Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, спокойный, уютный. Далековато до центра , но трамвай и метро рядом. В округе есть супермаркеты. Отдыхали втроём с дочкой год и пять месяцев. Все понравилось! В отели чисто, убирались каждый день, коллектив отеля отзывчивый! Спасибо всему персоналу!!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, 324rusland!
Veronika M, General Manager в Louren Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Уважаемый Руслан,
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень ценим позитивные отзывы наших гостей и очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле! Особенно приятно получить такую высокую оценку работы персонала, с радостью передам Ваш отзыв всему коллективу.
Что касается расположения – Вы правы, наш отель находится в некотором отдалении от центра города. Однако в этом расположении есть и свои значительные плюсы: отсутсвие туристических заведений с завышенными ценами, множество местных кафе и ресторанов, которые пользуются популярностью у местного населения, тишина и спокойствие, что особенно важно в путешествии с маленьким ребенком. Кроме того, как Вы справедливо заметили, в двух минутах от отеля находится остановка метро и трамвая.
Благодарим еще раз за выбор нашего отеля и надеемся увидеть Вашу семью снова!

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютное место недалеко от центра города.
Стильные номера с антикварной мебелью, чистыми белыми простынями, халатом и тапочками(по запросу).
Отзывчивый персонал!
Невероятно стильный, уютный, атмосферный отельчик в 30 минутах хотьбы от центра.
Рядом метро , остановки транспорта.Отель чистый,уютный,тихий.Есть лифт.Кругом зеркала,картины,хрустальные люстры,паласы и ковры.В отеле 6 этажей и 27номеров.Есть бар с алкогольными напитками и с живым пивом.

Мне кажется, приезжая в такие города, как Прага - нужно обязательно останавливаться в подобных местах.

На завтрак здесь:
- Кофе, чай, сок
- Каша/яичница/вареные яйца/омлет
- Фрукты: слива, абрикосы, бананы, киви
- Пончики
- Мюсли/йогурты
- Круасаны/кексы
- Хлеб/сыр/масло

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Julia_batirova!
Veronika M, General Manager в Louren Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2018 г.

Уважаемая Юлия,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и Ваш прекрасный отзыв.
Комфорт наших гостей является для нас приоритетом, поэтому особенно приятно слышать, что Вы оценили дизайн и уют нашего небольшого отеля.
Спасибо за описание нашего меню на завтрак, добавлю только, что мы стараемся удовлетворить все диетические предпочтения наших гостей и с удовольствием можем предоставить например вегетарианские блюда/ продукты без глютена или лактозы по запросу.
Очень приятно, что Вы рекомендуете наш отель для гостей Праги, будем рады видеть и Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если бы не отличный завтрак и очень милый и внимательный персонал, то отзыв был бы хуже. Поэтому начну с завтрака. Разнообразный, большой выбор теплых блюд на заказ (без дополнительной платы), богатый выбор тёплых напитков, по выходным ещё и просеко - вообщем отлично. Плюс это в приятной атмосфере и в окружении ненавязчивого внимания персонала. Персоналу вообще большущий плюс - они молодцы во всем! Что не очень понравилось - дизайн номера довольно ощутимо отличался от заявленного на Booking.com, что слегка огорчило. Плитка на полу шаталась и полотенца пахли хлоркой. Но все чисто и без нареканий. Вообщем, если дизайн номера для вас не ключевое, то вам все должно понравиться.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, ramonas70!

Уважаемая Рамона,
Спасибо за Ваш отзыв и позитивный комментарий насчет завтраков и нашего сервиса.
Особенно рада слышать, что Вы остались довольны работой нашего персонала, обязательно передам Ваши слова всей команде!
Спасибо и за упоминания о небольших недостатках номера, мы приняли их во внимание и обязательно исправим.
Что касается дизайна – как я уже говорила в личной беседе, все предоставленные нами фотографии реальны, поэтому меня удивили Ваши слова о том, что они отличались от реального дизайна номера. Единственное объяснение вижу в том, что, возможно, вы смотрели фотографии другого типа номера.
Искренне надеюсь, что несмотря на эти небольшие недостатки, Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле и отдыхом в целом!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, уютный отель, внимательные сотрудники на ресепшн. Особая благодарность Елене и ее коллегам за очень вкусные завтраки и отличное обслуживание! Спасибо большое всем! Очень рекомендую этот отель!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, tatyanak345!
Veronika M, General Manager в Louren Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2018 г.

Уважаемая Татьяна!
Спасибо за отзыв, мы очень признательны за Ваши слова и рекомендацию!
Рада слышать, что во Ваше пребывание в отеле Лоурен оставило только приятные впечатления.
Обязательно приезжайте к нам еще, будет рады видеть Вас снова!
С уважением, Елизавета

Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Один из лучших отелей Праги. Уютный. Завтраки вкусные (спасибо Елене и ее команде). Все наши просьбы решались быстро. Убирались хорошо. Ключ от входной двери- это находка. Ребенок был в восторге. Уже скучает по круасанам. Рекомендую

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, avk1982!
Veronika M, General Manager в Louren Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2018 г.

Уважаемый гость,
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Обязательно передам Ваши слова Елене и всему персоналу.
Будем рады видеть Вашу семью снова в отеле Лоурен!