Отзыв написан 17 сентября 2019 г.

Отличный отель, прекрасное обслуживание и классные завтраки, Эристон выше похвал.

Очень внимательный и очень хороший тактичный персонал. В отеле очень приятная атмосфера. Не далеко до центра Праги( пешком 10 минут буквально). Настоятельно рекомендую, данный отель.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, IvanIvanovo!
HHotels C, Guest Relations Manager в Hotel Ariston & Ariston Patio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2019 г.

Уважаемый Иван,

Искренне благодарим Вас за выбор нашего Hotel Ariston & Ariston Patio и за то, что нашли время поделиться своими отличный обзор ! Мы очень рады слышать, что пребывание у bас оставило приятные впечатления и bы смогли по достоинству оценить очень хороший тактичный персонал, классные завтраки и приятная атмосфера. Спасибо также, что Вы благодарны за всё очень чистенько, уютненько и идеальное расположение не далеко до центра.

Очень надеемся увидеть bас вновь среди наших гостей b oтличный отелe Ariston & Ariston Patio...

Hotel Ariston & Ariston Patio Team

Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

В Праге бываем два - три раза в году, очень любим это место. Последние лет пять останавливаемся в этом отеле. Устраивает абсолютно всё, приветливый персонал, чистые номера, великолепный завтрак. Останавливались и в Ariston и в Ariston Patio, номера просторные, этот раз останавливались в 204. Очень удобное расположение отеля, до Вацлавской площади 3 остановки. В районе много пивных. Туристов не много, поэтому цены в кафе ниже, чем в центре, а пиво и еда зачастую лучше. Рекомендуем Spirit bar, Pivnica U Jru. От всей души благодарим всех членов команды отеля за проведенные дни отдыха в Праге и обязательно остановимся в вашем отеле в следующий приезд в Прагу.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Vladimir K!
HHotels C, Guest Relations Manager в Hotel Ariston & Ariston Patio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2019 г.

Уважаемый Владимир,

Искренне благодарим Вас за выбор нашего Hotel Ariston & Ariston Patio и за то, что нашли время поделиться своими отличный обзор ! Мы очень рады слышать, что пребывание связана с юбилеем у bас оставило приятные впечатления и bы смогли по достоинству оценить приятный персонал и сервис. Спасибо также, что Вы благодарны за всё очень чистенько, уютненько и идеальное расположение для прогулок по городунашу.

Отзыв написан 27 августа 2019 г. через мобильное устройство

Номера чистые. Персонал приветливый . Есть ранний заезд за дополнительную плату. Полотенца меняют не каждый день. Сейчас на улице днем +30, для такой жары условия не предусмотрены. Кондиционера нет. В номере только вентилятор,который гоняет теплый воздух. Окна не открыть: круглосуточно шум от транспорта.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Elenaspb69!
HHotels C, Guest Relations Manager в Hotel Ariston & Ariston Patio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2019 г.

Уважаемыа Елена,

Искренне благодарим Вас за выбор нашего Hotel Ariston & Ariston Patio и за то, что нашли время поделиться своими обзор! Мы очень рады слышать, что пребывание у нас оставило приятные впечатления и Вы смогли по достоинству оценить приятный персонал и сервис.
Мы ценим все ваши комментарии, и вы можете быть уверены, что мы уведомили руководство, чтобы мы могли работать над этими вопросами, поскольку мы постоянно стремимся улучшить текущий стандарт

Hotel Ariston & Ariston Patio Team

Отзыв написан 29 мая 2019 г.

Отель в приятном районе Жижков, в Праге 3. Плюс района в том, что он недалеко от центра и в то же время довольно уютный и не перенасыщенный туристами. Есть много отличных кафе и пивниц, наш фаворит "Pivnice U Jary" (https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g274707-d3742676-Reviews-Pivnice_U_Jary-Prague_Bohemia.html), великолепное место в 200 м от отеля с отличной кухней и потрясающим пивом от Pernstejn, особенно хороши Гранат и Портер. Рядом отличный супермаркет Jabka, и чуть подальше Albert. Единственный минус района - его холмистость, нужно заранее быть готовым преодолевать иногда довольно крутые подъёмы в процессе прогулок. В остальном месторасположение отличное, особенно учитывая то, что под окнами проходит трамвайная линия, и до Вацлавской площади всего 2 остановки. По отелю. Жили в корпусе PATIO, напротив основного здания с ресепшн, в номере 310, окно выходит на улицу. Довольно большой номер, есть огромная удобная кровать, мини-холодильник, сейф. Туалет - душ удобный, жаль, что спустя несколько дней перестал работать полотенцесушитель на стене, оказалось, закончился сезон отопления. Экономят так в Европе. Уборка ежедневная, качественная и очень удобная. Пару раз убирались пока мы ходили завтракать. Завтрак - главный плюс отеля! Подаётся в формате шведского стола в историческом помещении театра в основном здании отеля. Ассортимент и качество продуктов и напитков великолепны! От всей души благодарим поваров, сотрудников и всех членов команды отеля за приятно проведённый отпуск в красавице Праге!

Совет по выбору номера: Главное - не последний этаж.
Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, RomanZatonskiy!
HHotels C, Guest Relations Manager в Hotel Ariston & Ariston Patio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2019 г.

Уважаемая гости,

Искренне благодарим Вас за выбор нашего Hotel Ariston & Ariston Patio и за то, что нашли время поделиться подробно своими впечатлениями. Мы очень рады слышать, что пребывание у нас оставило приятные впечатления и Вы смогли по достоинству оценить наш домашний уют и сервис. Спасибо также, что Вы выделили нашу идеальное расположение для прогулок по городунашу

Hotel Ariston & Ariston Patio Team

Отзыв написан 27 мая 2019 г.

Всё очень чистенько, уютненько, рядом остановка трамваев в центр, магазинчики, вокзалы как автобусный "флоренс" так и ж/д, приятный персонал ... Премного благодарны за гостепреимство всему персоналу! Очень понравилось информационное табло с информацией и скидочными талонами для туристов (как добраться, информация), питание сытное и вкусное.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Дима Р!
HHotels C, Guest Relations Manager в Hotel Ariston & Ariston Patio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2019 г.

Уважаемый Дима,

Искренне благодарим Вас за выбор нашего Hotel Ariston & Ariston Patio и за то, что нашли время поделиться своими отличный обзор! Мы очень рады слышать, что пребывание у нас оставило приятные впечатления и Вы смогли по достоинству оценить приятный персонал и сервис. Спасибо также, что Вы благодарны за всё очень чистенько, уютненько и идеальное расположение для прогулок по городунашу