Отзыв написан 17 февраля 2019 г.

Проживали с 31.01-04.02.19, расположение отеля очень удобное, завтраки вполне хорошие , но кофе на завтраках можно сказать отсутствует, т.к. был только напиток кофейный в термосе и все, поэтому кофеманам на заметку, а в целом чай,сок,напитки все в наличии имеется. Уборка проводилась ежедневно,но постельное и полотенце не менялись. Халатов нет,моющие средства не обновлялись.
В целом тихо,спокойно ,уютно . Для того, чтобы переночевать вполне нормально. В пешей доступности многие достопримечательности,ресторанчик,магазин.В целом рекомендую, хорошее преимущество -это близость к центру города.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, marmiss2019!
Hotel_Tosca_Director, Manager в EA Hotel Tosca, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2019 г.

Привет marmiss2019,
спасибо за хороший рейтинг советника Tosca. Мы рады, что вы были счастливы здесь. Мы стремимся постоянно улучшать наш сервис и надеемся, что мы исправим мелкие недостатки, о которых вы упомянули при следующем посещении.
Хороший день
Михаэла Журнекова
Директор отеля

Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Приехали поздно в 21.30, заселили сразу, номер 35 третий этаж,
Номер небольшой, мебель и ремонт не новый, но не критично, жить можно. на 2 человек 5 полотенец, жидкое мыло, фен, холодильник, телевизор. Нам было комфотрно и этого достаточно, приходили только спать. Про уборку- все, что пишут верно, ковровое покрытие грязновато, никто не пылесосит, но мусор выносили,
Кровати большие, удобные, белье чистое, рванья небыло.
Завтраки вообще отлично, свежая выпечка, каша, яйца, йогурты, сосиски, рис или макароны, салаты, сыры и ветчина. Не знаю кто пишет что есть нечего? как же вы тогда дома завтракаете? За завтраки ставлю 5! Расположение отличное рядом метро Площадь Мира( смотрите карту) но вечером после 21.00 савсем негде покушать, имейте это ввиду.Только идти в центр или вьетнамские кафе.
Нам 4 дней не хватило чтобы побывать везде, Прага прекрасна, вернемся еще, но уже летом. Обязятельно рекомендую съездить в зоопарк! в любое время года! Экскурсию в Крумлов и пешие экскурсии по самой Праге. Гуляйте, пейте глинтвейн, еште трдельники и рульки.Всем хорошего отдыха!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
2  Спасибо, Дарья И!
Hotel_Tosca_Director, Manager в EA Hotel Tosca, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2019 г.

Привет дарья,
спасибо за хороший рейтинг нашего отеля. Мы рады, что вы нам понравились, просто жаль, что вы не решили проблему сразу на месте. Во время вашего пребывания наверняка найдется лекарство. Мы, безусловно, сосредоточимся на этом, и я верю, что во время вашего следующего визита в советник Tosca все будет хорошо.
Хороший день
Михаэла Журнекова
Директор отеля

Отзыв написан 5 февраля 2019 г.

Здравствуйте. В Прагу летели второй раз, уже представляя, что бы нам хотелось.
Добирались из аэропорта Пардубице почти два часа. Небольшое удовольствие. Заселялось нас сразу пол автобуса.
ЗАСЕЛЕНИЕ.
Приехали поздно, после 21 часа вечера. На ресепшене довольно милый человек, говорящий на английском. Он самостоятельно заполнял все данные на каждого гостя, принимал деньги – туристический налог. Это застопорило движение. Но все терпеливо ждали. На каждого гостя была выдана электронная карта – ключ от номера. Номер не предлагался к выбору. За каждым ваучером уже был закреплен свой номер. Услуг по доставке багажа у отеля нет. Сами-сами…
НОМЕР.
Нам достался 45 номер на четвертом этаже. Хочется сразу предупредить гостей о том, что лифт располагается между этажами. Инвалидам на колясках и родителям с маленькими детьми не сюда. Номер достаточно большой. У нас выходил на улицу. Но мы так угуливались, что никакие звуки, доносящиеся с улицы, нам не мешали. В номере 2 кровати, 2 стула, 2 тумбы. Плоский телевизор с 2 русскими каналами. Мини-бар с наполнением. Малова-то розеток. Мы возим с собой удлинитель. Матрасы на кроватях жесткие, но спать комфортно. Белье чистое. Кондиционер отсутствует. Батареи регулируются. Душ с санузлом вместе. 2 полотенца на каждого + одно общее для ног. Фен для волос, жидкое мыло. Все рабочее. В коридоре в шкафу сейф, но он платный, дорогой. Мы не пользовались. Уборка номера ограничивалась выносом мусора, уборкой кровати. Нам в номере было комфортно. После прогулок отдыхалось хорошо.
ЗАВТРАК.
Отель работает на завтраках. Предлагаемых блюд хватало не хотеть есть до вечера. Горячие блюда, нарезки ветчины и сыра, салатики, маринады. Йогурты. Напитки, сухие завтраки, кофе, чай. Круассаны, булочки. Отдельного детского меню нет.
РАСПОЛОЖЕНИЕ.
Отель находится на небольшой улице в 10 метрах от площади мира. Прямо рядом трамвайная остановка и спуск в метро. Рядом же остановка 22 трамвая, который довезет вас ко всем достопримечательствам. Идеальное расположение. До национального музея, места встречи на все экскурсии, нога за ногу 12 минут, засекали. Рядом есть кафешки, супермаркеты. На метро можно добраться в любую точку Праги. Покупайте суточный билет и катайтесь. Фуникулер на Першин холм тоже по этому билету. Кто вам скажет, что нет контролеров, не верьте. Штраф 800 крон (2700 рублей). А так…билет в кармане. Устали, нырнули в метро, вынырнули…и отель…передохнули. И опять покорять Прагу. У отеля для этого идеальное расположение.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
Ходить по Праге…утром, днем, ночью, вечером. Прага красива по-своему в разное время суток. Пробуйте уличную еду. Не страшно. Я аллергик..все хорошо. Мы ездили в Вену. Занимает день, но тоже очень красивый город. Еще в этот раз посетили Пражский зоопарк. В интернете есть вся информация о нем по часам работы, стоимости, как доехать. От отеля дорога метро-автобус заняла всего 20 минут. Зоопарк такой, что завидки берут. Животные ухожены, хорошая еда, игрушки, огромная территория. Мы взрослые впечатлились. Да в Прагу можно ездить и ездить. И каждый раз открывать что-то новое. Музей Кампа (современное искусство) тоже крайне интересен.
ИТОГ.
Отель хоть и не без недостатков, но мы благодарны за теплый и комфортный прием. И с удовольствием остановимся в нем еще раз. Приятного всем отдыха.

