Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Отель выбрали из-за отказа других трёх, но в результате остались довольны.
Плюсы:
1. Расположение - до метро и трамвая минуты 4 пешком, довольно спокойная улица.
2. Отношение на ресепшн хорошее, по-русски говорили все!
3. В номере чисто, всё работает, есть полноценная миникухня, как в апартаментах! Нам повезло - окно во двор, никакого шума. Но кондиционера нет! В апреле это не важно, а что летом - не знаю...
4. Завтраки - сносные вполне. Варёные яйца, масло, огурцы, помидоры, перец, выпечка, нарезка разная, в т. ч. сыр бри!) молоко, хлопья, йогурт, мёд, варенье, кофемашина, чай, микроволновка, тостер.
Если выйти из отеля направо, повернуть снова направо и дойти до перекрёстка, то слева на противоположной стороне есть пивной ресторан "На Бризанче" (приблизительно по-русски), туда ходят местные, там готовят вкусно!
Минусы:
Не знаю даже, чего можно потребовать от 3-х звёзд в Европе. Разве что кондиционера?

Совет по выбору номера: С окнами во двор тише!
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, marisla1974!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с женой в апреле месяце. Очень уютный отель, в пешей доступности от центра. Хороший номер. В нем даже кухонька в шкафу была. На завтраке есть небольшой, но выбор - голодным не останешься. Персонал отзывчивый, говорит по русски. Очень понравилось.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Иван К!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Отель очень посредственный. +1 балл только за расположение и более менее сносные завтраки. обстановка очень простенькая. кровать стоит по одной стене с телевизором, не посмотришь. пришлось двигать кровать. розетки у изголовья кровати не работают, когда выключаешь бра, то есть на прикроватной тумбочке телефон не зарядишь ночью. wi-fi есть условно, когда вечером все приходят, он перестаёт работать, простые сообщения в whats'up (не фото/видео) уходят раз в пять минут, так что считайте что интернета нет. И теперь о главном - в номере холодно! ночью на улице температура опускалась до нуля. батареи переставали греть совсем, такое ощущение что выключали. жена спада под одеялом и сверху ещё пледом накрывалась. Я как-то уснул не накрывшись, просыпаюсь от того что замерз, щупаю батарею - холодная. Пошел на ресепшн жаловаться. А там мне девушка сказала "ничего сделать нельзя, я тут тоже вообще то мерзну"...

Совет по выбору номера: лучшие номера с окнами во двор.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Aleksey K!
Отзыв написан 30 ноября 2017 г.

Отель разочаровал! Заселение стандартно в 14:00 и не важно, что номер пустой и готов к сдаче. Выселение так же стандартно - в 12:00. Номера мало того что старые, они еще и грязные! Постельное белье и полотенца поистрепались, меняют всё только раз в 4 дня !!!! На подушках и матрасах просто страшно спать. Мини кухней в номере не пользовались, но там есть стаканы, тарелки, столовые приборы, мини холодильник, раковина. Мебель тоже пожившая жизнью, но не страшная, только очень грязная! Везде липкие разводы и волосы от предыдущих постояльцев. И за 5 дней никто и ничего не убрал. На фото все можно увидеть, даже писать противно! Такой ужас я встречаю впервые, я понимаю, что у отеля 3 звезды, но убираться должны даже в таких отелях!!! Т.к.окна номера выходили на проезжую часть, было шумно. Завтраки опять же стандартные, европейские, но так практически везде в Европе. Отель категорически не советую!!!

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, AnnaValeryDmitry!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отель староват, требует ремонта (из окон дует, паркет облезлый), но очень бюджетный, удобное расположение компенсирует неудобства.
Завтрак без горячего (только тосты), но есть два вида колбасы, сыра, овощи, йогурт с хрустиками.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena P!