Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Номера просторные. Предоставляются гель, шампунь, мыло, резиночка для волос, ватные палочки, пилочка для ногтей! :), нитки-иголки, ложка для обуви, салфетки для обуви. Кофе-чай - бесплатно.
Электронный сейф по отпечатку пальца в номере.
Ребенку достался одноместный номер (602) на последнем этаже с великолепным видом на Пражский Град.
О завтраках ничего не могу рассказать, т.к бронировали номера без него.
От метро ИП Павлова - меньше 5 минут прогулочным шагом. До набережной - 10 минут под горку.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maria_Kri642!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

В целом размещение в Green Garden очень понравилось. Наш номер полностью соответствовал описанию. Особенно хотелось выделить отличное местоположение: в пешей доступности все достопримечательности и общественный транспорт, при этом нет огромных толп туристов. Вкусный и разнообразный завтрак. Ежедневная уборка, шумоизоляция не плохая (хотя конечно мы приходили в отель только вечером - в таком прекрасном городе как Прага проводить время в номере - преступление), температура в номере была комфортная. Есть холодильник, сейф, открывающийся по отпечатку пальца, чайный набор, однако питьевую воду приобретать отдельно или воспользоваться мини-баром. В целом номер просторный, у нас вид из окна был на небольшой парк у входа в отель. Персонал доброжелательный - сразу при регистрации нам дали карту города, обозначили основные достопримечательности и как к ним добраться, а в день отъезда предупредили об ограничении перехода в метро на одной из станций. Рекомендую данный отель, хорошее соотношение цена-качество. Есть моменты которые можно улучшить: например, добавить зубной набор, халат и тапочки в номер. Также, хочу обратить внимание, что в нашем номере была душевая кабина - она довольно-таки компактная, но нам было вполне комфортно. Возможно, для людей с более большими габаритами стоит обратить на это внимание - может быть тесновато. Каких-то явных недостатков за неделю проживания нами выявлено не было.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом на парк - красиво и тихо
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, alexxxknop!
Отзыв написан 24 января 2018 г.

Отель нас очень порадовал. Качественная красивая мебель без излишеств, уютный и очень теплый номер. Замечательная ванная с хорошим напором воды. Стабильный, хотя и несколько медленный интернет. Замечательный отзывчивый персонал и вполне хорошие завтраки: бекон, сосиски, яйца в разном виде, выпечка, фрукты, каша и многое другое. Очень порадовало присутствие кофе без кофеина. В номере чайник и небольшой запас бесплатного кофе и чая, который ежедневно пополняется. Есть лифт. Из минусов слишком мягкая кровать и отсутствие номеров для курящих, но это уже дело вкуса.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, JanaS1603!
Отзыв написан 30 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Добрый день всем кто читает этот отзыв
Гостиница отличная персонал просто супер все говорят на русском языке добрые отзывчивые в номерах чисто уютно отличный утром завтрак расположение очень удобное до метро пару минут ходьбы до центра рукой подать и ещё ребята я в Праге уже не первый раз хочу Вам посоветовать от этой гостиницы в противоположной стороне есть огромные два торговых центра ехать на метро до станции ходов рекомендую. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу гостиницы также в гостинице отличный ресторан ещё раз всем спасибо будем в Праге только к Вам

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Вячеслав М!
Отзыв написан 5 декабря 2017 г.

Была в этом отеле несколько раз, последний в декабре 2015. Очень удобное место расположения. Историческое здание, с прекрасным зимним садом. Рядом метро, трамвай. До Вацлавака пешком 8 минут неспешной ходьбы. Завтраки отличные: в полном объеме представлены фрукты, овощи, мясная и сырная нарезки, выпечка, каши, блюда из яиц. Ужинала несколько раз в ресторане при отеле. Очень хорошая кухня. Если хочется поесть в другом месте, то с этим проблем тоже нет: рядом огромное количество прекрасных заведений. Особенно понравилось У Неможних. Приятного отдыха

Совет по выбору номера: Окна со всех сторон выходят на тихие улочки
Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, oeva2017!