• Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 125 $ в сутки.

Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
Perla Hotel(Прага)
Pension U Lilie(Прага)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Smetana Hotel(Прага)
  • Ресторан
Dominican Hotel(Прага)
Priceline
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 166 $ в сутки.

Hotel Hastal Prague Old Town(Прага)
TripAdvisor
Отзыв написан 31 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 18 по 25 февраля. Отель уютный. уборка каждый день. Расположение отеля очень удобное.
Через улицу находится кафе "Пивной дом" (на ресепшене все подскажут) с "ОРИГИНАЛЬНЫМИ сортами пива" такими как крапивное, банановое кофейное и прочее. Пишу это в отзыве по отелю потому что ехала настроеная попробовать что то новое.

По отношению к местным достопримечательностям все в пешей доступности 5 - 10 минут.
В номере есть вай фай..
Что касается отопления то все регулируется.
В отеле устроило абсолютно все.... кроме:
Перед поездкой на экскурсию попросили приготовить с собой завтрак..
На утро забирая завтрак... выезд был в 6 00.. нам протянули три мусорных пакета с нашими завтраками..
Внутри пакетов.. 1а черствая булка масло и яблоко..

так что ребят если едете с отеля на экскурсии длительные или еще куда то.. подготовьте запаситесь на перекус сами..

Так же по поводу завтраков в отеле скажу отдельно.. на 4 звезды явно не тянет..

Так же в 5 минутах торговый центр где в случае необходимости можно закупить продукты.. там цены как правило в 2 раза ниже чем в минимаркетах и вечерках..

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 27 марта 2017 г.

В январе мы отдыхали в Праге в гостинице Прага 1. Хотели поделиться своими впечатлениями.Нам очень понравилась гостиница,она небольшая,уютная,домашняя.Ее место расположение очень удачное: 10 минут ходьбы до Вацлавской площади и минут 20 ходьбы до Староместской площади.Завтраки вполне приличные,номера большие,так как мы были зимой номера очень хорошо отапливаемые.Хотелось бы отметить работу администратора по имени Jozef Klima.Это как говорится человек на своем месте: он необыкновенно услужлив,помогал нам по любому вопросу,очень старательный,очень приветливый,.Благодаря ему мы остановимся в следующий раз только в этой гостинице.На усмотрение администрации ему полагается бонус.Спасибо.Ала и Алекс город Кармиель Израиль.
Отправлено из Mail.Ru для Android

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, alexa0507!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Был в отеле с 22 по 26 февраля 2017г. Отель в общем и целом скорее на три звезды, чем на четыре. Пол пыльный, Лейка в душе течет. Душевая кабина очень маленькая, тесная. Номер был на втором этаже, с окнами на улицу. Ночью очень шумно, даже при закрытых окнах. Но окна приходилось открывать, иначе утром очень душно.
Завтраки хорошие. Выбор совсем не большой, но утолить голод можно, и вполне вкусно.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, MaksimRogozin!
Отзыв написан 19 января 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Небольшой уютный компактный. Расположен в центре . Рядом Вацлавская площадь. Также рядом и магазины и торговые центры,кафе и рестораны. Номера чистые. Хорошое обслуживание. Завтрак включён.Нам понравилось!

Проживание: январь 2017 г.
3  Спасибо, Olesya Z!
Отзыв написан 23 ноября 2016 г.

Отель в центре Праги. Напротив отель Шератон и мини маркет. Слева от отеля еще один мини маркет. Если выйти с отеля и повернуть налево и идти прямо минут 20 неспешным шагом то выйдете к танцующему дому, а там дальше вдоль набережной и Карлов мост. Если повернуть налево от отеля, дойти до первого перекрестка и еще раз повернуть налево, то выйдете к Вацлавской площади, а там и магазины, и рукой подать до Пороховой башни, до торгового центра Палладиум. Жили на 6 этаже, вид из окна - шикарный. Лифт работает исправно. В номере есть чайник, чай, кружки, сахар, тапочки, все мыльные принадлежности, кроме зубной пасты и бесплатный сейф. На ресепшн не говорят на русском, кроме одной девушки. Душевая кабина очень-очень маленькая. Уборка каждый день, по поводу полотенец и постельного белья не уверена, что меняют каждый день. Слышимость в номерах отличная, но учитывая, что мы приходили только ночевать это нас не тревожило.

Совет по выбору номера: Рекомендую отель для тех, кто любит путешествовать пешком.
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, gulmira3!