Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Hotel 16 находится в центральной части города, в пешей доступности от основных достопримечательностей и ночной жизни, но в то же время в спокойном месте на тихой улице. Мы останавливались в стандартном номере на пару ночей - чисто, уютно, по-домашнему, каких-либо сложностей при заезде и проживании не возникало.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 9 марта 2015 г.

В Hotel 16 4* останавливались на пару дней во время путешествия по Европе. Гостиница на высоте. Чистые номера, уютная обстановка, ежедневная уборка комнаты. Понравилось расположение, до достопримечательностей рукой подать, можно прогуляться пешком, при этом место довольно тихое. Вполне приятные цены.
Из недочетов (недостатками, пожалуй, не назову) – небольшие размеры комнат. Мы большую часть времени проводили в путешествиях по городу, для нас это не стало глобальной проблемой. Но поклонникам больших пространств и роскоши стоит предпочесть другой вариант.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Lanna78!
Отзыв написан 14 января 2015 г.

Обычный с наружи, но милый и уютный внутри. Согласна, что номера маленькие, но это норма для всей Европы, поэтому данный пункт не берем во внимание. Постель удобная, белье белоснежное- приятно выспаться после долгого дня. Номера убирали каждый день. Но вот шампунь забывали пополнять. Хотя, я всегда пользуюсь только своим, но сам факт позабавил. Персонал милый. До метро или трамвая пешком 5-7 минут. Однако был слышан шум из коридора- нам достался номер у лестницы и лифта. Советую избегать такого положения комнаты. А в целом- зеленый свет и мой совет останавливаться.

Совет по выбору номера: В номерах у лестницы слышен шум из коридора
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Sveti_kard!
Отзыв написан 26 сентября 2014 г.

Отельчик небольшой, но очень чистый и комфортабельный. Кроме этого мне понравилось отношение людей. У нас убирали ежедневно, персонал всегда улыбчивый, я это ценю. Немного маловаты номера, но мы сюда фактически только спать добирались))) Так что это не такая уж и проблема. Можно спокойно советовать здесь останавливаться.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Ксения Г!
Отзыв написан 29 августа 2014 г.

Нормальный отель, оправдывает свою стоимость. Расположен недалеко от исторического центра Праги. Метро в шаговой доступности. Номера небольшие, но вполне уютные, а главное чистые, убирают регулярно. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Порадовало наличие бесплатного WiFi. По большому счету придраться не к чему.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Nadya_20132013!