Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Гостиница вполне себе неплохая. От метро минут 10 пешком. Приехала в гостиницу раньше 3ех часов, заселили без проблем. Очень дружелюбная и отзывчивая молоденькая светловолосая девушка на ресепшн. Увы, имени не спросила. Попросила фен, дали. Попросила кипяченой воды, тоже дали. Она, кстати, здесь бесплатная. Девушка отлично говорит по-английски, вроде бы на русском тоже кое-что знает. Есть лифт. Уборка номеров каждый день. Мне достался номер 416, 4-ый этаж. Несмотря на то, что рядом больница и церковь, ночью сирен не слышно и в колокол не звонят. Впрочем, и в другое время суток довольно тихо. Батарея регулируется. Завтраки супер, разнообразие блюд поражает. В ванной есть мыло-дозатор. Также в номере есть телевизор, большой шкаф, стул, стол, тумбы и два зеркала. Wi-fi работает на всей территории отеля. Скорость не большая, фото посмотреть/загрузить вам хватит, но не более. За скоростной интернет придется доплатить. Мне хватало и бесплатного. Рядом с отелем Нусельский Мост, Парк Фолиманка и Вышеград.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, dulceanna!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Добрый день !
Отдыхали в отеле Cuti Club в период со 2-го по 8-е января 2020 года . 3-х местный номер , включен завтрак .
Трансфер привез нас в отель к 9.00
Нам сказали погулять до 15.00 ,так как заселение в номера начинается с этого времени.
Мы вернулись в 15.00 , на ресепшн огромная очередь.
Мы попросили дать нам ключ от номера так как мы давно уже прибыли в отель , получив ответ что наш номер ещё не готов ,мы ждали ещё час .
Как оказалось для всей очереди ,которую я описывала ранее номера не готовы. Спрашивается - как так !? Выселение людей проходит до 10.00 , а подготовить номера к 15.00 нет возможности ?!
В коридорах отеля и в номерах ощущается четкий запах амиака.
В номере было очень холодно так как батареи были отключены . Первую ночь спали в теплых кофтах и шерстяных носках .
Так же в номере ,не считая ванной комнаты , всего 4 розетки , две из которых используются для прикроватных светильников и одна для телевизора под потолком .
В ванной комнате 2 ёмкости под жидкое мыло и ни одна из них не работает,приходилось открывать крышку и " черпать" мыло сверху .
Так же в номере отсутствовали мини-бар и фен.
По поводу уборки : ковролин в номере не пылесосили . Полотенца меняли ,но в 50% случаев они были с дырками, один раз с остатками крови
Вода в кране нагревалась только спустя 15 минут .
Очень тусклое искусственное освещение, свет будто приглушённый. Для потолков 4 метра 2-х бра мало , на мой взгляд. А так как в городе темнело уже в 16.00 - открывать шторы и пускать естественный свет -смысла не было .
Да и окна у нас выходили во двор , а там , практически вплотную стояло соседнее здание .
Едем дальше.
Нет информации до которого часа нужно заказать сухой завтрак ,при раннем выезде из отеля ( в аэропорт или на экскурсию).
Так получилось что мы приболели за время нашего прибывания в Праге .
Как то вечером мы попросили на ресепшн стакан кипятка , на что девушка закатила глаза ,цыкнула и сказала что чайник сломан .
По-русски персонал не говорит, если не понимают каких-то слов на английском - так же психуют ,цыкают и закатывают глаза .

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, krisM2609HR!
Отзыв написан 11 января 2020 г.

Решились на поездку за неделю до Нового года, поэтому особого выбора отелей не было. Прочитала отзывы и ужаснулась. Но на самом деле все оказалось не так плохо. Расположение на 5. Идти от метро И.П. Павлова 8 минут, также рядом трамвайная остановка 11 и 6 трамваев, там же магазин Billa. Сам номер просторный, есть плоский телевизор, отопление. Ванная комната просторная, есть жидкое мыло и шампунь. Завтраки очень понравились. Всегда горячее: сосиски, плюс омлет или макароны плюс овощи, несколько видов салатов-намазок, соленья, сыры, колбасы, мюсли, гранола, йогурты. В общем, очень достойный завтрак, но надо приходить к его началу. Wifi есть базовый бесплатный, очень медленный, только для мессенджеров подходит, сайты долго грузит. Можно купить быстрый за 2 евро в день. Мы не брали, хватало бесплатного. Из минусов: не было фена, но можно взять под залог. ( Мне так выдали почему-то, без залога). Батарея не совсем справляется со всей комнатой, немного прохладно было. Мебель, конечно, уставшая, шторы грязные. Не было холодильника, но прекрасно все вывешивали за окном. В целом, все не так плохо, как писали в отзывах. Для непритязательных туристов подойдёт: свой санузел, просторный номер, хороший завтрак, а большего и не надо.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, HelenPan77!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г.

Все об этом говорят, но это правда - очень хорошее расположение для своей цены! 9 минут от метро, рядом нормальный супермаркет Billa, полицейский участок и медгородок. Район очень спокойный в отличии от Жижкова, в котором я останавливалась в прошлый раз. Окна выходят во двор христианской школы.
Номер не огромный, конечно, но где вы в Чехии видели большие комнаты? Да, и разве это главное?
Я очень переживала,что в номере зимой холодно. Но батарея была с регулятором, что позволило прогреть номер до комфортной температуры!
Завтраки, в принципе, для своей цены хорошие. Салат "Огурцы-помидоры", ветчина, сыр, колбаса, сухие завтраки, йогурты. В столовой сейчас есть русскоговорящий персонал.
Не уверена, что постоянно меняли белье, может, полотенца только, но заправляли кровать ежедневно в течение всей недели.
С ресепшионистами общались только при въезде и выезде, поэтому ничего особо сказать про них не могу.
В принципе, в следующую поездку в Чехию я буду рассматривать предложение отеля City club в приоритете.

Совет по выбору номера: Номер у нас был около лифта. Но звуки лифта к нам вообще не доносились
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Taina_Romantic!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Начиталась я отзывов и ... расстроилась . Но по приезду , заселившись , уже поняла что зря. Вечно недовольный турист это бич нашего времени . Отель , заслуживает свои три звёзды и имеет достаточно лояльную цену , так как находится очень близко к центру .
Завтраки вполне съедобные и даже есть некое разнообразие . Горячее , закуски , салаты , сладости и фрукты . Чай , кофе , соки .
Минус один для меня был - это шумные соседи итальянцы , но казалось бы , за это я должна обвинять отель ?
Комнаты просторные , туалет и ванна чистые , полотенца каждый день меняли . Вид из окна был хорошим. Скину фото .
Уважаемые туристы , если вы хотите сервис 5 звёзд то и не скупитесь и бронируйте отели соответствующей категории.
Отелю спасибо за гостеприимство !
Прага изумительна )

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, dariabaka!