Tripadvisor
Прага
1 963 результата
Отзыв написан 19 декабря 2019 г. через мобильное устройство

С 14 по 19 декабря Проживали в этом отеле семьей из трёх человек понравилось все ,внимательный персонал,ежедневная уборка,все в шаговой доступности ,завтраки изумительные есть с чем сравнить,в Праге уже 4 -й раз ,и во второй раз останавливаемся в этом отеле ,думаю если ещё раз доведётся побывать в Праге ,то только в этот отель !

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, 652linat!
RottHotel, Manažer komunikace s hosty в Hotel Rott, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2019 г.

Уважаемый Гость,
большое спасибо за Ваши приятные слова о Вашем проживании в нашем отеле РОТТ.
Ваше обещание приехать снова мы принимаем с удовольствием и ждем Вас!
Сердечно поздравляем с наступающими Новым 2020 Годом и с Рождеством Христовым!
С наилучшими пожеланиеми,

Tania Dandarova

Отзыв написан 7 августа 2019 г. через мобильное устройство

Главным в выборе именно этого отеля явилось его расположение. Ратушная площадь-1 минута, Карлов мост-10 минут. Самый центр. Море кафешек, ресторанчиков, пивных, и всего на свете вокруг. Сам отель очень уютный, чистый и ухоженный. У нас с женой был номер с окнами во двор. Тишина, хороший кондиционер и ежедневная тщательная уборка. Хороший завтрак и обходительный персонал. При случае выберу его вновь.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, _P7589BA!
RottHotel, Manažer komunikace s hosty в Hotel Rott, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2019 г.

Уважаемые Гости,
мы с удовольствием прочитали Ваш отзыв о проживании в нашем отеле РОТТ и сердечно благодарим Вас за приятные слова.Принимаем во внимание Ваше обещание приехать в будущем! Мы Вас ждем вместе с Ратушной площадью и Карловым мостом и выпьем вместе кофе в нашем кафе- ресторане Нюанс!

С наилучшими пожеланиями,

Tanja Dandárová

Отзыв написан 23 апреля 2019 г.

Были в Праге 4 дня, отель выбрали наугад и остались очень довольны.
Отель в центре города, все в шаговой доступности. Комфортный, чистый и уютный номер, сытный и разнообразный завтрак, приветливый и вежливый персонал, СУПЕРудобная кровать и три подушки)))
Несмотря на обилие туристов и различных заведений в непосредственной близости к отелю, в номере с закрытыми окнами было тихо, а в самом отеле не наблюдалось посторонних.

Отдельное спасибо менеджеру Татьяне за теплый прием))

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Светлана А!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

Идеальный отель, который встречает качеством сервиса, чистейших и очень уютных номеров. Отдыхали неделю в конце августа и жили в номере 207. Номер выходит окнами в тихий переулок, поэтому никаких проблем с громкоговорящими туристами ночью, мы не испытали. В отеле прекрасные завтраки из трех видов крутейшей ветчины, трех видов сыров, всевозможных сосисок в различных вариациях, йогуртов, мюслей, каш и фруктов (арбузы, сливы, яблоки, бананы, грейпфрут), яиц во всех состояниях. Отель расположен центрее некуда. Прекрасный менеджер Татьяна, как русская мама, но безупречной менеджерской выправкой, всегда готова помочь в любом вопросе, да и просто приятно пообщаться. От отеля только положительные эмоции. Говорят, что в отеле хороший ресторан, но мы его не успели оценить. Для полного кайфа советуем всем скачать приложение maps.me которое работает даже в офлайне и все ключевые достопримечательности и заведения мы оценили именно по нему. приложение заменило нам гидов, которые дают нам контр.информацию конфликтующую с нашими вкусами. Например, гиды советовали посетить ресторан с паровозом, но мы были сильно разочарованы, поскольку это место дичайший туристический масмаркет с не очень крутым качеством всего. Гиды говорят, что не стоит идти в ресторан U Fleku, а приложение настоятельно рекомендует и приложение оказывается право)) в общем, отель Rott и приложение скрасят ваш досуг в Праге.

Совет по выбору номера: просите номер сбоку от лицевой части
Дата пребывания: август 2018 г.
3  Спасибо, SashaK524!
Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Отель просто супер! находится прям в центре, вышел и сразу гулянье, веселье, из окна номера видно петуха! кучи ресторанов рядом, ехать никуда не нужно , все в пешей доступности. Дороговато правда, но оно того стоит

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, AnastasiaV110!