Vintage Design Hotel Sax
Priceline
Czech Inn(Прага)(Недорого!)
Priceline
  • Бар/лобби
Aria Hotel Prague by Library Hotel Collection(Прага)
Agoda.com
1 023 результата
Отзыв написан 27 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отвратительный отель. На русском не говорит никто, на английском ели ели. Чистота в этом отеле относительная, если повезёт дадут комнату с оконм, если нет, то окно будет выходить в коридор , где ходят люди и смотрят к вам в номер. В комнатах душно, свежего воздуха нет, персонал делает вид , что вообще не понимает никого. Единственное расположение, только это спасает этот отель. Впечатления очень плохие. Не советую. У нас первый номер был без окна, всю ночь не спали, попросили поменять, поменяли с горем пополам. Сто раз спросил сколько стоит замена, сказал администратор ничего не надо, утром новый администратор взял 60 евро, не хотелось ссориться , отдали деньги .

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Карина Н!
Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Отель хороший, но при условии правильно выбранного номера! Есть номера где окна выходят не на улицу, а в коридор. Кондиционер есть, но свежего воздуха нет. Поэтому советую брать только номера на улицу. Как я поняла только Делюксы выходят на улицу ну и люксы соответсвенно тоже. Завтраки скудные. Кровати удобные и все необходимое в номере есть. Близко к достопримечательностям. Расположение супер.

Совет по выбору номера: берите только номера с окнами на улицу!!!!
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tatiana K!
Отзыв написан 18 июля 2015 г. через мобильное устройство

Стоимость ок, расположение вообще отличное между старым городом и крепостью. Рядом много ресторанов. Все в шаговой доступности. Спокойная улочка. Завтрак скромный, могут приготовить дополнительные штуки типа омлета, яичницы. Капуччино платный. Рекомендую.

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Matthias B!
Отзыв написан 10 июня 2015 г.

Пребывание в отеле (4 ночи) было очень приятным. Дружелюбный персонал, чистота, чайная комната (бесплатная), холодильник в номере. Гель в ванной Ив Роше. Расположение удобное. Интересный интерьер. Сначала искали отель в старинном рыцарско-замковом стиле. Их в Праге очень много. Но остановили выбор на этом. о чем совершенно не жалеем. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Окна некоторых номеров выходят во внутренний коридор
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алексей Д!
Отзыв написан 3 июня 2015 г.

Мы остались очень довольны этим прекрасным и уютным отелем.Насладились романтикой и комфортом.Даже матрасы нам показались очень удобными (спали сладко и крепко).Персонал очень отзывчивый, хорошо исполняют свою работу.Завтраки понравились, но не хватало яичницы на шведском столе.Постоянно свежие цветы - за это отдельный respect! Месторасположение не самое выгодное, но все же...Каждый вечер выходили попить чаю перед отелем, посидеть на лавке и насладиться тишиной и свежим воздухом...Отель находится в очень безопасном квартале, где множество посольств, поэтому есть и свои плюсы, несмотря на то, что до Карлова моста минут 15 топать... В общем, надеюсь, что мы еще не раз вернемся...ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, prysidko_natalia!