Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Были в сентябре 2019. Хорошее соотношение цена/качество. Удобное расположение. До центра минут 15 на трамвае. В районе (Жижков) есть недорогие хорошие ресторанчики. Например в 10 мин ходьбы "У Козла" рекомендуем. Номера на 5 этаже лучше, чем на первом (есть балконы). Отель чистый. Убирают каждый день. Хороший быстрый Wi-Fi по всему отелю. Завтраки вкусные, но разнообразия нет. Сосиски, яйца в разных вариантах, овсянка. Несколько салатов, овощи свежие. Нарезка, колбасы/сыры 2-х 3-х видов. Вкусная выпечка. Замечательный кофейный аппарат с 6 видами кофе. Из минусов- отсутствие холодильников в номерах и выдвижных ящиков в мебели (их нет нигде, ни в тумбочках ни в столах). Шкаф зато большой с полками. На русском на ресепшен не говорят. На ресепшен есть холодильник с напитками ( кола и т.п.) и всегда можно купить проездные билеты на общественный транспорт. Трамваи начинают ходить рано- закрывайте окна под утро)))

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Андрей Л!
Отзыв написан 15 сентября 2019 г.

Отдыхали с мужем с 1.09 по 8.09. Так как сравнивать не с чем, то отель очень даже ничего, твёрдая троечка. Из минусов: далеко от центра,пешком идти час, на трамвае минут 20,остановка в минуте ходьбы, на 9 трамвае доедете почти до Карлова моста, а там уж и все основные достопримечательности рядом. звукоизоляции почти нет. Нам достался номер с видом на проезжую часть, первую ночь спали с открытым окном, просыпалась под каждый трамвай)), затем окна на ночь закрывали, и может нагулявшись за день, спала хорошо. Соседей я не слышала, но муж говорил что слышымость отличная))в номере нет чайника и тумбочки, стоят типа муляжи. Из минусов вроде все...
Из плюсов:их больше))) когда читала отзывы перед поездкой, немного было страшно, по поводу плохо ловящего Wi-Fi... Ну не знаааю, мы жили на 5 этаже, отлично ловил, более того, в первый вечер, измученные после 6 часовой отсрочки рейса, мы пошли искать ближайший ресторанчик или кафе, чтобы нормально поесть за весь день, аполлоновский WiFi не покидал нас даже на углах здания отеля)) ловил даже на остановке! Номера неплохие, постельное все чистое и белоснежное, убирались каждый день, причём всегда когда нас не было в номере, а не ломились надо-не надо. Сантехника вся рабочая, в номере тепло, даже я бы сказала жарковато, на улице ночью было градусов 10-12, в номере есть кондей.отличные завтраки, разнообразные и вкусные! Овсянка, омлет, сосиски на горячее. Несколько видов салата, овощи, фрукты, колбаса, сыр, ветчина, масло, паштет, хлеб, джем, кукрузные хлопья, мюсли, молоко... Чай, соки, какао, я влюбилась в их кофемашину, там и эспрессо, и капучино, и латте... Короче на любой вкус))) персонал в столовой доброжелательный, на ресепшене тоже, особенно молодой человек, всегда улыбчивый))) неплохо говорит по русски, остальные больше на английском беглом. Прям на ресепшене можно купить проездной-езденку. В общем остались довольны, спасибо my apollon hotel❤️

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Olgaozzin!
Отзыв написан 8 июля 2019 г.

Хороший отель. Проживали в марте месяце, жили на 5 этаже, специально перед вылетом написала в отель попросила номер для не курящих и не на нижнем этаже. По этому очень была рада, что мои пожелания выполнили=)) Так как мы не притязательные, и путешествуем не для того чтобы сидеть целый день в отеле и оценивать работу персонал, как это многие делают=D Отель нам понравился, уютный, удобная кровать, чистенький...
Завтраки: прекрасные, очень все вкусно, достаточно большой выбор и не однотипные, то что нужно=)
Персонал хороший, ребята на ресепшен не говорят по русски, но мы же не в России, по этому говорили с ними на английском. Горничные и сотрудники кухни, скажем так, говорят по русски если кому нужно)
Номер у нас убирали, по запросу, раз в два дня, и то весили табличку для того чтобы мусор вынесли, а в основном нам уборка не нужна была.
Расположение, может и не так близко к центру, но нам даже нравилось ездить на их красивых трамваях)))

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, soypolina!
Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Разочаровало месторасположение отеля, если едешь в Прагу в первый раз, то лучше выбрать другой вариант. Район, где расположен Отель, грязный, напоминает промзону, вечером ходить страшновато. Пешком до центра час ходьбы, но эстетического удовольствия вы не получите, спасал транспорт (благо остановка рядом). Номер нормальный, но мебель уже старая. Было не очень уютно. Убирали номер ежедневно - это большой плюс. Из минусов - в номере нет холодильника и сейфа.
У нас был заказан номер с раздельными кроватями, но таких в отеле нет, кровати расположены рядом друг с другом, что может быть неудобно.
Питание в отеле на 3-ку, голодным не останешься, но и выбор мог бы быть получше. Салаты на любителя, в них много чёрного перца.
Персонал приветливый - это тоже плюс.
Из магазинов рядом Lidl, но выбор там очень маленький, так что лучше закупаться в центре в Albert или Billa.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, tatyanak345!
Отзыв написан 26 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Это самый отвратительный отель в моей жизни! По минусам - нет чайника,даже кофе нельзя купить на ресепшене,находится очень далеко от центра ( 15 минут тряски в троллейбусе) это очень проблематично приходится выбираться в центр на целый день что бы не ездить туда обратно( проезд достаточно дорогой выйдет тогда)и сильно устаёшь,wi-fi работает только внизу ,мы жили на 4 ом и он почти не работал! Нету мини бара и холодильника соответсвенно тоже, сэйфа тоже нету;

Плюсы- достаточно хороший и приветливый персонал всегда поможет и подскажет,завтраки хоть и не много всего но всего по чуть чуть на вкус и цвет голодным не уйдёте )

Итог прочитав другие отзывы я поняла что их рейтинги просто галимо куплены и не стоит верить оценке в 8,3 на букинге; очень часто портилось настроение из-за такого отеля в следующий раз буду гораздо тщательнее читать отзывы!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, valerie19100!