Отзыв написан 2 апреля 2017 г.

8 ночей в городе Prague.

Как genius путешественнику предлагали запросить раннее заселение (на 2 часа раньше) и приветственный напиток.

С заселением все понятно, возможности заселить раньше не было, но чемоданы без проблем предложили сложить в закрытое помещение.

А вот с приветственным напитком даже не думали, да и селить не спешили, сильно администратор была занята непонятными разговорами по телефону. Конечно, мы и сами себе можем купить напиток, но намного приятней, когда тебя встречают в отеле и улыбаются, чем тупо селят, а кто такой genius мало кого волнует.

Бронировали номер на троих и получили, что бронировали. Большой номер, без изысков, но чистый и комфортный. Вид из окна очень порадовал, но вас могут поселить и с видом на дорогу:)

Расположение отеля очень даже удобное, 10-15 минут и вы в нужной точке центральных достопримечательностей.

Убирали номер, как полагается, да и вообще особых вопросов по персоналу не было. Хотя иногда хотелось бы чуточку их активности. По завтракам в целом все ок. Конечно не завтрак в Елисейском дворце, но при желании всего хватало, кроме меда и изюма:) Первые два дня мед был в баночке, а как баночка закончилась, больше мы его не видели, как и изюм:)

А вот на выселении работала девочка знающая наш язык, отвечавшая на все вопросы и проблемы. В целом отель хороший, но я бы поработал над персоналом, ведь гости это ваша зарплата и не только...

С уважением GreenJek.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Евгений Т!
Отзыв написан 31 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 18 по 25 февраля. Отель уютный. уборка каждый день. Расположение отеля очень удобное.
Через улицу находится кафе "Пивной дом" (на ресепшене все подскажут) с "ОРИГИНАЛЬНЫМИ сортами пива" такими как крапивное, банановое кофейное и прочее. Пишу это в отзыве по отелю потому что ехала настроеная попробовать что то новое.

По отношению к местным достопримечательностям все в пешей доступности 5 - 10 минут.
В номере есть вай фай..
Что касается отопления то все регулируется.
В отеле устроило абсолютно все.... кроме:
Перед поездкой на экскурсию попросили приготовить с собой завтрак..
На утро забирая завтрак... выезд был в 6 00.. нам протянули три мусорных пакета с нашими завтраками..
Внутри пакетов.. 1а черствая булка масло и яблоко..

так что ребят если едете с отеля на экскурсии длительные или еще куда то.. подготовьте запаситесь на перекус сами..

Так же по поводу завтраков в отеле скажу отдельно.. на 4 звезды явно не тянет..

Так же в 5 минутах торговый центр где в случае необходимости можно закупить продукты.. там цены как правило в 2 раза ниже чем в минимаркетах и вечерках..

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 27 марта 2017 г.

В январе мы отдыхали в Праге в гостинице Прага 1. Хотели поделиться своими впечатлениями.Нам очень понравилась гостиница,она небольшая,уютная,домашняя.Ее место расположение очень удачное: 10 минут ходьбы до Вацлавской площади и минут 20 ходьбы до Староместской площади.Завтраки вполне приличные,номера большие,так как мы были зимой номера очень хорошо отапливаемые.Хотелось бы отметить работу администратора по имени Jozef Klima.Это как говорится человек на своем месте: он необыкновенно услужлив,помогал нам по любому вопросу,очень старательный,очень приветливый,.Благодаря ему мы остановимся в следующий раз только в этой гостинице.На усмотрение администрации ему полагается бонус.Спасибо.Ала и Алекс город Кармиель Израиль.
Отправлено из Mail.Ru для Android

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, alexa0507!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Был в отеле с 22 по 26 февраля 2017г. Отель в общем и целом скорее на три звезды, чем на четыре. Пол пыльный, Лейка в душе течет. Душевая кабина очень маленькая, тесная. Номер был на втором этаже, с окнами на улицу. Ночью очень шумно, даже при закрытых окнах. Но окна приходилось открывать, иначе утром очень душно.
Завтраки хорошие. Выбор совсем не большой, но утолить голод можно, и вполне вкусно.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, MaksimRogozin!
Отзыв написан 19 января 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Небольшой уютный компактный. Расположен в центре . Рядом Вацлавская площадь. Также рядом и магазины и торговые центры,кафе и рестораны. Номера чистые. Хорошое обслуживание. Завтрак включён.Нам понравилось!

Проживание: январь 2017 г.
3  Спасибо, Olesya Z!