Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Наша поездка на этап кубка Мира по биатлону в Нове-место, которая была запланирована за полгода (оплачены билеты на событие, забронированы отели, самолеты и локальные поезда), совпала с распространением Covid-19. Всего за один день до начала мы узнали, что соревнование пройдет без зрителей. Нужно было на ходу принимать много решений, постараться что-то вернуть, думать что делать дальше. В общем, это стресс. Нас не оставил наедине с проблемой персонал отеля. Окружили вниманием и заботой, помогли со звонками в локальные компании. В итоге мы после недолгих раздумий решили никуда не уезжать и остаться в Mercur. Понятно, что ситуация, в которой мы оказались, форсмажорная. Но в целом по отелю тоже только плюсы. Удобное расположение, рядом метро, трамваи, набережная Влтавы. Убирают номер и меняют белье регулярно, тепло, открываются окна, матрасы и белье поекрасны. Кроме отличных завтраков, есть полдники. При заезде в номере встречают бутылка вина и фрукты. Есть бесплатный прокат велосипедов.
При планировании поездок по Праге, особеннно душевно помогали Родион и Сергей. Благодарим также Менеджера Jana.
Екатерина, Дмитрий, Маша

Дата пребывания: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, 195liverpool!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Порадовало удобное расположение, просторный номер с наличием косметики. Уборка очень тщательная. Разнообразный завтрак,много видов сыров и колбас, горячие блюда, шведский стол, свежая вкусная еда. Приветливый персонал.Особенно большое спасибо Родиону за классное обслуживание!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, _S3776PJ!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

В день приезда нас встретил очень дружелюбный сотрудник на ресепшене, Родион. Он подробно рассказал нам обо всех услугах, которые были включены в наш тариф согласно заранее бронированным билетам. Родион очень грамотно проконсультировал нас по тому, какие услуги предоставляет сам отель, и немного пояснил о некоторых объектах находящихся поблизости. Сразу же, с первых минут пребывания в отеле мы почувствовали на себе заботу персонала.
Но на этом сюрпризы не закончились. В номере нас ждали приятные сюрпризы от менеджера отеля, Jana Fialova: презент в виде вина и фруктов, а также написанная от руки приветсвенная записка с пожеланиями замечательного отдыха!
По мимо этих приятных знаков внимания, хочется отметить, что весь обслуживающий персонал в гостинице очень приветливый, внимательный и обходительный.
Интерьер отеля и номера очень уютные и комфортные, место расположения отеля удобное, в самом центре Праги.
Большое спасибо за создание настроения всему персоналу отеля и особая благодарность пани Jana Fialova и Родиону! СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО! :-))
Обязательно рассмотрим этот отель в следующий раз для бронирования своего пребывания в Праге и посоветуем друзьям, как прекрасное и удобное место для проживания во время отдыха в Чехии.

Совет по выбору номера: Лучшие номера будут с видом во двор, так как вход в сам отель расположен со сторны проезжей части улицы, где ходят трамваи.
Спасибо, ikuznetsova2020!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель отличный, все на уровне,везде чисто и просто приятно там находиться, в Праге был много раз, но в этом отеле лучший сервис, персонал отзывчивый и приятный, договоришься даже на русском, остался доволен на сто процентов!

Спасибо, Arizonabil!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель встретил шикарно. Сразу предложили выпить кофе с десертом, в ресторане, за счёт заведения. Номер очень уютный, идеальная чистота. Невероятно вежливый персонал. Завтраки 10 из 10, шведский стол, свежая и разнообразная еда.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Mrwow10!