Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Старенький отельчик. Удобно расположен, особенно для встреч на экскурсии. Русскоговорящие сотрудники на ресепшен, спокойные, внимательные. Но есть видно какие-то проблемы с персоналом. Полотенца поменяли после напоминания на пятый день, неработающий холодильник и сломанный душ тоже-на пятый, раньше-некому было. Конечно это не глобальные проблемы и общего настроения от отпуска это не изменило и не испортило, но хочется, чтобы руководство отеля обратило внимание на эти небольшие замечания. И еще, для руководства отеля, не жадничайте при формировании завтраков с собой (сух. пайки), сделайте бутерброды нормальными.

Совет по выбору номера: Номера не знаю, все или нет, но без кондиционеров, окна на улицу-это хорошо с одной стороны, но шумно при открытых окнах будет всю ночь, темболее, что трамваи под окнами курсируют почти круглые сутки. Так что каждый выбирает сам. Или отель поближе к центру, или подальше-покомфортнее, поновее и потише.
Спасибо, lyudabondarenko66!
Hotel_Tosca_Director, Manažer в EA Hotel Tosca, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2018 г.

Здравствуйте,мы благодарим Вас что вы оставили свои комментарии про отель EA TOSCA***
Мы извинялись перед вами,просто были выходные и никто не смог исправить эти вещи.
Мы поговорим с нашим персоналом на счёт завтраков с собой.
Всего наилучшего,
Директор отеля - Михаэла Дурнекова.

Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

В Праге не в первый раз. Пишу свои впечатления и сравнения с другими отелями в Праге. Проживали с сестрой в период с 11 по 17.04.18. Типичный европейский отель 3* со своими плюсами и минусами. Коротко обо всем:
+ Расположение отличное. Отель находится на зеленой ветке метро. Из аэропорта дорога заняла минут 40 (автобус № 119 + метро до станции Námĕstí Míru). От станции метро до дверей отеля 150 м. Также рядом остановка трамваев (напротив храма Святой Людмилы). До Вацлавской площади – 10 минут пешком.
+ Номера простые, но все необходимое есть: шкаф, 2 тумбочки, 2 кресла, стол, холодильник, телевизор. И, главное, все функционировало. Проблем с сантехникой не было. Тепло, вода горячая была всегда. Туалет отдельный. Но, вход через ванную. При бронировании просила тихий номер. Дали номер с окнами во внутренний двор – тишина.
+ Завтраки отличные. Всегда каша, омлет, лапша и т.п., йогурты, нарезка сыр/колбаса, выпечка, пудинг, десерт из фруктов. Все вкусно!
+ Персонал мало-мальски говорит по-русски. Кому важно – это +.
+ В районе ресепшн всегда стоял графин с питьевой водой для гостей отеля.
+ На ресепшн можно взять утюг.
++ У сестры был День рождения. Мои пожелания учли – поздравили открыткой и бутылкой вина. Мелочь, а приятно).
+ Рядом супермаркет.

Из минусов могу отметить только следующее:
- Отличная слышимость. Если кто-то говорит в коридоре, ощущение, что у тебя в номере.
- Фен работал по 10 секунд, потом просто вырубался на несколько минут. Приходилось каждый раз брать нормальный фен на ресепшн. Для кого-то это не будет минусом. Но для двух девушек с длинными волосами - это прямо проблема.

Уборка посредственная. Убирали только мусор. По просьбе поменяли полотенца.
Сейф платный – 100 крон в день. Мини-бар – платный (60 крон/любая бутылка).

Вообщем, за небольшие деньги однозначно рекомендую отель. Отель цена/качество.

Спасибо, 28doa!
Hotel_Tosca_Director, Manažer в EA Hotel Tosca, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2018 г.

Здравствуйте,спасибо за вашу оценку отелю Тоска!
Нам очень приятно что вам понравилось у нас,ждём вас с нетерпением ещё в
Праге и в нашем отеле.
Всего хорошего,
Директор отеля - Михаэла Дурнекова.

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Отлично ! Отель очень понравился . Расположение хорошее, до метро 2 минуты . По близости несколько кафешек. Персонал вежливый, возникшие трудности решили быстро. Завтраки стандартные, ничего особенного : омлет, сосиски , булочки , масло , сыры, колбасные нарезки, каша, йогурты , мюсли , фрукты , овощи, немного солений : маринованные огурчики, оливки.

Спасибо, heyksu009!
Hotel_Tosca_Director, Manager в EA Hotel Tosca, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2018 г.

Привет, heyksu009,
Спасибо за прекрасный рейтинг нашего отеля. Мы очень рады, что вы остались довольны здесь, и мы считаем, что если вы посетите Прагу в будущем, вы снова останетесь в отеле EA от Tosca.
Хороший день
Михаэла Лурнекова
Директор отеля

Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Отель расположен в хорошем районе, недалеко от основных достопримечательностей. Очень хороший и недорогой вариант для размещения и путешествия в Праге. Персонал отзывчивый и дружелюбный, завтраки хорошие, нам все понравилось!

Спасибо, olegt6685!
Hotel_Tosca_Director, Manager в EA Hotel Tosca, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2018 г.

Добрый день.
Děkujeme za Vaše hodnocení a těší nás, že jstebyli u nás spokojeni.
Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.
S pozdravem
Michaela Durnekova - ředitelka hotelu

Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Понравилось, приветливый персонал, достаточно тихо правда у нас Окна выходили во двор))) Завтраки как и везде в Европе ничего лишнего! Поздравили меня с днём рождения, что приятно удивило! Рекомендую.

Совет по выбору номера: Окна выбирайте во двор иначе очень шумно, постоянно ездят с сиренами даже ночью!
Спасибо, 89 217 228 418!
Hotel_Tosca_Director, Manager в EA Hotel Tosca, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2018 г.

Привет, 89217228418,
спасибо за хороший рейтинг нашего отеля. Ваше удовлетворение - наша цель, и мы рады услышать, что у нас все хорошо. Мы считаем, что вы снова посетите нас в будущем.
Желаю приятного дня
Михаэла Лурнекова