Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com63 $
Hotels.com63 $
Priceline69 $
eDreams63 $
Trip.com66 $
CheapTickets63 $
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Останавливаемся уже во второй раз. Все на уровне, жаль только кафе теперь открыто только на завтраки. А так все по-прежнему: вино в номере, отзывчивый пересонал, удобное расположение. Бесплатная парковка - это вообще огромный плюс!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Q1844UP_!
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Как всегда отличный прием на рецепции: все расскажут, посоветуют, объяснят, где парковаться. Богатые завтраки и приятный персонал кафе. Недостаток кондиционера восполнен большим вентилятором, но мы в принцпе почти весь день гуляли, а по вечерам было прохладно. Еще на рецепции вручили ваучеры, по которым можно было бесплатно подняться на башни и попасть в некоторые музеи.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _H9871LX!
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный выбор по хорошей цене в центре Праги. Персонал очень приятный и внимательный, большой плюс в бесплатной парковке. Номер чистый и просторный, удобная кровать, комплименты от менеджера - бутылка вина и вода. На прощание мы получили баночки с вареньем. Мы остались поражены таким вниманием. Спасибо!

2  Спасибо, pitsanastasia!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Номера очень уютные, чистые. Дружелюбный персонал, который всегда поможет. Завтраки вкусные, есть удобная парковка. Находится прямо в центре, в 5 минутах от метро. Отель очень порадовал, всем рекомендую!

2  Спасибо, vs1mak0v!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Улыбчивый персонал, чистый номер, рядом автовокзал, метро, остановка трамвая, открыто нон-стоп, не проблема заселиться ночью. Бесплатная закрытая парковка очень меня порадовала. Можно оставить чемодан после выселения. Рекомендую!

2  Спасибо, F9894GT_!