Отзыв написан 5 мая 2019 г.

Hotel Salvator имеет удачное расположение, т.к. многие достопримечательности (например Карлов мост) находятся в пешей доступности . Отель очень уютный и имеет свой уникальный запоминающийся стиль, который отличает его от многих других отелей (уютный внутренний дворик, где можно выпить кофе, уникальная красочная отделка внутреннего интерьера ресторана). Уютный, чистый номер и очень удобные кровати, есть все необходимое: телевизор, холодильник, чайник, набор посуды, чай, кофе ; в душевой - фен, шампунь и гель для душа. Персонал отеля отзывчив и вежлив. Очень уютный отель, рекомендую для компаний друзей, семейного пребывания. В следующий раз остановлюсь в нем снова.

Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Elena G!
Отзыв написан 16 апреля 2019 г.

Останавливались семьей, всем понравилось. Чисто, уютно, вкусно. Очень вкусный завтрак. интерьер отеля интересный, в номерах чисто. Брали улучшенный номер, с двумя спальными зонами. Тихо. Превосходно. Отличная зона бильярда и настольного футбола. Рекомендую.

1  Спасибо, Road65765884730!
Отзыв написан 10 апреля 2019 г.

Прекрасное расположение, рядом метро, торговые центры, можно дойти и пешком до основных достопримечательностей. Большой номер, хорошая звукоизоляция, прекрасный завтрак в красивом ресторане, внутренний двор с цветами.
При бронировании за две недели до поездки цены были вполне приемлемыми для нас. Однако при продлении проживания на 2 ночи пришлось заплатить почти в два раза больше за сутки.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Зоя Н!
Отзыв написан 1 апреля 2019 г.

Отличное месторасположение, рядом со Староместской площадью.
Очень удобно, что до главного вокзала 15 минут пешком.
Метро тоже совсем близко.
Остальное тоже все здорово.
Чудесный завтрак.
Огромный номер.

Спасибо, FarAway43278564809!
Отзыв написан 26 марта 2019 г.

Отдыхали двое взрослых и ребенок 8 лет. Номер- просторный, двухкомнатный. Есть всё необходимое: мини-холодильник,электрочайник, чай,сахар,кофе можно в любое время взять на ресепшене. Фен.Сейф. За неделю нам два раза меняли полотенца. Мусор выносили ежедневно. Шведский завтрак - вкусный! Небольшая сложность,что на ресепшене не говорят по-русски, но на ломаном английском мы договаривались)). Отель понравился. Спасибо!

Спасибо, Wanderer08639946286!