“Идеальное умиротворение”

Вальдштейнский сад
Рейтинг № 38 из 1 071 развлечения в Праге
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа

Прекраснейшее место для отдыха в центре. Просто зайти, полюбоваться и расслабиться. Ухоженный сад, шикарные фонтаны, скульптуры, павлины и рыбки.
Обязательно буду возвращаться сюда снова и снова!

Спасибо, Natali0207!

Один из множества пражских садов, со скульптурами, лавочками, зелеными лабиринтами. Рядом с метро Малостранска. Когда мы там оказались, был какой-то концерт и у фонтана гуляли павлины

Спасибо, Anna O!

Великолепный сад. Очень уютный, аккуратный, ухоженный. Здесь есть белые и обычные павлины. Будучи в Праге сюда обязательно нужно заглянуть. Главное найти вход, так как он немного припрятан.

Спасибо, Yuliyana88!

Сад Вальдштейнского дворца это зеленые лабиринты, аллея скульптур, фонтанчики с рыбками, стена в "сталактитах" и ОГРОМНЫЕ совы! Всем советую. Мы попали на день открытых дверей 8 мая в День Победы, было классно))

Спасибо, Дмитрий И!

не многие туристы сюда доходят, но место великолепное для уединенных прогулок и для влюбленных парочек.

Спасибо, Ирина К!

Путешественники, которые просмотрели Вальдштейнский сад, также просмотрели

Вы посетили объект Вальдштейнский сад? Поделитесь впечатлениями!

;