• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 117 $ в сутки.

U Krale Karla(Прага)
Dominican Hotel(Прага)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 185 $ в сутки.

Hotel Residence Tabor(Прага)(Недорого!)
Pension U Lilie(Прага)
Perla Hotel(Прага)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 145 $ в сутки.

Smetana Hotel(Прага)
  • Ресторан
Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Отель примерно в 5 минутах от метро. Далее пару станций и Вы в центре. Расположен в тихом зеленом месте. Рядом есть супермаркет.
В отеле чистенько. Хороший дружелюбный персонал.
Завтрак достаточно хороший для Европы, может не такой большой выбор, но очень вкусно.
На мой взгляд отличное соотношение цена-качество.

Совет по выбору номера: Выбирал по соотношению цена-качество и не ошибся. Рекомендую.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, trener2017!
Отзыв написан 11 июня 2017 г. через мобильное устройство

Здравствуйте. В июне 2017 находимся в этом отеле. Напишу вкратце, ибо итак всего много что хотелось бы донести вам. Итак: стандартные номера - отстой. Душ вообще сломался на второй день, перевели нас в другой номер на следующий день, но там тоже ванна течет. Кровати так себе. Вешалок 4 штуки на 2х человек. Света общего нет, только лампы, то есть в номере тускло. Дают только 2 мал. и 2 больших полотенца. Для 4*это не норма. Сейфа нет, все пыльное, уборка плохая.
Далее, решила я погладить платье. И мне дали утюг, а вот где, на чем - решай сам. Гладильной комнаты нет!))) Гладила на столе.
Кондиционер есть, но оооочень грязный и такое чувство, что сверху сыпется пыль, а не прохлада.
Тем кто любит спорт, внимание! Спортзал платный- 100крон за 3 часа. В целом, это мало, но нигде этого факта не указано. И сам зал без открывающихся окон и тоже с душным и слабым кондеем. Спа-зоны нет! Она на ремонте с декабря!!!
Добираться до центра не сложно, в целом 25 минут.
Завтраки более-менее.

Из плюсов: рядом какая-то галерея, и прекрасно пахнут липы. Тихо, чисто. Район спальный. Инет есть, но слабый (Ой, здесь же "плюсы"). Обменный курс там нормальный. И некоторые администраторы очень даже хорошие люди.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Yanina E!
Отзыв написан 8 апреля 2017 г.

Хотя отель расположен немного в стороне от центра, проехать на машине до вышгорода можно за 10 мин. Хороший ресторан бассейн, сауна, спорт зона,приветливый персонал, бесплатная парковка. все соответствует заявленному, хотя 4 звезды по общему интерьеру может и многовато.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Andrey K!
Отзыв написан 1 сентября 2016 г.

Останавливались здесь в период с 01 мая по 09 мая 2016 года. Замечательный район, где расположен отель, отличные завтраки, хорошие номера - что еще нужно для чудесного отдыха? Так что останавливайтесь, не пожалеете!!

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, natiba2015!
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Большая бесплатная парковка.Хороший, просторный номер.Хороший Wi-Fi.Приличный завтрак.С 13 до 19 часов бесплатный небольшой бассейн.После 19.00 символическая плата- примерно 100 руб за 30 мин.Отель расположен в тихом, утопающим в зелени районе Праги.До метро и остановки трамвая 7 мин пешком.До центра города 3 остановки на метро или 6 км пешком.Нам с женой все понравилось.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, GennadyMoscow!