“Отдых всей семьей”
Отзыв о Hotel Mucha

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Hotel Mucha
№ 189 из 646 отелей в Праге
Отзыв написан 8 ноября 2016

Прилетели вечером, таксист привез на узкую улочку, мы даже не поняли, что уже у отеля, остановка там запрещена. Заселили очень быстро. Номер поразил атмосферой! Старая мебель -антиквариат, но от нее веет теплом и историей. В прихожей стоял огромный сундук! Ребенок решил спать на нем, так как читал много рассказов, где написано, что дети спали на сундуках, правда, сбежал ночью на кровать. Все удобно, санузел просторный, шампунь, мыло, фен. Единственный минус - скрип полов, но это только добавляет привкуса старины. второй минус - звон трамваев утром, но в Праге почти везде они! Завтраки очень хорошие, в подвале-пещере! Интерьер замечательный, музыка играет. До центра минут 15-20 пешком, приятно пройтись. Рядом метро и магазин БИЛЛА, автовокзал. На соседней улице супер пивбар!!! Все очень понравилось! Спасибо за отличный отдых!

Совет по выбору номера: Лучше брать номер с окнами во внутренний двор
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Наталья Е!
Тип поездки

Отзыв написан 4 июня 2016

Отель находится почти в центре, до Пороховой башни пешком минут 15. До метро максимум 3 минуты. Отель очень чистый, хорошая сантехника. Мебель конечно старая, наверное сильно антикварная. В отеле не очень хорошая звукоизоляция, мы слышали все, чем занимались соседи сверху. Но мы так выматывались за день, что нам никакие звуки не мешали. Вай фай нормальный. Есть эл.чайник и пакетики чая, можно всегда попить чай вечером. Но все таки, опираясь на свой опыт,я бы дала отелю три звезды, но никак не четыре.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, tumka07!
Отзыв написан 17 марта 2016

Посещали отель в начале марта 2016, все очень понравилось.
В Прагу приехали в 9.30 утра, на столь раннее заселение, конечно, не рассчитывали, хотели просто оставить вещи, в итоге, когда мы пришли в отель, нас любезно попросили подождать, и уже через 10 минут мы держали ключи от номера.
Номер очень интересный, выдержанный в стиле неоклассицизма, просторный, есть электрочайник, чай, кофе, прекрасно ловит wi-fi. Уборка номера проводилась каждый день.
Хорошие завтраки, достаточно разнообразные, всегда были горячие блюда, вроде омлета, сосисок, сырная, мясная нарезка, выпечка, мюсли и, что действительно удивило, очень много фруктов.
Очень приятный персонал, улыбчивый, любезный, на ресепшене сразу дали туристическую карту, предложили поменять деньги, вот только этого не стоит делать, курс там ну очень невыгодный.
Месторасположение отеля идеальное, от автовокзала 5 минут ходьбы, до метро 2 минуты, там же трамвайная остановка и достаточно большой супермаркет, до Староместской площади минут 15.

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lunaloid!
Отзыв написан 21 ноября 2015 через мобильное устройство

Сколько раз я отдыхала в Европе, я ни разу не сталкивалась с таким прекрасным отношением!!! Приехали праздновать мой тридцатилетие и ребенка пятилетие)) все на высшем уровне! Нам подарили шикарный номер на 7 этаже))) подарили шампанское и вино! Отель просто супер! Думаем туда же в следующем году)) но в этом к Вам уже едут наши друзья( с 14.02-20.02)!!!! И мы будем постоянно Вас рекламировать,потому что Вы лучшие))))))

2  Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 25 октября 2015

Посетили отель в июле 2015г. Понравилось расположение:
- Рядом автовокзал Флоренс, пересечение двух веток метро (В и С), трамвайная остановка. Благодаря этому можно легко и быстро доехать практически в любой уголок Праги и Чехии. хорошее, особенно если уезжать с автовокзала Флоренс (5 минут пешком).
- Продуктовые магазины Альбертс, Billa (работает до 23).
В самом отеле стилизация под старину начала 20 века, только техника реально современная (TV, wi-fi), хороший ортопедический матрац. Выглядит все неплохо. Завтрак стандартный, изысков особых нет, хорошего кофе тоже, но наесться можно.
В целом, хороший отель за приемлемую цену.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Sergey N!
Отзыв написан 21 июля 2015

Я полюбила этот отель с первого взгляда, очень красивый и удобно расположенный отель! Рядом метро и остановка общественного транспорта. До старого города мы ходили пешком - это занимало у нас это минут 20. В номере стильная деревянная мебель,удобные кровати, номера не большие, но очень комфортные . Дружелюбный персонал, многие говорят на русском языке, что особенно приятно . Неплохие завтраки, бесплатный и быстрый WI-FI . Рядом есть кафе и кондитерские.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, veronika-chushni!
Отзыв написан 15 июля 2015

Были в этом отеле второй раз. Расположение хорошее, особенно если уезжать с автовокзала Флоренс (5 минут пешком). До одноименного метро - менее 5 минут. рядом остановка трамвая, напротив магазин Альберт, метров 50 до магазина Billa.
В прошлый раз номер не очень понравился, был небольшой и несколько "зашарканный". Поэтому в этот раз не сразу решили взять этот отель, но нужен был отель возле Флоренс. Но номер приятно удивил: уютно, чисто, светлый, полы не скрипят (как в прошлый раз). У нас были мансардные окна, что придавало дополнительный колорит. Завтрак хороший (не супер, конечно). Wi-FI работал хорошо. Так что вполне возможно, что приедем сюда еще. Да, в 10 метрах от отеля шикарная кондитерская, обязательно посетите.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, TATIANA N!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Праге
Praha 8
Hotel Florenc
№ 261 среди 646 в: Прага
83 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Mucha? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Муха

Адрес: Sokolovska 26, Прага 180 00, Чехия
Расположение: Чехия > Богемия > Прага > Praha 8
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №96 в Праге
Романтический отель №154 в Праге
Отель класса люкс №157 в Праге
Цена: 1 986 руб - 8 964 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Mucha 4*
Количество номеров: 39
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Mucha. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Mucha Hotel Prague
Hotel Mucha Prague
Hotel Mucha Прага

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?