“А мог бы, быть лучше:(”
Отзыв о Hotel Praga 1

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Hotel Praga 1
№ 208 из 647 отелей в Праге
Отзыв написан 2 апреля 2017

8 ночей в городе Prague.

Как genius путешественнику предлагали запросить раннее заселение (на 2 часа раньше) и приветственный напиток.

С заселением все понятно, возможности заселить раньше не было, но чемоданы без проблем предложили сложить в закрытое помещение.

А вот с приветственным напитком даже не думали, да и селить не спешили, сильно администратор была занята непонятными разговорами по телефону. Конечно, мы и сами себе можем купить напиток, но намного приятней, когда тебя встречают в отеле и улыбаются, чем тупо селят, а кто такой genius мало кого волнует.

Бронировали номер на троих и получили, что бронировали. Большой номер, без изысков, но чистый и комфортный. Вид из окна очень порадовал, но вас могут поселить и с видом на дорогу:)

Расположение отеля очень даже удобное, 10-15 минут и вы в нужной точке центральных достопримечательностей.

Убирали номер, как полагается, да и вообще особых вопросов по персоналу не было. Хотя иногда хотелось бы чуточку их активности. По завтракам в целом все ок. Конечно не завтрак в Елисейском дворце, но при желании всего хватало, кроме меда и изюма:) Первые два дня мед был в баночке, а как баночка закончилась, больше мы его не видели, как и изюм:)

А вот на выселении работала девочка знающая наш язык, отвечавшая на все вопросы и проблемы. В целом отель хороший, но я бы поработал над персоналом, ведь гости это ваша зарплата и не только...

С уважением GreenJek.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Евгений Т!
Тип поездки

Отзыв написан 31 марта 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 18 по 25 февраля. Отель уютный. уборка каждый день. Расположение отеля очень удобное.
Через улицу находится кафе "Пивной дом" (на ресепшене все подскажут) с "ОРИГИНАЛЬНЫМИ сортами пива" такими как крапивное, банановое кофейное и прочее. Пишу это в отзыве по отелю потому что ехала настроеная попробовать что то новое.

По отношению к местным достопримечательностям все в пешей доступности 5 - 10 минут.
В номере есть вай фай..
Что касается отопления то все регулируется.
В отеле устроило абсолютно все.... кроме:
Перед поездкой на экскурсию попросили приготовить с собой завтрак..
На утро забирая завтрак... выезд был в 6 00.. нам протянули три мусорных пакета с нашими завтраками..
Внутри пакетов.. 1а черствая булка масло и яблоко..

так что ребят если едете с отеля на экскурсии длительные или еще куда то.. подготовьте запаситесь на перекус сами..

Так же по поводу завтраков в отеле скажу отдельно.. на 4 звезды явно не тянет..

Так же в 5 минутах торговый центр где в случае необходимости можно закупить продукты.. там цены как правило в 2 раза ниже чем в минимаркетах и вечерках..

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 27 марта 2017

В январе мы отдыхали в Праге в гостинице Прага 1. Хотели поделиться своими впечатлениями.Нам очень понравилась гостиница,она небольшая,уютная,домашняя.Ее место расположение очень удачное: 10 минут ходьбы до Вацлавской площади и минут 20 ходьбы до Староместской площади.Завтраки вполне приличные,номера большие,так как мы были зимой номера очень хорошо отапливаемые.Хотелось бы отметить работу администратора по имени Jozef Klima.Это как говорится человек на своем месте: он необыкновенно услужлив,помогал нам по любому вопросу,очень старательный,очень приветливый,.Благодаря ему мы остановимся в следующий раз только в этой гостинице.На усмотрение администрации ему полагается бонус.Спасибо.Ала и Алекс город Кармиель Израиль.
Отправлено из Mail.Ru для Android

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, alexa0507!
Отзыв написан 27 февраля 2017 через мобильное устройство

Был в отеле с 22 по 26 февраля 2017г. Отель в общем и целом скорее на три звезды, чем на четыре. Пол пыльный, Лейка в душе течет. Душевая кабина очень маленькая, тесная. Номер был на втором этаже, с окнами на улицу. Ночью очень шумно, даже при закрытых окнах. Но окна приходилось открывать, иначе утром очень душно.
Завтраки хорошие. Выбор совсем не большой, но утолить голод можно, и вполне вкусно.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, MaksimRogozin!
Отзыв написан 19 января 2017 через мобильное устройство

Хороший отель. Небольшой уютный компактный. Расположен в центре . Рядом Вацлавская площадь. Также рядом и магазины и торговые центры,кафе и рестораны. Номера чистые. Хорошое обслуживание. Завтрак включён.Нам понравилось!

Проживание: Январе 2017
3  Спасибо, Olesya Z!
Отзыв написан 23 ноября 2016

Отель в центре Праги. Напротив отель Шератон и мини маркет. Слева от отеля еще один мини маркет. Если выйти с отеля и повернуть налево и идти прямо минут 20 неспешным шагом то выйдете к танцующему дому, а там дальше вдоль набережной и Карлов мост. Если повернуть налево от отеля, дойти до первого перекрестка и еще раз повернуть налево, то выйдете к Вацлавской площади, а там и магазины, и рукой подать до Пороховой башни, до торгового центра Палладиум. Жили на 6 этаже, вид из окна - шикарный. Лифт работает исправно. В номере есть чайник, чай, кружки, сахар, тапочки, все мыльные принадлежности, кроме зубной пасты и бесплатный сейф. На ресепшн не говорят на русском, кроме одной девушки. Душевая кабина очень-очень маленькая. Уборка каждый день, по поводу полотенец и постельного белья не уверена, что меняют каждый день. Слышимость в номерах отличная, но учитывая, что мы приходили только ночевать это нас не тревожило.

Совет по выбору номера: Рекомендую отель для тех, кто любит путешествовать пешком.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, gulmira3!
Отзыв написан 7 июня 2016 через мобильное устройство

Просто,со вкусом,хорошо,рядом с центром . Комната большая и светлая. Отличный вид из окна. Номер просторный для проживания. Не далеко супермаркет, удобно после прогулки купить всё для ужина. Завтраки понравились . Персонал приветливый и отзывчивый. Мы не пожалели.

Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alex T!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Праге
Hotel Beseda Prague
1.Republic
№ 129 среди 647 в: Прага
620 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Praga 1? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Прага 1

Адрес: Zitna 1670/5, Прага 110 00, Чехия
Расположение: Чехия > Богемия > Прага > Нове Место (Новый город) , Praha 1
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №172 в Праге
Цена: 2 993 руб - 21 019 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Praga 1 4*
Количество номеров: 31
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Praga 1. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Praga 1 Hotel
Praga 1 Prague
Hotel Praga 1 Прага

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?