Hotel Pod Vezi
Savic Hotel(Прага)
Grand Hotel Praha(Прага)
  • Завтрак включен
Hotel Hastal Prague Old Town(Прага)
  • Завтрак включен
Barcelo Old Town Praha(Прага)
Mosaic House(Прага)
Perla Hotel(Прага)
NYX Prague(Прага)
Agoda.com
Official Site
Czech Inn(Прага)(Недорого!)
Priceline
  • Бар/лобби
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Все, что пишут хорошего об этом отеле правда. Но ... на самом деле, кажется, что еще лучше. Мы провели прекрасные выходные. К каждому клиенту индивидуальный подход. Персонал отеля делал все и еще чуть-чуть больше. Номер прекрасный, большой, чистый и светлый. Кровати удобные. Завтрак прекрасный. Отельное спасибо отелю и ресторану, в котором к постояльцам отдельное отношение. Речь не только о скидке в ресторане, но и об обслуживании. Нам как постояльцам отеля обеспечили возможность поужинать при 100% бронировании мест в ресторане. Мы точно знаем, что вернемся.

Совет по выбору номера: Можно смело заказывать любой номер. Везде хорошо
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, orlek2016!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Всем кто остановил выбор на этом отеле, но еще не принял окончательного решения, я с полной уверенностью могу сказать, что он стоит выбора!
Отдыхали здесь с женой 4 дня - вырвались на weekend.
Отель очень достойный - приветливый персонал, на рисепшине встретили, все объяснили, карту дали, рассказали куда идти и что посмотреть (мы в Праге первый раз), провели до номера. Номер очень чистый и уютный, все необходимое имеется. Из приятных моментов, в день заезда был комплимент в виде шоколада, в День Рождения принесли бутылку шампанского и фрукты, в последний день тоже принесли благодарность за то что остановились в виде печенья.
Отдельный огромный на мой взгляд + это завтрак. Выбор отличный - апельсиновый фрэш, слабосоленая семга, вафли, яичница, все все и в большом изобилии. Нам хватало до обеда быть сытыми.
Местоположение: по скольку в Праге мы до этого не были, то я ориентировался что цент - это Карлов Мост, оказалось немного не так. Отель находиться прямо у входа на Карлов Мост со стороны старого града. До центра, где все торговые центры и развлечения пешком минут 15-20, но на самом деле это тоже плюс, по скольку количество съеденного вкусного мяса и выпитого пива необходимо выхаживать и каждый раз проходить мимо этих улочек и прогуливаться по мосту тоже хорошо.
В общем всем рекомендую останавливаться в этом отеле, вы не пожалеете.

Совет по выбору номера: мы останавливались в номере 131
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Alexandr A!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

Отель просто супер!!! Устроило все!!! Прекрасное местоположение, прекрасные номера, Обслуживающий персонал выше всех похвал! У мужа был день рождения принесли бутылку шампанского от отеля. в номер с поздравлениями. Обязательно бы вернулась в этот отель. Спасибо большое Hotel Pod Vezi!!!!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, olgadU8923VX!
Отзыв написан 29 августа 2017 г.

отдыхали в отеле с мужем 3 дня. это были прекрасные дни! отель великолепный - и прекрасное местоположение, и вежливый персонал, и питание, и вид из окна, и маленькие комплименты от отеля каждый день! мы бывали в большом количестве отелей в разных странах - этот самый лучший!!! только один момент нам показался неудобным - высокий унитаз... реально высокий - как малыш на стуле )))

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, AlinaBolsh!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Мне сказали, что Pod vezi означает "под башней". Но в гостинице Pod vezi качество находится "на высоте". Расположение - лучше не бывает, прямо под башней Карлова моста, который отделяет старый город и окрестности замка. Пешком можно дойти почти до всех достопримечательностей. Персонал на ресепшн был исключительно любезен и услужлив. Номера чистые и удобные. Если еще окажусь в Праге, обязательно вернусь

Спасибо, Mohamedamson1!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.in на: Английский Показать оригинал