“Интересно в главном зале”

National Technical Museum
Рейтинг № 18 из 1 026 развлечения в Праге
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

По большей части экспонаты относятся к чешской промышленности, хотя есть и исключения (например, выставка Harley Davidson). В целом интересно, так как наскучили топовые площади и мосты, на которых не протолкнуться от туристов. