Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Мы рады что тут остановились, пусть даже и на несколько дней. Не далеко от отеля кипит во всю ночная жизнь, но в самом отеле тишина и комфорт!! )))) Так же много достопримечательностей рядом с отелем! Цена-качество ОК! Всё супер! ))))

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Andrew F!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Отель понраивлся непосредственно для семейного отдызха с маленькими детьми. Номера очень чистые. Метро в шаговой доступности, рапсоложение удобное для тех туристов, которые заходят в номер по несколько раз на день. Близко парижская улица. Единственным минусом показалось долгое время обслуживнаия при заселении (но это мелочь).

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Stepan P!
Отзыв написан 9 сентября 2015 г.

Скромный внешне отель с чуткой и четкой командой менеджеров. Разумный по цене чистенький номер, полноценный завтрак без излишеств, но с омлетом на заказ. Пятнадцать минут пешком до Парижской улицы и центровой тусовки. Идеальное место для остановки семьи с детьми при выборе хорошего соотношения цена/качество!

Совет по выбору номера: Просите номера с окнами во двор, чтобы не слышать транспорта.
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Давид К!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Hotel 16 находится в центральной части города, в пешей доступности от основных достопримечательностей и ночной жизни, но в то же время в спокойном месте на тихой улице. Мы останавливались в стандартном номере на пару ночей - чисто, уютно, по-домашнему, каких-либо сложностей при заезде и проживании не возникало.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 9 марта 2015 г.

В Hotel 16 4* останавливались на пару дней во время путешествия по Европе. Гостиница на высоте. Чистые номера, уютная обстановка, ежедневная уборка комнаты. Понравилось расположение, до достопримечательностей рукой подать, можно прогуляться пешком, при этом место довольно тихое. Вполне приятные цены.
Из недочетов (недостатками, пожалуй, не назову) – небольшие размеры комнат. Мы большую часть времени проводили в путешествиях по городу, для нас это не стало глобальной проблемой. Но поклонникам больших пространств и роскоши стоит предпочесть другой вариант.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Lanna78!