U Krale Karla(Прага)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 123 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 120 $ в сутки.

Perla Hotel(Прага)
Pension U Lilie(Прага)
Dominican Hotel(Прага)
Priceline
Anna Hotel(Прага)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 73 $ в сутки.

Smetana Hotel(Прага)
  • Ресторан
Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 170 $ в сутки.

Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
Trip.com
  • Завтрак включен
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Нам достался мансардный номер. Мебель 1910 годов в стиле ар-нуво, отреставрированная, исправно функционирующая, красивая. Особенно мне понравились резные украшения на изголовьях кровати. В номере, и по всему отелю висят репродукции картин художника. Еще в номере есть информация где и у какой семьи была куплена эта мебель, на мой взгляд это очень мило.
В номере есть все необходимое. Но ключ от сейфа нужно брать на ресепшен. У нас был шестой этаж с окнами на улицу, по которой ходят трамваи, соответственно шумно при открытых окнах. И ночью что-то гудело сверху, по всей видимости там тех.этаж.
Завтрак скромный, кофе невкусный.
Персонал приветливый.
При заезде не нужно оставлять залог.
Отель находится в 5 минутах от станции метро Флоренс (красная и желтая линии) и одноименного автовокзала, с которого ходят автобусы в Карловы Вары.
Недалеко расположены супермаркеты Billa (работает до 23 ч) и Albert (работает до 22 ч). На мой взгляд цены в Albert более доступные.
От исторического центра минут 20 пешком.
В целом неплохой отель, но в следующий раз выберу другой.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера с окнами во двор и не последний этаж.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, NataliaRafalskaya!
Отзыв написан 25 февраля 2017 г.

Справедливости ради скажу, что отель скорее на 5-, чем на 4+ :)
Я долго выбирала отель в пешей доступности до Староместской площади. Хотелось духа старой Праги. Антикварная мебель, чистота, исключительно вежливый персонал. Все это было. Но мне не хватило уюта - особенно в гостиной.
Нет вешалок для верхней одежды. Странный диван, не соответствующий общему стилю. Весьма достойный завтрак - все свежее и в достаточном количестве!
Пешком до центра 15 минут. В 50 метрах - метро. Автовокзал и два супермаркета в нескольких минутах ходьбы.
Рекомендую, но для себя в следующий раз выберу что-нибудь на Малостранской или недалеко от Карловой площади )

Совет по выбору номера: По фото мне больше нравились однокомнатные номера, а меня поселили в именной (Томаш Бата), который совсем мне не понравился (
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 535_535!
Отзыв написан 17 января 2017 г.

Попали случайно в этот отель, были на авто, парковка возле отеля на улице бесплатно, данные номера на рецепцию и они вносят в базу данных. Вроде есть еще парковка внутри здания уточняйте. Номер был большой , много деревянной мебели , чувствуется дух старой Праги. Прекрасный завтрак , все было вкусно. Чистый сан узел. Нам даже подарили две чашки в качестве рождественского подарка) мелочь а приятно.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Romantik1441!
Отзыв написан 30 ноября 2016 г.

Прекрасный отель с видавшей видами мебелью, но в этом и его изюминка. Кровать не совсем удобная из-за деревянных краев, которые упираются в бока).

Жена несколько раз замечала некую активность ночью в номере (стакан немного передвигался, шкаф приоткрывался) - в целом для нее спать здесь было чересчур мистически.

Но отель действительно с большой историей.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Kenkel L!
Отзыв написан 8 ноября 2016 г.

Прилетели вечером, таксист привез на узкую улочку, мы даже не поняли, что уже у отеля, остановка там запрещена. Заселили очень быстро. Номер поразил атмосферой! Старая мебель -антиквариат, но от нее веет теплом и историей. В прихожей стоял огромный сундук! Ребенок решил спать на нем, так как читал много рассказов, где написано, что дети спали на сундуках, правда, сбежал ночью на кровать. Все удобно, санузел просторный, шампунь, мыло, фен. Единственный минус - скрип полов, но это только добавляет привкуса старины. второй минус - звон трамваев утром, но в Праге почти везде они! Завтраки очень хорошие, в подвале-пещере! Интерьер замечательный, музыка играет. До центра минут 15-20 пешком, приятно пройтись. Рядом метро и магазин БИЛЛА, автовокзал. На соседней улице супер пивбар!!! Все очень понравилось! Спасибо за отличный отдых!

Совет по выбору номера: Лучше брать номер с окнами во внутренний двор
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Наталья Е!