Спасибо, Татьяна Ш!
Hotel_Tosca_Director, Manažer в EA Hotel Tosca, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2019 г.

Здравствуйте,Татьяна.
Нас очень приятно читать такие отзывы о нашем отеле EA TOSCA***
Мы рады что вам понравилось в Праги и наше обслуживание.
С нетерпением ждём снова у нас!
Хорошего дня,
Директор отеля-Михаэла Дурнекова.

Отзыв написан 30 января 2019 г.

Поехали в этот отель по горящей путевке, поэтому сам отель специально не выбирали. Одно радовало - это расположение. Но Tosca нам понравилась - кровати удобные, постели чистые, отопление регулируется, завтраки достаточно разнообразные и вкусные. Нам повезло - номер был окнами во двор, не было слышно проезжающих рядом трамваев. Единственное, что категорически не понравилось - это уборка. Мы приехали - за дверью туалета валялся пучок волос. Мы уезжали - этот пучок был там же... а убирались у нас 3 раза ))) В ящиках тумбочек вообще можно было сажать картошку. Везде пыль. Пол пылесосят, мусор выносят - и все! Хорошо, что с собой всегда беру тряпку, пыль вытерли сами. Русскоговорящая уборщица, заходя в соседний номер, настолько громко материлась, что мне даже стало интересно, что такого ужасного в соседнем номере... выглянула - оказалась батарея пустых пивных бутылок. А я по реакции уборщицы ожидала увидеть, как минимум, расчленённый труп... Но вообще это безобразие - у нас так грузчики не матерятся, как выражалась эта уборщица... а русскоязычных гостей в отеле много...
В остальном - все рядом! Метро и трамваи, отличная пивная тоже в трёх минутах, магазинчики всякие, до Вацлавской площади под горку 7 минут (вот обратно - если учесть, что до этого пол Праги пешком пройдёте - уже сложнее ))) Площадь Мира с собором Святой Людмилы - в 100 метрах.
Персонал весь понимает русский язык, охотно помогают и отвечают на вопросы. В номере не было чайника, но всегда можно было попросить администратора вскипятить чайник на ресепшн. Там же всегда стояла емкость с питьевой водой, в которую добавляли лимон и мяту.
Если мне доведётся в третий раз вернуться в Прагу, совершенно не исключаю, что снова остановлюсь в Tosce.

Совет по выбору номера: Просите номер с окнами во двор - там трамваев почти не слышно.
Спасибо, GrandTour429716!
Hotel_Tosca_Director, Manažer в EA Hotel Tosca, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2019 г.

Здравствуйте,GrandTour429716
Мы рады что вам понравилось в нашем отеле EA HOTEL TOSCA***
Мы обязательно переговорим с нашем персоналов на счёт уборок и речи которою они произносили.
Спасибо,за ваш отзыв нашему отелю.
Ждём вас ещё.
Всего наилучшего,
Директор отеля— Михаэла Дурнекова.

Отзыв написан 25 января 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле с 21.01-24.01 Отель находится в 10 минутах от станции метро Музеум, и в 15 минутах ходьбы от центрального вокзала! Рядом супермаркет Альберт! Номер супер! Завтраки тоже! Я довольна! Ставлю все 10!!!

Спасибо, Darya_Gromovaa94!
Hotel_Tosca_Director, Manažer в EA Hotel Tosca, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2019 г.

Здравствуйте, Darya_Gromovaa94
Спасибо за прекрасный рейтинг нашего отеля. Мы очень рады, что вы остались довольны нами, и мы надеемся, что в будущем вы снова посетите EA Hotel Tosca.
Михаэла Дюрнекова – директор.