Отличный музей!

Каждый найдет для себя интересные экспонаты. В музее несколько уровней, на каждом уровне различные... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Anatoliy V
Nizhnevartovsk, Khanty-Mansiy, Russia
Это было очень интересно.

Мы не знали там провели пол дня, пять часов. Три этажа вверх, три этажа вниз экспонатов, техники... читать дальше

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.
peschewitsch
Прочитать 1 066 отзывов

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отличное место для всей семьи. Огромная коллекция мотоциклов, автомобилей, самолетов. Дружелюбная атмосфера, много интерактива.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, feoktistvadim!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Я не большой любитель музеев, но этот - абсолютный маст хэв в Праге! Эти несколько этажей совершенно уникальных экземпляров из прошлого века - автомобили, поезда, самолеты велосипеды, мотоциклы, что-то ещё....) Окунаешься в историю, и это так здорово!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
2  Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Отличный огромный и интересный музей. Стоит потраченных на билет денег! Сюда нужно приходить часа на 3 как минимум.

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, Stas T!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось взрослым -читали все по-англ. Очень интересные экспонаты. Сын (13 лет) оббежал все за час и осел в зале с конструктором :). Оочень дорогая парковка - 40 франков в час :(...

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Olesya K!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

В Национальный технический музей мы отправились по совету бывалых друзей на третий день пребывания в Праге. Входной билет 220 крон с человека, отдельно оплачивать фотосъемку не нужно. Муж оценил выставку самолетов, машин, мотоциклов, я, скорее, просто ходила за ним )) Совет: если хотите попасть в натуральной величины макет угольной шахты, то рассчитывайте, что первая экскурсия начинается с 14.00. Мы пришли слишком рано и ждать не стали. Большим плюсом НТМ стало то, что находится он в Летенских садах, куда мы и переместились далее. В музее бесплатный wi-fi

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Анастасия С!