• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 126 $ в сутки.

Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
Perla Hotel(Прага)
Pension U Lilie(Прага)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Smetana Hotel(Прага)
  • Ресторан
Dominican Hotel(Прага)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 166 $ в сутки.

Hotel Hastal Prague Old Town(Прага)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Отзыв написан 4 июня 2016 г.

Отель находится почти в центре, до Пороховой башни пешком минут 15. До метро максимум 3 минуты. Отель очень чистый, хорошая сантехника. Мебель конечно старая, наверное сильно антикварная. В отеле не очень хорошая звукоизоляция, мы слышали все, чем занимались соседи сверху. Но мы так выматывались за день, что нам никакие звуки не мешали. Вай фай нормальный. Есть эл.чайник и пакетики чая, можно всегда попить чай вечером. Но все таки, опираясь на свой опыт,я бы дала отелю три звезды, но никак не четыре.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, tumka07!
Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Посещали отель в начале марта 2016, все очень понравилось.
В Прагу приехали в 9.30 утра, на столь раннее заселение, конечно, не рассчитывали, хотели просто оставить вещи, в итоге, когда мы пришли в отель, нас любезно попросили подождать, и уже через 10 минут мы держали ключи от номера.
Номер очень интересный, выдержанный в стиле неоклассицизма, просторный, есть электрочайник, чай, кофе, прекрасно ловит wi-fi. Уборка номера проводилась каждый день.
Хорошие завтраки, достаточно разнообразные, всегда были горячие блюда, вроде омлета, сосисок, сырная, мясная нарезка, выпечка, мюсли и, что действительно удивило, очень много фруктов.
Очень приятный персонал, улыбчивый, любезный, на ресепшене сразу дали туристическую карту, предложили поменять деньги, вот только этого не стоит делать, курс там ну очень невыгодный.
Месторасположение отеля идеальное, от автовокзала 5 минут ходьбы, до метро 2 минуты, там же трамвайная остановка и достаточно большой супермаркет, до Староместской площади минут 15.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lunaloid!
Отзыв написан 21 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Сколько раз я отдыхала в Европе, я ни разу не сталкивалась с таким прекрасным отношением!!! Приехали праздновать мой тридцатилетие и ребенка пятилетие)) все на высшем уровне! Нам подарили шикарный номер на 7 этаже))) подарили шампанское и вино! Отель просто супер! Думаем туда же в следующем году)) но в этом к Вам уже едут наши друзья( с 14.02-20.02)!!!! И мы будем постоянно Вас рекламировать,потому что Вы лучшие))))))

3  Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 25 октября 2015 г.

Посетили отель в июле 2015г. Понравилось расположение:
- Рядом автовокзал Флоренс, пересечение двух веток метро (В и С), трамвайная остановка. Благодаря этому можно легко и быстро доехать практически в любой уголок Праги и Чехии. хорошее, особенно если уезжать с автовокзала Флоренс (5 минут пешком).
- Продуктовые магазины Альбертс, Billa (работает до 23).
В самом отеле стилизация под старину начала 20 века, только техника реально современная (TV, wi-fi), хороший ортопедический матрац. Выглядит все неплохо. Завтрак стандартный, изысков особых нет, хорошего кофе тоже, но наесться можно.
В целом, хороший отель за приемлемую цену.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Sergey N!
Отзыв написан 21 июля 2015 г.

Я полюбила этот отель с первого взгляда, очень красивый и удобно расположенный отель! Рядом метро и остановка общественного транспорта. До старого города мы ходили пешком - это занимало у нас это минут 20. В номере стильная деревянная мебель,удобные кровати, номера не большие, но очень комфортные . Дружелюбный персонал, многие говорят на русском языке, что особенно приятно . Неплохие завтраки, бесплатный и быстрый WI-FI . Рядом есть кафе и кондитерские.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, veronika-chushni!