“Ожидания выше реальности, зато метро близко ))”
Отзыв о Corinthia Hotel Prague

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Corinthia Hotel Prague
№ 169 из 646 отелей в Праге
Отзыв написан 23 мая 2017

Ожидания выше реальности, зато метро близко, да же не близко а в двух шагах.
Ну на четыре звезды могло бы быть получше, ну тапочками хотя бы в гостей обеспечили... Завтрак на троечку, "для галочки", да по-моему у них всё вроде и хорошо, но всё "для галочки"

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Bypass B!
Тип поездки

Отзыв написан 9 февраля 2017

Расположен не в центре, на станции Вышеград, но метро буквально около выхода из отеля. Билет на метро можно купить в отеле, они предлагают билет на 24 часа, стоит чуть больше 4 евро. До станции Музеум пара остановок, потом можно сделать пересадку, ожидание поезда минут 5.
Мы ехали на машине, от Брно - по прямой, отель практически на хайвее, даже не плутали. Парковка в отеле платная, но мы припарковались рядом с отелем, в субботу и воскресенье и после 17.00 в будни - бесплатно, а так - паркометр, была еще парковка рядом с отелем, почти пустая, но как работает, не выясняли.
У нас был номер делюкс на 7 этаже, вид на город был, но возможно с 20го этажа выглядело бы эффектнее. Номер небольшой, обычный, как в четверках. Кровать мягкая, но мне было удобно, халаты, чайник и тапки были.
СПА посещали, у нас был включен в стоимость (но читала, что с 12.00 до 13.00 у них хэппи ауэрс, бесплатно). Сауны мужские и женские раздельно, с возможностью окунуться в холодную воду. Есть финская сауна и турецкая. И бассейн, небольшой, но симпатичный, даже есть струя с гидромассажем. Единственный момент: народу многовато. В зоне саун было 4 лежака, а народу явно побольше раза в 2-3. В субботу в зоне около бассейна также было намного больше желающих разместиться, чем койко-мест, да и в бассейне было плотновато.
Персонал вежливый, с нами говорили по-англ. и по-итал. Завтраки понравились, делают омлет по заказу, всего много, свежевыжатого сока нет.
Вай фай работал в номере хорошо. Есть русские каналы.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ireneiren!
Отзыв написан 15 января 2017

Хороший, большой отель. Расположен не далеко от центра.Просто добраться своим транспортом. Номера уютные,чистые и комфортные.Очень хорошее обслуживание. Завтраки отличные - большой выбор и на любой вкус.
Недалеко станция метро.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Olexander K!
Отзыв написан 3 октября 2016

Второй раз в этом отеле. И скажу честно что первый раз был намного лучше. Специально бронировали этот отель так как четыре года назад он произвел на нас впечатление. В этот раз нет. Качество обслуживания начинает страдать. Номер не чистый. Но так как мы приехали очень уставшими мы уже не стали ни чего выяснять. Да и вообще мы народ не конфликтный. Но цена качество извините не на уровне.Мы ехали из самого Инсбрука чтоб получить те впечатления которые получили первый раз и очень расстроились. надо что то написать про номера и завтрак. Так вот Завтрак остался на прежнем уровне.Он шикарен, пока что этот отель лидирует в моем списке по завтраку, как всегда все вкусно и разнообразно, жаль не было времени посидеть подольше, торопились в спа. Номер большой, но убирают уже не так качественно. Парковка платная 24 евро.Опять таки я буду его рекомендовать так как я не знаю больше отелей в Праге.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Stepan846!
Отзыв написан 27 июля 2016 через мобильное устройство

Хороший отель, недалеко от центра Праги.
Великолепный вид из окна.
Отличное обслуживание.
Чистый и приятный отель.
В отеле есть удобная парковка.
Нас быстро и без проблем заселили.
Я попросил номер на максимально возможном этаже, но впоследствии это сыграло со мной злую шутку)))
Ночью кто то нажал кнопку пожарной сигнализации)))
Пришлось пешком спускаться с 20 этажа)))
К счастью тревога оказалась ложной.
Но извинений от отеля гости не дождались...
Мини бар был. Выбор напитков не велик.
В последнее время я перестал завтракать в отелях. Предпочитаю завтрак в каком нибудь кафе в городе. По этой причине ничего не могу сказать о том как готовят в ресторане отеля.

Рекомендую. Хороший отель.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Baur M!
Отзыв написан 3 июля 2016

Хороший отель, недалеко от центра города, метро в шаговой доступности, номер чистый, просторный, в номере есть халаты, но нет тапочек, что странно) есть средства для ванны, душа, не плохой завтрак - шведский стол, вкусный кофе, круасаны, очень хороший персонал на ресепшене, подробно рассказали куда идти сначала и что смотреть в их городе. Помогали бронировать рестораны на ужин. Все понравилось

Совет по выбору номера: В этом отеле лучше брать номер на последних этажах, открывается хороший вид еа Прагу
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nina E!
Отзыв написан 2 июля 2016

Отель расположен очень удобно: метров 100 от метро. Хорошие номера, удобные кровати, уборка номера дважды в день. Замечательные завтраки. Персонал внимательный и радушный.
Столкнулся только с одной проблемой: погода в раге стояла жаркая - более 30 градусов С и с этой жарой централизованная система кондиционирования не справлялась. В коридорах было относительно комфортно, а вот в ресторане и в номере - душновато. При этом, окна, как и положено в отелях, почти не открывались.

Совет по выбору номера: Не берите летом южную сторону!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Davlatov!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Праге
Praha 1
Panorama Hotel Prague
Panorama Hotel Prague
№ 194 среди 646 в: Прага
2 072 отзыва
Старе Место (Старый город)
InterContinental Prague
Le Palais Art Hotel Prague
№ 54 среди 646 в: Прага
981 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Corinthia Hotel Prague? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Коринтия Отель Прага

Адрес: Kongresova 1, Прага 140 69, Чехия
Расположение: Чехия > Богемия > Прага
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Казино и азартные игры Фитнес-центр Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель-казино №5 в Праге
Отель бизнес-класса №82 в Праге
Романтический отель №117 в Праге
Отель класса люкс №142 в Праге
Цена: 4 758 руб - 9 969 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Corinthia Hotel Prague 5*
Количество номеров: 539
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Corinthia Hotel Prague. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Prague Corinthia Hotel
Corinthia Hotel Prague Прага

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?