2018, остановились в этом отеле на 10дней. Очень понравилось, проблем с языковым барьером нет, все понимают русскую речь, если даже не разговаривать на английском языке, тебя всё равно поймут . В номерах чисто , уборка супер. Отдельно хочу написать про завтраки. Они проходят в зале , где раньше был расположен театр, сейчас всё переделали , но тематика осталась вид потрясающий , как будто попадаешь в прошлое. Сами завтраки очень разнообразны , для Европы это большой плюс. Мы объедались до вечера, ещё и с собой для ребёнка брали. Большое спасибо девочкам из ресторана , Мирославе , Татьяне и Надежде. Обязательно сюда бы вернулась

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, terekhovanadezda!