Holiday Inn Prague Airport(Прага)
Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 136 $ в сутки.

Hotel Hastal Prague Old Town(Прага)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 148 $ в сутки.

Hotel Residence Tabor(Прага)(Недорого!)
Perla Hotel(Прага)
Agoda.com
Smetana Hotel(Прага)
  • Ресторан
Dominican Hotel(Прага)
Priceline
  • Завтрак включен
Отзыв написан 24 апреля 2016 г.

Один из прекрасных примеров небольшого, но очень удобных и высококачественного отеля. Есть красивый внутринный дворик, отель в историческом центре города, из окон открываются изумительные виды и обслуживание на высшем уровне.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Narek-Harutyunyan!
Отзыв написан 9 апреля 2016 г.

За многие годы в Праге я останавливалась в Mandarin Oriental-много раз, Alchymict Grand Hotel, Hotel Kings Court, Boscolo Prague.
Golden Well отличает прежде всего отличное соотношение местоположения и уровня сервиса. Ещё один большой плюс, я бы даже сказала эксклюзив, это само здание, внутренний двор и внутреннее оформление как отеля, так и номеров. Вид из многих номеров, ресторана, бара, пожалуй, лучший в Праге.
Остановившись в нем однажды, мы не стали искать что-то ещё.
Здесь чувствуешь себя гостем, о котором персонал дествительно готов позаботиться. Даже в самых дорогих отелях часто гость чувствует себя частью бизнеса. Здесь этого, обычного в принципе ощущения, не было ни разу. Мы останавливались здесь уже много раз и это место нас ни разу ни в чем не разочаровало.
Важная особенность: до Крепости Пражского града буквально два шага, так как лифт доставит Вас практически на самый верх. Далее, через ресторан выход к Крепости, откуда до входа несколько десятков шагов. Те, кто взбирался туда хоть раз, меня поймут.
2 минуты до входа в сад, вид на который есть во многих номерах.
Мы выбирали Suite, их два. Оба очень хороши, каждый по своему. Спальня отделена от жилой комнаты дверью. В жилой комнате имеется диван, который может быть разложен в полноценное двуспальное место. Вид из окон прекрасный. Отличная подборка музыки. Очень приятные мелочи.
Завтрак я бы назвала домашним. Качественно, иногда нестандартно и интересно. Выбор не слишком большой, но вполне достаточный.
Справедливости ради хочется сказать и о минусах, но их найти сложно. Ни разу не заметила никаких недостатков в уборке, работе персонала. По поводу других отелей писать можно было бы много....если бы было на это время.
Единственное, что мне не совсем нравится-это дизайн ванных комнат, но только потому, что он современный, в то время как отель дает полное погружение в старинную Прагу...

Совет по выбору номера: В отеле два сьюта. Если есть материальные возможности, то думать не о чем.
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Alena490!
Отзыв написан 27 марта 2016 г. через мобильное устройство

В общем-то неплохой отель. Если бы не жил до этого в других отелях Праги, наверное поставил бы 5.
Отель небольшой, всего 19 номеров. В пешей доступности от Карлова моста. На последнем этаже находится ресторан с террасой, с отличным видом н Прагу. Ресторан пользуется спросом, не смотря на то, что номеров немного, мест в ресторане вечером, без предварительного заказа может не быть. Минус в том, что на машине подъехать к отелю проблематично, очень узкая дорога. Все Аксессуары отличного качества, но душ тесноват. Завтраки средненькие. Кофе "никакой". Обслуживание очень хорошее.

Проживание: март 2016 г.
3  Спасибо, Илюхин В!
Отзыв написан 29 февраля 2016 г.

чудесный отель. Рекомендую посетить его как влюбленным парочкам так и молодым семьям. В номерах чисто,комфортно,убирают. Мне нравится,что неподалеку все достопримечательности,можно не тратиться на транспорт.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 75sasha92!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Рекомендую отель для молодежи и молодых пар. По ночам в подвале дискотека, поэтому может не понравится возрастным посетителям. Хотя, на третьем этаже музыки уже не слышно. Отличное расположение, Карлов мост в 30 метрах. Завтрак очень скудный. Номера выглядят восхитительно.

Совет по выбору номера: Для возрастных посетителей, рекомендую заселяться выше 2-го этажа, с окнами во двор, чтобы избежать шума от улицы и дискотеки.
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Alex1020!