Отзыв написан 7 сентября 2018 г.

Очень хороший отель в Праге, от которого вы, без проблем, сможете добраться до центра города пешком всего за 20-30 минут.

В отеле очень приветливый персонал, который с особым трепетом относится к любым вашим просьбам и очень оперативно их выполняет. Если вы хотите насладиться прекрасным видом на город - попросите администратора во время заезда номер по выше и с видом на лицу.

Особенно порадовал завтрак шведский стол - огромный выбор выпечки, салатов, 3-5 позиций горячего каждое утро. За 5 дней так и не удалось перепробовать все позиции.

В номере вы найдете все самое необходимое для проживания, поэтому отель отлично подойдет для тех, кто приехал в Прагу в командировку (хоть мы были и в отпуске, но сразу же это отметили).

Не пожалейте времени и обязательно загляните на террасу отеля - вид космический!

Совет по выбору номера: Отличный вид на город с террасы, вкусны завтраки, приветливый персонал
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, mikheevaksenia!
InternationalPrague, Manager в Hotel International Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2018 г.

Уважаемая Ксения,

Мы благодарим вас за то, что выбрали наш отель и нашли время поделиться своим опытом!

Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами, а также выделили наши завтраки и террасу, которая является одной из наших визитных карточек.

Еще раз спасибо,мы будем рады приветствовать Вас снова!

Команда отеля International

Отзыв написан 3 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приезжала в отель отдохнуть на неделю, остановилась в комнате executive. Отель находится в историческом здани, все здесь сохранилось с 50 годов, уникальная атмосфера, высокие потолки, люстры из богемского стекла... Очень просторный чистый номер на 10 этаже, из окна виден пражский град. регулярная Уборка, очень понравился завтрак. Огромное разнообразие горячих и холодных закусок. Свежая выпечка. Приятный дружелюбный персонал. Вечером сходила на ужин в ресторан «Симфония», после пражской жары очень приятно было посидеть на террасе. Цены тут дешевле чем в городе, обычно в отелях такого не бывает. Было очень вкусно, воспоминания замечательные. Спасибо персоналу за незабываемые эмоции!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, alisaelfimova!
InternationalPrague, Manager в Hotel International Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2018 г.

Уважаемая alisaelfimova,
благодарим Вас за выбор отеля International Prague и высокие оценки нашей работы. Очень приятно слышать, что Вы остались довольны номером и насладились отдыхом. Будем рады видеть Вас вновь!
Команда отеля International Prague

Отзыв написан 3 августа 2018 г. через мобильное устройство

Жили в сьют, просторный номер с хорошим видом.
Отличный матрас и на редкость удобные подушки.
Отличный завтрак, все дополнительные пожелания за доп плату, но исполняли качественно.
Потрясающий сад с возможностью выпить пиво под кронами деревьев.
И на редкость приличная еда в ресторане симфония.
Для путешественников на машине, при не желании жить в центре, отличное предложение цена/качество.

Спасибо, aktiviti!

Добрый день!

Мы очень рады, что Вы оценили комфорт и уют наших номеров, а так же завтрак и нашу прекрасную террасу в ресторане Симфония!

Благодарим Вас за столь положительный отзыв и с удовольствием ждём Вас снова!

Команда отеля International Prague

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бронировала данный отель доя себя и подруги через букинг на пару ночей. В последний момент планы изменились, и, не смотря на то, что отмена и изменения бронирования в тот момент уже были платными, букинг.ком любезно изменили бронирование без штрафов (стоило лишь написать email). Однако при чекине выяснилось, что в отель передалась только информация об изменении моего бронирования, а для подруги попрежнему была забронирована комната на две ночи. Ресепшионист-женщина с крайне плохим (никаким) английским, смогла выдавить из себя лишь «Мы не имеем отношение к букингу, я ничего не могу сделать». При предъявлении ей подтверждения бронирования, ее смутила сумма за проживание в рублях - отказалась принимать это как факт подтверждения изменений. Я уже было отчаялась, как подошел второй ресепшионист, вникнув в ситуацию, он просто попросил переслать это бронирование на email отеля, и нас оформили.
Теперь о самом отеле. «Совок» - первая мысль. Отель построен в 50-е, и возникает устойчивое ощущение, что с тех пор ничего в нем не изменилось. Ковры повсюду, и ковры пахнут, от запаха можно укрыться только в номере. Мне достался номер на 1 этаже - он обновлен: маленький, но плюс- новая мебель. Подруге достался номер на 9 этаже, до которого обновление еще не дошло - деревянные панели, приглушенный свет, старый ковер. В целом в номерах чисто, но шумно. Нет бара, воды. Кстати до магазина на этом райончике еще нужно прогуляться...Ванна укомплектована всем необходимым. Халаты. Гладильная доска и утюг.
О проживающих - Много китайцев! Завтраки - будто не первой свежести. Есть ничего не стали.
Ресепшн любезно предоставил по нашему запросу трансфер в аэропорт за 550 крон.
В этот отель не вернёмся.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, katryzhkova!
InternationalPrague, Manager в Hotel International Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Добрый день, благодарим Вас за выбор Hotel International Prague и столь подробный отзыв о своем проживании! Нам искренне жаль, что Вы оценили свой опыт как негативный. Уверяю, что все Ваши комментарии переданы руководителям соответствующих отделов для устранения всех недочетов.
Мы будем надеяться получить шанс реабилитироваться, а также оказать сервис достойного уровня.
Ксения Селенкова
Markerting Manager

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Так как я люблю все необычное, с полным погружением в историю, но при всем при этом мне обязательно нужно, чтобы у меня всегда была возможность уединиться, мой выбор пал на Прагу…
В Праге мое внимание привлек необычный отель вдали от городской суеты, который расположен в тихом районе Дейвицах, всего в каких-то 15-20 минутах езды на транспорте от всех городских достопримечательностей. Это великолепное здание времен сталинской эпохи, было построено в 1952—1954 гг. по решению тогдашнего министра обороны Алексея Чепички. Оригинальное здание с прекрасными интерьерами и богатым убранством в стиле социалистического реализма является одним из немногих памятников архитектуры данного стиля в Праге. На крыше гостиницы есть терраса с панорамным видом на Прагу. Попасть туда можно только по предварительной договоренности… но это того стоит!
За величавым фасадом находится уютный двор с ресторанчиком и садом. Такая маленькая тихая гавань, где можно вкусно покушать, подумать в тени деревьев и послушать музыку ветра.
Детворе так же найдется занятие, для них оборудована детская площадка, что обеспечит родителям более или менее спокойное время препровождение.
Окна моего просторного номера выходили во двор, что обеспечивало мне тишину и уют после моих экскурсионных походов в город.
И всю эту чудесную атмосферу поддерживает чудесный отзывчивый персонал, который поможет Вам в любой ситуации, найдет с вами общий язык на любом языке и сделает Ваше время в таком сказочно чудесном городе Праге не забываемым!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, AnaKecelman!
InternationalPrague, Manager в Hotel International Prague, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Анна, благодарим Вас за чудесный отзыв! Очень рада была с Вами познакомиться лично! Приезжайте еще!
Ксения
Менеджер по маркетингу