• Завтрак включен
Holiday Inn Prague Airport(Прага)
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Hotel Residence Tabor(Прага)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 127 $ в сутки.

Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
Anna Hotel(Прага)(Недорого!)
Perla Hotel(Прага)
  • Завтрак включен
Courtyard by Marriott Prague Airport(Прага)
Courtyard
  • Ресторан
  • Бар/лобби
Dominican Hotel(Прага)
Priceline
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Если вы выберете этот отель, у вас обязательно будет прекрасное утро! 3 окна в номере и еще одно в ванной с видом на площадь старого города. Вау!!! Принимайте душ или стакан пива / чая / кофе (который включен в стоимость), и наслаждайтесь. Утром мой номер был залит солнечным светом, и я любовалась пустой площадью без единого туриста. Невероятно!

Спасибо, Irkamu!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ru на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Мы были с мужем в Праге всего на два дня - выходные, и этот отель стал лучшим выбором, так как значительная часть достопримечательностей сконцентрировалась вокруг него. Отель расположен прямо на площади, и если повезёт с видом на неё, экскурсию можно провести прямо из номера :) Номер 303 - один из тех, что с наилучшим видом на площадь и Тынский храм.
В номерах есть всё необходимое (кроме тапочек, которые не очень и нужны), есть даже небольшой лифт, хотя мы без труда поднимались и спускались на третий этаж пешком.
Мы уезжали рано, до завтрака, но нам пообещали дать с собой снеки (на деле это оказались три мощных бутерброда, а также яблоко и апельсин - каждому), а также предложили воспользоваться уже сервированным буфетом. Очень приветливый персонал.
Очень порадовало, что в номере был не только комплимент в виде двух банок пива (а также вода и вафли), но также чайник, в котором можно было самим приготовить чай или кофе. Причём, чай нам на следующий день принесли ещё! Это было очень мило.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olga L!
Отзыв написан 26 марта 2016 г.

Это отель имеет лучшее расположение в Праге относительно пешей доступности главного! И притом тишина и покой! Прекрасная звукоизоляция, удобные кровати, чистота и вкусные завтраки, красиво накрытые! О чем еще мечтать? Только о том, чтобы вернуться! Персонал, готовый помочь во всем! Спасибо, что учли наши пожелания по размещению, номер небольшой , но удобный. Презенты в мини баре приятно порадовали, чай- кофе тоже! Всем рекомендуем! В Праге только Липперт!

Проживание: март 2016 г.
1  Спасибо, Tatiana K!
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Отель выбирали по расположению и не ошиблись в выборе. В переписке с отелем просили номер с красивым расписным потолком и видом на Староместскую площадь. Такой номер нам и предоставили - 103 номер на втором этаже, угловой с тремя окнами на площадь. Очень доброжелательный персонал, прекрасные разнообразные завтраки, удобно и уютно.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, dande_cat!
Отзыв написан 17 мая 2015 г.

Решая вопрос проживания во время путешествия по Праге, смело останавливайте свой выбор на Hotel Lippert. В его пользу без сомнений можно отнести и место расположения... Выходя из отеля, Вы открываете дверь и свой первый шаг делаете уже по мостовой одного из самых красивейших мест столицы Чехии - Староместской площади... И сверкающую чистоту и порядок в номерах... Это относится и к постельному белью, и к сантехнике, и к зеркалам... И отзывчивость, добродушие, приветливость персонала отеля от администратора на reception, до их коллег в ресторане. Сносный русский язык - у всех. Так ни разу и не удалось "блеснуть" своим английским "со словарем". Итак, советую и рекомендую! Удачи!

Совет по выбору номера: На мой взгляд, у каждого из номеров - свои плюсы.
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, glazkov_v!
Lippert-management, General Manager в Hotel Lippert, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2015 г.

Cпасибо очень много для вашего рассмотрения и мы с нетерпением ждем другого визита :)

С уважением
Отель команды