691 результат
Отзыв написан 30 января 2019 г.

Поехали в этот отель по горящей путевке, поэтому сам отель специально не выбирали. Одно радовало - это расположение. Но Tosca нам понравилась - кровати удобные, постели чистые, отопление регулируется, завтраки достаточно разнообразные и вкусные. Нам повезло - номер был окнами во двор, не было слышно проезжающих рядом трамваев. Единственное, что категорически не понравилось - это уборка. Мы приехали - за дверью туалета валялся пучок волос. Мы уезжали - этот пучок был там же... а убирались у нас 3 раза ))) В ящиках тумбочек вообще можно было сажать картошку. Везде пыль. Пол пылесосят, мусор выносят - и все! Хорошо, что с собой всегда беру тряпку, пыль вытерли сами. Русскоговорящая уборщица, заходя в соседний номер, настолько громко материлась, что мне даже стало интересно, что такого ужасного в соседнем номере... выглянула - оказалась батарея пустых пивных бутылок. А я по реакции уборщицы ожидала увидеть, как минимум, расчленённый труп... Но вообще это безобразие - у нас так грузчики не матерятся, как выражалась эта уборщица... а русскоязычных гостей в отеле много...
В остальном - все рядом! Метро и трамваи, отличная пивная тоже в трёх минутах, магазинчики всякие, до Вацлавской площади под горку 7 минут (вот обратно - если учесть, что до этого пол Праги пешком пройдёте - уже сложнее ))) Площадь Мира с собором Святой Людмилы - в 100 метрах.
Персонал весь понимает русский язык, охотно помогают и отвечают на вопросы. В номере не было чайника, но всегда можно было попросить администратора вскипятить чайник на ресепшн. Там же всегда стояла емкость с питьевой водой, в которую добавляли лимон и мяту.
Если мне доведётся в третий раз вернуться в Прагу, совершенно не исключаю, что снова остановлюсь в Tosce.

Совет по выбору номера: Просите номер с окнами во двор - там трамваев почти не слышно.
Спасибо, GrandTour429716!
Hotel_Tosca_Director, Manažer в EA Hotel Tosca, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2019 г.

Здравствуйте,GrandTour429716
Мы рады что вам понравилось в нашем отеле EA HOTEL TOSCA***
Мы обязательно переговорим с нашем персоналов на счёт уборок и речи которою они произносили.
Спасибо,за ваш отзыв нашему отелю.
Ждём вас ещё.
Всего наилучшего,
Директор отеля— Михаэла Дурнекова.

Отзыв написан 25 января 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле с 21.01-24.01 Отель находится в 10 минутах от станции метро Музеум, и в 15 минутах ходьбы от центрального вокзала! Рядом супермаркет Альберт! Номер супер! Завтраки тоже! Я довольна! Ставлю все 10!!!

Спасибо, Darya_Gromovaa94!
Hotel_Tosca_Director, Manažer в EA Hotel Tosca, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2019 г.

Здравствуйте, Darya_Gromovaa94
Спасибо за прекрасный рейтинг нашего отеля. Мы очень рады, что вы остались довольны нами, и мы надеемся, что в будущем вы снова посетите EA Hotel Tosca.
Михаэла Дюрнекова – директор.

Отзыв написан 9 января 2019 г.

Вдвоём с женой решили романтично отметить Новый 2019 г. в Праге.
Выбрали EA Hotel Tosca, который находится в уединённом тихом местечке района Винограды, Praga 2, но при этом пара шагов и вы в сердце Праги на Вацлавской площади, кроме этого рядом с отелем находятся костёл святой Людмилы, чудесный парк, театр, станция метро, остановки трамваев, ресторанчики, магазины.
Отель классный, атмосфера спокойствия,персонал на ресепшен доброжелательный, номера чистые, бельё белоснежное, завтраки сытные, на любой вкус от йогуртов до сосисок, всегда свежая водичка с лимоном и мятой.
После таких вкусных и сытных завтраков хотелось бы чашку свежесваренного кофе, но к сожалению кофе машины нет, вместо неё термо бак с кофейным напитком. Небольшое упущение !
В целом отель рекомендуем.

1  Спасибо, Виктор С!
Hotel_Tosca_Director, Manager в EA Hotel Tosca, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2019 г.

Здравствуйте, Виктор С,
Михаэла Журнекова

Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

Холодные номера, белье не меняют, на просьбу заменить полотенца, нам сказали что меняют на 4й день, но и на 4й никто не поменял, кровати две отдельные соединённые в одну, белье рваное, уборка ужасная! Ужас!!! Нет ни одного плюса в этой гостинице, завтрак ужасные, на час позже приходишь уже нетничего!

2  Спасибо, Ffais!

Привет Ffais,
Мы очень сожалеем, что вы были недовольны нами. Обидно, что вы не справились с ситуацией прямо здесь, на месте. Я нахожусь здесь каждый день, и я верю, что мы вместе решим ситуацию к нашему огромному удовлетворению.
Михаэла Журнекова

Отзыв написан 30 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в этом отеле уже в третий раз. Собирались и на рождество, но не получилось, так как полностью занят. Отель прекрасен своим местоположением. Рядом с Вацлавской площадью. Хорошие номера, не плохая звукоизоляция. Единственное, на наш взгляд, очень скудные завтраки, видимо все съедают к началу завтрака и к концу уже ничего не остаётся. Но тут уж кто первый встал-тот и молодец.

В целом, полностью рекомендую Отель к посещению, будем рады остановиться тут вновь:)

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, vksmsk!
Hotel_Tosca_Director, Manager в EA Hotel Tosca, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2018 г.

Привет, Ksenia_ekb,
Спасибо за уведомление о завтраке, мы обязательно увидим, чтобы улучшить ситуацию. В противном случае мы очень рады, что вы возвращаетесь к нам и довольны нами.
Михаэла Лурнекова