“Очень понравилось!”
Отзыв о Hotel Mucha

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Hotel Mucha
№ 182 из 647 отелей в Праге
Отзыв написан 8 июля 2017

Заказали этот отель основываясь на отзывах от Трипадвизор, и ни чуть не пожалели! Очень симпатичный отель, красивые номера под старину,удобства в принципе стандартные,есть мини бар! Завтраки довольно таки разнообразные и очень вкусные. А самое главное на мой взгляд это место расположение! Ведь отель "Mucha" расположен в Праге восемь которая граничит с Прагой один и от Muchi до Праги один буквально триста метров! Очень выгодное место расположение!!!

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Михаил К!
Тип поездки

Отзыв написан 3 июля 2017

Нам достался мансардный номер. Мебель 1910 годов в стиле ар-нуво, отреставрированная, исправно функционирующая, красивая. Особенно мне понравились резные украшения на изголовьях кровати. В номере, и по всему отелю висят репродукции картин художника. Еще в номере есть информация где и у какой семьи была куплена эта мебель, на мой взгляд это очень мило.
В номере есть все необходимое. Но ключ от сейфа нужно брать на ресепшен. У нас был шестой этаж с окнами на улицу, по которой ходят трамваи, соответственно шумно при открытых окнах. И ночью что-то гудело сверху, по всей видимости там тех.этаж.
Завтрак скромный, кофе невкусный.
Персонал приветливый.
При заезде не нужно оставлять залог.
Отель находится в 5 минутах от станции метро Флоренс (красная и желтая линии) и одноименного автовокзала, с которого ходят автобусы в Карловы Вары.
Недалеко расположены супермаркеты Billa (работает до 23 ч) и Albert (работает до 22 ч). На мой взгляд цены в Albert более доступные.
От исторического центра минут 20 пешком.
В целом неплохой отель, но в следующий раз выберу другой.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера с окнами во двор и не последний этаж.
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, NataliaRafalskaya!
Отзыв написан 25 февраля 2017

Справедливости ради скажу, что отель скорее на 5-, чем на 4+ :)
Я долго выбирала отель в пешей доступности до Староместской площади. Хотелось духа старой Праги. Антикварная мебель, чистота, исключительно вежливый персонал. Все это было. Но мне не хватило уюта - особенно в гостиной.
Нет вешалок для верхней одежды. Странный диван, не соответствующий общему стилю. Весьма достойный завтрак - все свежее и в достаточном количестве!
Пешком до центра 15 минут. В 50 метрах - метро. Автовокзал и два супермаркета в нескольких минутах ходьбы.
Рекомендую, но для себя в следующий раз выберу что-нибудь на Малостранской или недалеко от Карловой площади )

Совет по выбору номера: По фото мне больше нравились однокомнатные номера, а меня поселили в именной (Томаш Бата), который с...
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 535_535!
Отзыв написан 17 января 2017

Попали случайно в этот отель, были на авто, парковка возле отеля на улице бесплатно, данные номера на рецепцию и они вносят в базу данных. Вроде есть еще парковка внутри здания уточняйте. Номер был большой , много деревянной мебели , чувствуется дух старой Праги. Прекрасный завтрак , все было вкусно. Чистый сан узел. Нам даже подарили две чашки в качестве рождественского подарка) мелочь а приятно.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Romantik1441!
Отзыв написан 30 ноября 2016

Прекрасный отель с видавшей видами мебелью, но в этом и его изюминка. Кровать не совсем удобная из-за деревянных краев, которые упираются в бока).

Жена несколько раз замечала некую активность ночью в номере (стакан немного передвигался, шкаф приоткрывался) - в целом для нее спать здесь было чересчур мистически.

Но отель действительно с большой историей.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Kenkel L!
Отзыв написан 8 ноября 2016

Прилетели вечером, таксист привез на узкую улочку, мы даже не поняли, что уже у отеля, остановка там запрещена. Заселили очень быстро. Номер поразил атмосферой! Старая мебель -антиквариат, но от нее веет теплом и историей. В прихожей стоял огромный сундук! Ребенок решил спать на нем, так как читал много рассказов, где написано, что дети спали на сундуках, правда, сбежал ночью на кровать. Все удобно, санузел просторный, шампунь, мыло, фен. Единственный минус - скрип полов, но это только добавляет привкуса старины. второй минус - звон трамваев утром, но в Праге почти везде они! Завтраки очень хорошие, в подвале-пещере! Интерьер замечательный, музыка играет. До центра минут 15-20 пешком, приятно пройтись. Рядом метро и магазин БИЛЛА, автовокзал. На соседней улице супер пивбар!!! Все очень понравилось! Спасибо за отличный отдых!

Совет по выбору номера: Лучше брать номер с окнами во внутренний двор
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Наталья Е!
Отзыв написан 4 июня 2016

Отель находится почти в центре, до Пороховой башни пешком минут 15. До метро максимум 3 минуты. Отель очень чистый, хорошая сантехника. Мебель конечно старая, наверное сильно антикварная. В отеле не очень хорошая звукоизоляция, мы слышали все, чем занимались соседи сверху. Но мы так выматывались за день, что нам никакие звуки не мешали. Вай фай нормальный. Есть эл.чайник и пакетики чая, можно всегда попить чай вечером. Но все таки, опираясь на свой опыт,я бы дала отелю три звезды, но никак не четыре.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, tumka07!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Праге
B&B Hotel Prague City
Hotel Ariston & Ariston Patio
№ 261 среди 647 в: Прага
514 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Mucha? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Муха

Адрес: Sokolovska 26, Прага 180 00, Чехия
Расположение: Чехия > Богемия > Прага > Praha 8
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №37 в Праге
Семейный отель №148 в Праге
Отель класса люкс №154 в Праге
Романтический отель №154 в Праге
Цена: 2 927 руб - 7 289 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Mucha 4*
Количество номеров: 39
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Mucha. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Mucha Hotel Prague
Hotel Mucha Prague
Hotel Mucha Прага

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?