Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были в Праге неделю, провели ее в отеле Луник. По моему мнению отель отличный, каждый день уборка и новые полотенца. Минибара нет, но это и не 4*. Душевая не большая, но хватало. Кровать удобная и просторная. Завтраки вкусные, излишеств нет, но все достойно. Транспорт можно выбрать на свой вкус-трамваи и метро в пешей доступности. Если ещё раз будем в Праге выбор падет на этот отель.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, A1698YR_!
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится в 7 минутах от Вацлавской площади. Wi-fi бесплатный, работал хорошо. Номер скромный, кровать удобная. Миниатюрный душ, очень прям миниатюрный. В номере был чайник со всем необходимым. Убирались хорошо. Рядом с отелем в 1 минуте находится ресторан с вечно галдящими пасетителями. Напротив отеля есть пиццерия. Ещё недалёко от отеля костёл Св.Людмилы. С русским языком в отеле плохо, но пальцевый метод всегда поможет обьяснить что нужно. Завтраки стандартные. В целом неплохой отель для того, что б переночевать.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, stv192017!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Были в Праге с 27 июля по 4 августа 2017г.
Остановились в небольшом но очень уютном отеле .
Одним из плюсов - рядом центр , исторические и туристические места в зоне 10-15 минут ходьбы. Рядом станция метро и остановка трамвая .
Отель на самом деле был бы идеальнейшим , если бы был - кондиционер.
Мы приехали в Прагу в самую жару на улице было не меньше + 40 днём , было очень жарко , жили на последнем 5 м этаже . Когда выбирали отель , видели что без кондиционера , но решили , что в отеле нам только спать , а ночью , должно быть прохладно )))) ох как же мы заблуждались .... было жарко , с открытыми окнами было более менее не плохо , но Кафе которое расположилось в аккурат под окнами , веселились до часа, двух ночи , честно сказать напрягло.
Но это единственный минус , приветливый и дружелюбный персонал , очень чисто , уборка каждый день , большая и мягкая кровать , ну просто идеально )) да и кстати был включён завтрак , сказать правду - завтрак был без излишеств , но всего хватало ))) были и яйца и сосиски и колбаса,сыр, тосты,амлеты, завтраки сухие , всевозможные ... фрукты + овощи .... в общем по завтраку твёрдая 4+)))
Несмотря на то что всего 5 этажей , есть лифт - тоже немаловажный плюс )), разок решил подняться по лестнице , от серпантина закружило голову )))))
Приветливые работницы ресепшна, без проблем распечатали мне все электронные билеты и пожелали счастливого пути .
Да и кстати на ресепшн можно обменять евро на кроны , на первый взгляд по очень хорошему курсу , но когда начинаешь разбираться , понимаешь, что с комиссией за отмен 8% не очень уж и выгодно ))))
И считаю что не маловажно и поможет будущим туристам , рассчитываться за номер нужно в евро а не в кронах ))

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, Евгений Ш!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Отель являет собой компромисс между расположением и стоимостью.
Расположен действительно удобно - 7 минут пешком и вы в центре (с противоположной стороны от Карлового моста).
Номер небольшой, но без фанатизма (я жил и в меньших). Санузел очень компактный. Душ прямо впритык - я не широкоплечий, но закрывая занавеску я касался плечами противоположных стен. В номере никаких излишеств, включая кондиционер. Хотя чайник есть. Сейф - за доплату. Удивляет довольно большая (относительно комнаты) прихожая. Двери - так себе, слышно из коридора, хотя везде ковролин. Окна выходят на спокойную улицу. Парковки нет.
Удивил завтрак - вполне приличный. Есть горячее, нарезка, молочка. Приятная неожиданность - среди фруктов была свежая клубника в достаточном количестве.
Девушка на ресепшене не слишком дружелюбная. Есть охранник (давно не видел в отелях в Европе). Дверь всё время закрыта, нужно либо звонить, либо открывать ключом.
По моему мнению,за эти же деньги лучше взять отель дальше от центра (благо общественный транспорт в Праге отличный). Будет комфортнее.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, BoresExpress!
Отзыв написан 15 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень не понравилось. Лифт не работает, персонал (11.04.17) - хамит. В Прагу,надеюсь вернуться. Не в этот отельчик конечно. В душ не войти, такой маленький. Отель не соответствует своей звездности. Это не 3 звезды. Максимум - 1.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Vladimir S!