Отзыв написан 15 января 2017 г.

Хороший, большой отель. Расположен не далеко от центра.Просто добраться своим транспортом. Номера уютные,чистые и комфортные.Очень хорошее обслуживание. Завтраки отличные - большой выбор и на любой вкус.
Недалеко станция метро.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, OlexanderK2!
Отзыв написан 3 октября 2016 г.

Второй раз в этом отеле. И скажу честно что первый раз был намного лучше. Специально бронировали этот отель так как четыре года назад он произвел на нас впечатление. В этот раз нет. Качество обслуживания начинает страдать. Номер не чистый. Но так как мы приехали очень уставшими мы уже не стали ни чего выяснять. Да и вообще мы народ не конфликтный. Но цена качество извините не на уровне.Мы ехали из самого Инсбрука чтоб получить те впечатления которые получили первый раз и очень расстроились. надо что то написать про номера и завтрак. Так вот Завтрак остался на прежнем уровне.Он шикарен, пока что этот отель лидирует в моем списке по завтраку, как всегда все вкусно и разнообразно, жаль не было времени посидеть подольше, торопились в спа. Номер большой, но убирают уже не так качественно. Парковка платная 24 евро.Опять таки я буду его рекомендовать так как я не знаю больше отелей в Праге.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Stepan846!
Отзыв написан 27 июля 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель, недалеко от центра Праги.
Великолепный вид из окна.
Отличное обслуживание.
Чистый и приятный отель.
В отеле есть удобная парковка.
Нас быстро и без проблем заселили.
Я попросил номер на максимально возможном этаже, но впоследствии это сыграло со мной злую шутку)))
Ночью кто то нажал кнопку пожарной сигнализации)))
Пришлось пешком спускаться с 20 этажа)))
К счастью тревога оказалась ложной.
Но извинений от отеля гости не дождались...
Мини бар был. Выбор напитков не велик.
В последнее время я перестал завтракать в отелях. Предпочитаю завтрак в каком нибудь кафе в городе. По этой причине ничего не могу сказать о том как готовят в ресторане отеля.

Рекомендую. Хороший отель.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Baur M!
Отзыв написан 3 июля 2016 г.

Хороший отель, недалеко от центра города, метро в шаговой доступности, номер чистый, просторный, в номере есть халаты, но нет тапочек, что странно) есть средства для ванны, душа, не плохой завтрак - шведский стол, вкусный кофе, круасаны, очень хороший персонал на ресепшене, подробно рассказали куда идти сначала и что смотреть в их городе. Помогали бронировать рестораны на ужин. Все понравилось

Совет по выбору номера: В этом отеле лучше брать номер на последних этажах, открывается хороший вид еа Прагу
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, NinaE340!
Отзыв написан 2 июля 2016 г.

Отель расположен очень удобно: метров 100 от метро. Хорошие номера, удобные кровати, уборка номера дважды в день. Замечательные завтраки. Персонал внимательный и радушный.
Столкнулся только с одной проблемой: погода в раге стояла жаркая - более 30 градусов С и с этой жарой централизованная система кондиционирования не справлялась. В коридорах было относительно комфортно, а вот в ресторане и в номере - душновато. При этом, окна, как и положено в отелях, почти не открывались.

Совет по выбору номера: Не берите летом южную сторону!
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Davlatov!