U Krale Karla(Прага)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 117 $ в сутки.

Pension U Lilie(Прага)
Perla Hotel(Прага)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 145 $ в сутки.

Dominican Hotel(Прага)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 178 $ в сутки.

Smetana Hotel(Прага)
  • Ресторан
Anna Hotel(Прага)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 73 $ в сутки.

Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
Trip.com
  • Завтрак включен
Отзыв написан 17 января 2017 г.

Попали случайно в этот отель, были на авто, парковка возле отеля на улице бесплатно, данные номера на рецепцию и они вносят в базу данных. Вроде есть еще парковка внутри здания уточняйте. Номер был большой , много деревянной мебели , чувствуется дух старой Праги. Прекрасный завтрак , все было вкусно. Чистый сан узел. Нам даже подарили две чашки в качестве рождественского подарка) мелочь а приятно.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Romantik1441!
Отзыв написан 30 ноября 2016 г.

Прекрасный отель с видавшей видами мебелью, но в этом и его изюминка. Кровать не совсем удобная из-за деревянных краев, которые упираются в бока).

Жена несколько раз замечала некую активность ночью в номере (стакан немного передвигался, шкаф приоткрывался) - в целом для нее спать здесь было чересчур мистически.

Но отель действительно с большой историей.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Kenkel L!
Отзыв написан 8 ноября 2016 г.

Прилетели вечером, таксист привез на узкую улочку, мы даже не поняли, что уже у отеля, остановка там запрещена. Заселили очень быстро. Номер поразил атмосферой! Старая мебель -антиквариат, но от нее веет теплом и историей. В прихожей стоял огромный сундук! Ребенок решил спать на нем, так как читал много рассказов, где написано, что дети спали на сундуках, правда, сбежал ночью на кровать. Все удобно, санузел просторный, шампунь, мыло, фен. Единственный минус - скрип полов, но это только добавляет привкуса старины. второй минус - звон трамваев утром, но в Праге почти везде они! Завтраки очень хорошие, в подвале-пещере! Интерьер замечательный, музыка играет. До центра минут 15-20 пешком, приятно пройтись. Рядом метро и магазин БИЛЛА, автовокзал. На соседней улице супер пивбар!!! Все очень понравилось! Спасибо за отличный отдых!

Совет по выбору номера: Лучше брать номер с окнами во внутренний двор
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Наталья Е!
Отзыв написан 4 июня 2016 г.

Отель находится почти в центре, до Пороховой башни пешком минут 15. До метро максимум 3 минуты. Отель очень чистый, хорошая сантехника. Мебель конечно старая, наверное сильно антикварная. В отеле не очень хорошая звукоизоляция, мы слышали все, чем занимались соседи сверху. Но мы так выматывались за день, что нам никакие звуки не мешали. Вай фай нормальный. Есть эл.чайник и пакетики чая, можно всегда попить чай вечером. Но все таки, опираясь на свой опыт,я бы дала отелю три звезды, но никак не четыре.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, tumka07!
Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Посещали отель в начале марта 2016, все очень понравилось.
В Прагу приехали в 9.30 утра, на столь раннее заселение, конечно, не рассчитывали, хотели просто оставить вещи, в итоге, когда мы пришли в отель, нас любезно попросили подождать, и уже через 10 минут мы держали ключи от номера.
Номер очень интересный, выдержанный в стиле неоклассицизма, просторный, есть электрочайник, чай, кофе, прекрасно ловит wi-fi. Уборка номера проводилась каждый день.
Хорошие завтраки, достаточно разнообразные, всегда были горячие блюда, вроде омлета, сосисок, сырная, мясная нарезка, выпечка, мюсли и, что действительно удивило, очень много фруктов.
Очень приятный персонал, улыбчивый, любезный, на ресепшене сразу дали туристическую карту, предложили поменять деньги, вот только этого не стоит делать, курс там ну очень невыгодный.
Месторасположение отеля идеальное, от автовокзала 5 минут ходьбы, до метро 2 минуты, там же трамвайная остановка и достаточно большой супермаркет, до Староместской площади минут 15.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lunaloid!