2 523 результата
Отзыв написан 10 мая 2019 г.

Решили поселится с семьёй,всем понравилось,очень красиво,детям очень понравилось,завтраки обеды ужины очень вкусные,кровати не скрепят,
Персонал очень душевный,с одним даже разговорились.
Скучать не дадут)

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, TravelPatison!
Отзыв написан 10 мая 2019 г.

В отель попал в начале мая 2019 года. Удивила цена номера за 3 ночи, причём с завтраком. Итак, по порядку. В Праге бываю часто, для меня этот город, город пеших прогулок, прекрасной атмосферы и успокоения. Расположение: пешком до площади Республики 4км, 1 час не спешным шагом. Для тех кто хочет быстрее, в 70 метрах станция метро, в 100 метрах остановка трамваев. Рядом супермаркет и торговый центр. В гостинице русскоговорящий персонал, на баре тоже. Завтрак отличный. Номер выбрал стандартный, так как в гостинице только ночую. Уборка каждый день, все чистенько и хорошо. Конечно с оглядкой на то, что ремонт был довольно давно, но к мелочам я не приглядывался. Единственное но, уборщица в номере 2 дня не меняла пустые ёмкости с шампунем и мылом. Одноразовые бутылочки не заменила на 2 день. При том, что чаевые оставлял постоянно. Пришлось ловить ее в коридоре, на ответ не понимаю по русски, показал ей постойную бутылочку из под шампуни, она выдала требуемое. Хотя можно было позвонить на ресепшн. Вот в принципе и весь негатив. В остальном рекомендую! Чудное место!!

Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Scenic45756634297!
Отзыв написан 12 апреля 2019 г.

Отвратительный отель. При заселении оплатил проживание наличными. Также сделали копию моей карты. После выселения деньги на карте заблокировали, а через 2 дня сняли со счета. Я несколько раз звонил, сказали написать письмо, в котором изложить суть проблемы. Я так и поступил, однако на письмо не ответили. Деньги вернуть не удалось. Мошенники.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Антон Ж!
Отзыв написан 14 марта 2019 г. через мобильное устройство

Жили в этом отеле во время турнира, не могу сказать что спокойный отель в отдаленности от центра, постоянно какие то тусовки студенты конгрессы:-)
От центра на метро 5 остановок, на трамвае #5 остановок 8, в отеле стоит автомат на покупку билетов в транспорт.
Заселение тут с 14 как бы не приехали.
Напротив отеля магазин Lidl, продукты и тд даже в вс:-) сам номер оказался для нашей семьи весьма отличным решением разделен на две комнаты и заход в ванну и туалет с двух сторон, друг другу с утра не мешали, на полу ковры как и во всем отеле так что тапки и не нужны:-) ТВ только на чешском несколько каналов, два тв. Есть гладильный пресс для брюк, чайник, холодильник, халаты, полотенца, тапки, и моющие средства. Единственное нет радиатора если что простирать то сушить только стул:-) вид из окна со стороны улицы, у кого на задний двор то вид на кладбище будет.
Уборка каждый день после 14.
Персонал приветливый и на чешском и на русском слова некоторые звучат одинаково так что друг друга понимали:-)
У нас была привелегия посещения лаундж бара на 12 этаже, все оказалось там бесплатно, приходишь ешь салатики пьешь от шампанского до воды, сидишь отдыхаешь:-)
Завтраки на 0м этаже однообразные каждый день, то есть ты ешь но каждый день от хлеба до омлета одно и то же, зал на 0м этаже не большой для завтраков и иной раз столики свободные были только за пределами. НО попросив сварить ребенку кашу на удивление пошли навстречу и ребенок остаток дней питался кашей:-)))))
Игровых комнат нет, детских меню нет. На такси Uber из аэропорта до отеля 400 крон. Wifi супер.

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, 624vang!
Отзыв написан 12 января 2019 г.

Все супер как и всегда! Шикарные завтраки, хорошее обслуживание! Просторные номера. Тишина и покой, удобно расположен, персонал отменный и отзывчивый. Вообщем все понравилось, обязательно приеду ещё не раз!

Дата пребывания: январь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем