“Рекомендую”
Отзыв о Hotel Praga 1

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Hotel Praga 1
№ 209 из 646 отелей в Праге
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отличный отель за свои деньги. Расположение очень комфортно. Персонал приветственный , в номер чисто и с комплиментами. Обязательно остановлюсь ещё раз.
Завтраки очень хорошие, с большим ассортиментом выбора еды.

Проживание: Ноябре 2017
1  Спасибо, Olga S!
Тип поездки

Отзыв написан 5 недель назад

Были в этом отеле с 04 по 10 ноября 2017 года. Небольшой отель, номера стандартные. Убирали и меняли полотенца каждый день. В номере есть сейф, чайник и холодильник. Завтраки очень слабые, но голодными не уйдете. Несколько человек на ресепшене бегло говорят на русском. Заселяют четко в 14.00, выселяют в 10.00. Главный плюс этого отеля, это его расположение!!!! В пяти минутах Вацлавская площадь- туристический центр,где проходят сборы на все экскурсии, в двух минутах метро и трамваи. До основных достопримечательностей 10-20 минут ходьбы. Для Праги идеально!!!

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Samokira_ira!
Отзыв написан 13 сентября 2017 через мобильное устройство

Небольшой, чистенький, уютный, 10 мин от Вацлавской площади. В номере есть все, что нужно - холодильник (минибар), чайник, сейф, телевизор, кондиционер. Завтраки обычные, в меру разнообразные, уборка каждый день, персонал очень приятный и вежливый. Шумоизоляция на уровне, соседей не слышно, при открытых окнах уличный шум. Нам понравилось.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Svetlana K!
Отзыв написан 1 мая 2017 через мобильное устройство

Хороший чистенький отель в 10 мин ходьбы от Вацлавской площади. За углом большой супермаркет, рядом очень не плохой ресторан. Номера простенькие но чистые. Убирали каждый день, очень услужливый и приветливый персонал. У нас из окна был шикарныц вид на Прагу.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, yanat2013!
Отзыв написан 2 апреля 2017

8 ночей в городе Prague.

Как genius путешественнику предлагали запросить раннее заселение (на 2 часа раньше) и приветственный напиток.

С заселением все понятно, возможности заселить раньше не было, но чемоданы без проблем предложили сложить в закрытое помещение.

А вот с приветственным напитком даже не думали, да и селить не спешили, сильно администратор была занята непонятными разговорами по телефону. Конечно, мы и сами себе можем купить напиток, но намного приятней, когда тебя встречают в отеле и улыбаются, чем тупо селят, а кто такой genius мало кого волнует.

Бронировали номер на троих и получили, что бронировали. Большой номер, без изысков, но чистый и комфортный. Вид из окна очень порадовал, но вас могут поселить и с видом на дорогу:)

Расположение отеля очень даже удобное, 10-15 минут и вы в нужной точке центральных достопримечательностей.

Убирали номер, как полагается, да и вообще особых вопросов по персоналу не было. Хотя иногда хотелось бы чуточку их активности. По завтракам в целом все ок. Конечно не завтрак в Елисейском дворце, но при желании всего хватало, кроме меда и изюма:) Первые два дня мед был в баночке, а как баночка закончилась, больше мы его не видели, как и изюм:)

А вот на выселении работала девочка знающая наш язык, отвечавшая на все вопросы и проблемы. В целом отель хороший, но я бы поработал над персоналом, ведь гости это ваша зарплата и не только...

С уважением GreenJek.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Евгений Т!
Отзыв написан 31 марта 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 18 по 25 февраля. Отель уютный. уборка каждый день. Расположение отеля очень удобное.
Через улицу находится кафе "Пивной дом" (на ресепшене все подскажут) с "ОРИГИНАЛЬНЫМИ сортами пива" такими как крапивное, банановое кофейное и прочее. Пишу это в отзыве по отелю потому что ехала настроеная попробовать что то новое.

По отношению к местным достопримечательностям все в пешей доступности 5 - 10 минут.
В номере есть вай фай..
Что касается отопления то все регулируется.
В отеле устроило абсолютно все.... кроме:
Перед поездкой на экскурсию попросили приготовить с собой завтрак..
На утро забирая завтрак... выезд был в 6 00.. нам протянули три мусорных пакета с нашими завтраками..
Внутри пакетов.. 1а черствая булка масло и яблоко..

так что ребят если едете с отеля на экскурсии длительные или еще куда то.. подготовьте запаситесь на перекус сами..

Так же по поводу завтраков в отеле скажу отдельно.. на 4 звезды явно не тянет..

Так же в 5 минутах торговый центр где в случае необходимости можно закупить продукты.. там цены как правило в 2 раза ниже чем в минимаркетах и вечерках..

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 27 марта 2017

В январе мы отдыхали в Праге в гостинице Прага 1. Хотели поделиться своими впечатлениями.Нам очень понравилась гостиница,она небольшая,уютная,домашняя.Ее место расположение очень удачное: 10 минут ходьбы до Вацлавской площади и минут 20 ходьбы до Староместской площади.Завтраки вполне приличные,номера большие,так как мы были зимой номера очень хорошо отапливаемые.Хотелось бы отметить работу администратора по имени Jozef Klima.Это как говорится человек на своем месте: он необыкновенно услужлив,помогал нам по любому вопросу,очень старательный,очень приветливый,.Благодаря ему мы остановимся в следующий раз только в этой гостинице.На усмотрение администрации ему полагается бонус.Спасибо.Ала и Алекс город Кармиель Израиль.
Отправлено из Mail.Ru для Android

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, alexa0507!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Праге
Hotel Beseda Prague
1.Republic
№ 127 среди 646 в: Прага
620 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Praga 1? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Прага 1

Адрес: Zitna 1670/5, Прага 110 00, Чехия
Расположение: Чехия > Богемия > Прага > Нове Место (Новый город) , Praha 1
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №173 в Праге
Цена: 4 090 руб - 20 522 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Praga 1 4*
Количество номеров: 31
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Praga 1. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Praga 1 Hotel
Praga 1 Prague
Hotel Praga 1 Прага

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?