Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Третий раз с супругой останавливались в этом отеле. Все по прежнему замечательно. Отличное расположение все рядом. Сервис великолепен все четко оперативно. Персонал дружелюбен и приветлив. всегда готовы оказать помощь даже при наличии проблем с общением ( мы не очень хорошо говорим по английски)
Особенно хотим поблагодарить менеджера Михала за профессионализм и понимание в непростой ситуации.
Желаем процветания отелю и благополучия всему коллективу.

Спасибо, Scenic30980233581!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Отель не новый, но чистый, соответствует фото. Просторный номер со всем необходимым в удобном месте, с заботливым персоналом и качественным завтраком. Что еще нужно? Нам с женой все очень понравилось.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Александр Ш!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

В свою следующую поездку в Прагу, я обязательно остановлюсь в этом отеле, и буду рекомендовать его всем своим друзьям! Отель прекрасно подходит для поездок семьёй. Очень удобное расположение. Начало всех возможных экскурсий начинается в непосредственной близости. В отеле очень уютно и чисто. Завтраки могут удовлетворить запросы самого взыскательного постояльца. Вокруг отеля есть много ресторанов и кафе, торговых центров и маленьких магазинчиков. Несмотря на то что отель находится в оживленной пешеходной зоне, в отеле тихо и совсем не слышно шума улицы. Персонал отеля приветлив и доброжелателен.
Кроме всего прочего мне на день рожденья, которое выпало на время проживания в этом отеле, была подарена бутылка шампанского. Впредь буду останавливаться только в Liberty!

Спасибо, IrinaBurkova!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Все отлично, рекомендуем. Чистота отеля поражает. Местоположение - лучше не придумать. Персонал - профессионалы своего дела. Номера большие, чистые, очень красивые. Завтраки хорошие. Халаты, тапочки, косметика, есть все необходимое, если чего-то не хватает, то обязательно принесут.

Спасибо, iliya28rus!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Мой любимый отель :) являюсь постоянным клиентом отеля Либерти уже на протяжении 5 лет. Отель находится в самом центре, в шаговой доступности ко всем достопримечательностям Старого города. Персонал приветливый, внимательный, стараются решить все проблемы. Некоторые сотрудники говорят на русском языке, что удобно в случае незнания иностранного языка. Завтраки вкусные, однообразные как в любом другом отеле, но всегда все есть в наличии, в какое время ты бы ни пришел. Однажды мы были и с маленьким ребенком, который не ел на завтрак то, что было предложено. ( у нас была своя еда для него с собой). На кухне официанты спокойно нам разогревали еду для ребенка и проблем никаких не было. Мне все нравится в этом отеле, при всех поездках в Прагу выбираем только его

Спасибо, karinza2018!