Отзыв написан 1 января 2017 г. через мобильное устройство

Выбирала отель очень тщательно, прочитала много отзывов и была заинтригована тем, что об этом отеле не было ни одного отрицательного. Провели здесь 5 ночей и могу сказать, что все было великолепно. Начиная со встречи, когда очень дружелюбный персонал нас разместил сразу, номер оказался двухкомнатный, что для нашей почти взрослой дочери было очень удобно. В номере были приветственные комплименты в виде конфет, печенья и фруктов. А 31 декабря нам презентовали бутылку шампанского со всякими вкусняшками. Очень тихий, домашний отель, с удобными, широкими кроватями. Отлично работает интернет. В номере есть чайник, чай, кофе. Отель удобно расположен, 15 мин пешком до Вацлавской площади. Хорошие завтраки, со свежеприготовленными омлетами, много фруктов. Персонал внимательный, постоянно предлагал помощь, бронировал рестораны и даже билеты на общественный транспорт у них были в наличии. Вообщем, могу сказать, что даже такой привереде как я, придраться было не к чему! Очень рекомендую, не пожалеете!

Проживание: декабрь 2016 г.
6  Спасибо, Sara L!
Отзыв написан 25 января 2016 г.

В отеле есть все необходимое для хорошего отдыха. Удобная кровать, хороший душ, вкусный завтрак и ненавязчивый персонал. Расположен отель удобно, транспорт рядом, но и пешком недалеко до всех достопримечательностей. Также обратила внимание на чистоту в отеле и вокруг него.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, Medeya!
Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Мне понравился этот отель за свой комфорт и уют. В номерах чисто, убирали каждый день... Прекрасное месторасположение и в шаговой доступности много интересных мест. Питание тоже порадовало, всё готовили очень вкусно. По-домашнему тепло и уютно. Спасибо персоналу за качество.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Ирина Д!
Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Мы рады что тут остановились, пусть даже и на несколько дней. Не далеко от отеля кипит во всю ночная жизнь, но в самом отеле тишина и комфорт!! )))) Так же много достопримечательностей рядом с отелем! Цена-качество ОК! Всё супер! ))))

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Andrew F!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Отель понраивлся непосредственно для семейного отдызха с маленькими детьми. Номера очень чистые. Метро в шаговой доступности, рапсоложение удобное для тех туристов, которые заходят в номер по несколько раз на день. Близко парижская улица. Единственным минусом показалось долгое время обслуживнаия при заселении (но это мелочь).

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Stepan P!