Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 01.10.2021
Trip.com
Hotels.com67 $
Priceline64 $
travelup.com87 $
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень хороший вариант за свою цену. Удобное расположение - в пяти минутах от метро I.P. Pavlova и трамвайных остановок, 10 минут пешком - до Народного музея и Вацлавской площади. В легкой пешей доступности Карлова площадь, Гавличковы сады, Вышеград, Танцующий дом и много чего ещё. При этом в стороне от шумных толп туристов. Оформление номеров и в целом интерьера отеля - в духе консерватизма, под стать зданию. Приветливый и очень вежливый персонал, хорошо говорят по-английски. Есть лифт. В номере чайник, бесплатные бутылки с питьевой водой. Хотя, по правде говоря, воду в Праге смело можно пить водопроводную, из крана, проверено. По просьбе на ресепшн можно получить комплект тапочек и халаты (бесплатно). Отличная уборка, чистота в номерах, качественная мебель, очень удобный цельный (!) матрас на большой двуспальной кровати Устойчивый быстрый wi-fi. Завтраки вполне хорошие и разнообразные.

Теперь о «минусах»: Шумоизоляция от звуков из коридора оставляет желать лучшего. Вытяжка из ванной/туалета, по видимому, объединена с общей из комнаты, и не все «улетает в трубу» :) хотя это, возможно, особенность конкретного номера. При всем разнообразии завтрака, к сожалению, персонал не торопится восполнять съеденные блюда (пришли за 50 минут до завершения и видеть пустые блюда как-то «не комильфо»). Убирать пустые тарелки со столов также не спешат.

В общем, если бы не досада с завтраками, можно было бы поставить «отлично», менеджменту стоит обратить на это внимание) В целом, рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
3  Спасибо, alexey741!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Проживал в этом отеле 2 дня. Отель находится в шаговой доступности от метро, что очень удобно. Персонал говорит по-русски. Номер по всем параметрам соответствовал 4*. Завтрак был великолепен. Отель предоставляет скидку 10% на повторное их посещение. Если опять буду в Праге, остановлюсь у них.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Alexei_Vugniavi!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г.

Жили в этом отеле в декабре 2019 с мужем и с ребёнком 4 года. От аэропорта ехать примерно 30 минут плюс заезды в другие отели. Приехали мы около 11 утра. Сразу отдали вещи ребёнка в химчистку. И пошли обедать. Ключи нам отдали через 30 минут. Куртку ребёнка постирали и высушили в течении часа. Номер небольшой, но есть все необходимое. Мебель вся в отличном состоянии, ремонт свежий. Сан узел вообще выше всех похвал. Кровать огромная и удобная. Мы втроём легко там помещались. Ребёнку предоставили кроватку манеж. Днём отопления почти нет, а вечером включали на полную. Приходилось даже уменьшать самим, а то достаточно жарко. Завтраки выше всех похвал: яйца в разных вариациях, сосиски, колбаски, много видов ветчины и колбасы, сыров. Вообщем завтраки просто супер! Каждое утро арбузы, десерты и многое другое. Каша была только овсяная на молоке. Хоть у нас входили только завтраки, обедали мы тоже в нашем ресторане. Днём у них что то вроде бизнес ланча. Ещё и скидка для постояльцев 10%. Все очень вкусно, порции огромные. Мой фаворит- Фуа гра. Соседей не слышали ни разу, хотя отель был полный. На ресепции нам дали ещё одну карту и объяснили как идти на ближайшие рождественские ярмарки. Пешком до центра идти минут 10—15 с ребёнком. Потом ездили на метро. Станция И.П. Павлова прям 3 минуты от отеля. Только надо идти на лифт. Тогда выходишь прям возле мини маркета недалёко от нашего отеля. От Праги и от отеля только положительные впечатления. В отеле дали нам скидку 10% на повторное заселение. Нам все понравилось.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера с выходом на улицу, где главный вход. На другой стороне проезжая часть с достаточно интенсивным движением.
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, irishakaluga!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель по месту расположения, недалеко от исторического центра города . 7 минут ходьбы до ближайшей станции метро.
Питание - очень широкий выбор, учтено всё до мелочей . Номера в старинном стиле - чистые , уютные, с отличными санузлами. Кровати широкие и очень удобные. Красивый вид из окна и цветы. Красивое здание внутри и снаружи. Дверь которая сама открывается нас удивила). Персонал на рецепции супер. Однозначно рекомендуем этот отель.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, 664musicalg!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г.

Отель очень понравился. Очень хорошая звукоизоляция. Отель был полностью заполнен, но при этом за неделю проживания в нем, мы встретили всего пару человек. Вообще, в отеле очень тихо и спокойно. Не видели и не слышали горничных. Казалось, что обслуживающего персонала нет вообще, но это не так. Каждый день наш номер был чистым, заправлена постель, убран мусор, все чайные и туалетные принадлежности добавлялись ежедневно. Хочется особенно отметить, что в этом отеле очень тепло. Многие отели экономят на теплоснабжении, даже в зимний период, не говоря уже про осень с температурой на улице +10-12. Этот отель исключение, здесь очень тепло и уютно. Очень удобная кровать. Мы с мужем бронировали стандартный номер с двухспальной кроватью. Если это будет для кого-то важно: матрац один, а не два раздельных, как часто бывает. Описание отеля и номеров полностью соответствует действительности. Высокий рейтинг отеля подтверждается качеством предоставленных услуг. Завтраками остались довольны. Обильные и разнообразные. Не согласна с негативными отзывами, завтраки очень достойные: кофе, соки, чай, свежие овощи, яйца вареные, омлет, яичница, сосиски отварные, колбаски горячие, теплая фасоль, много видов колбасы и сыра в нарезку, пашет, йогурт, каша овсяная, выпечка, фрукты, а также всегда свежий хлеб и круассаны. Что еще можно придумать добавить к этому списку?! По-моему, больше, чем достаточно!

Из недостатков отмечу, что иногда появлялся запах канализации.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, irina820!