Отзыв написан 12 ноября 2014 г.

Предупреждаю всех кто хочет забронировать номер в этой гостинице! Не стоит этого делать!!! По своему опыту могу сказать! Собиралась в Прагу,забронировала здесь номер,после получения визы случайно нашла более подходящий отель и отменила бронь! Написала в отель с просьбой вернуть деньги снятые с карты,так как бронь была бесплатной и правом отмены за сутки до въезда! На английском мне с трудом отвечали,лишь утверждали что они деньги не снимали! Пришлось узнавать все у банка. В итоге они сообщили посольству чехии об отмене моей брони и мне аннулировали визу! До сих пор в шоке!

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, Lara20000!
Отзыв написан 15 октября 2014 г.

Пробовали забронировать гостиницу онлайн, сообщили все необходимые реквизиты для оплаты. В результате некомпетентности или намеренно сотрудники не заморозили сумму на карточке, а сняли и посадили ее обратно, в результате образовалась приличная разница, которую, естественно, банк удержал с меня. На мой запрос, из гостиницы пообещали скидку при выписке. Поскольку визу получали сами, понадобилось подтверждение брони от отеля. На что мне заявили, что у них это вызывает сомнения и перестали отвечать. Пришлось искать другую гостиницу и бронировать все заново. Уже будучи в Праге, проходило мимо здание не впечетляет, старое, решили не скандалить. Пользуясь удобным местоположением в центре города, менеджеры ведут дела весьма недостойно.

Дата пребывания: июль 2014 г.
1  Спасибо, harlika89!
Отзыв написан 14 октября 2014 г. через мобильное устройство

Выбрала этот отель только из-за расположения (центр города, 2 мин до метро, 5 мин до старого города).
По сервису, питанию и номерам отель на 2-3 балла из пяти. Мебель старенькая. Лампочка перегорела. В туалете сильно пахнет хлоркой. Окна еле открываются. Дверь чуть перекошена, открывали с применением силы (практически вдвоем, с разбегу)))) но все это терпимо...))
Питание очень скудное, но съедобное.
По расположению-супер! Все под рукой. Все в пешей доступности. И современный город (магазины, метро, продукты) и старый город и экскурсионные будки (с пунктами отправления). Все рядом.
Рекомендую этот отель всем, кто хочет экономно жить в центре!

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
3  Спасибо, F4680RCmarya!
Отзыв написан 1 сентября 2014 г.

Очень скромный отель, очень маленькие комнаты, скудный завтрак, но великолепное расположение перечеркивает его недостатки. Интернет только в лобби, но связь плохая, интернет в комнате платный. Персонал дружелюбный.

Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Zara J!
Отзыв написан 1 сентября 2014 г.

Отель брали 3 звезды.
Цель была попить пива, поэтому номер видели редко и расплывчато. в номере был маленький старенький телевизор(не плоский)))) шкаф обычный, стол, зеркало. но зато 3 кровати))
комната тесноватая. утром заходила уборщица, кое что убирала, но в основном просили чтоб поменяли полотенца. фена нет в номере. душ-кабинка, туалет рядом там же и раковина, тоже тесновато.в здании есть 2 лифта в противоположных концах гостиницы.
столовая не большая,но боле менее уютная.на завтрак колбасы сыры, мюсли,молоко,чай,кофе. очень понравились сосиски-реально вкусные. меню практически не меняется, для тех кто на завтраках нормально. в течении дня можно хорошо покушать в ресторанах и кафе. кухня понравилась чешская как и пиво!!! могу посоветовать ресторанчик "три льва" там мы частенько питались. не дорого и сытно.рекоментую посетить пивнушку с живым пивом называется "у медвидя" так и говорите))
В общем отель понравился только расположением(в центре) и ценой. жить можно.номера были и получше. нам дали наверное самый фиговый))) в центре еще много интересных отелей можете смело смотреть остальные варианты.Рядом с отелем есть торговый центр, в нем супермаркет, в супермаркете яйцо,в яйце пиво)))
цены на пиво в ТЦ класс!! крушовица 20-30рублей. есть сыры, колбасы. цены нормальные.рекомендуу.тц называется помоему ПАЛАДИУМ.сепермаркет на -1этаже.
рядом с гостиницей в соседнем здании есть не плохой обменник, обычно там всегда люди,т.е. спросом пользуется. Езжайте не пожалеете.!!!
ДА КСТАТИ НОЧЬЮ МОЛОДЕЖЬ ШУМИТ СИЛЬНО.ДЛЯ СПОКОЙНОГО СНА ЛУЧШЕ БРАТЬ ДВОРОВУЮ СТОРОНУ ИЛИ ПРОСТО ЗАКРЫВАТЬ ОКНА

Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, vlsova!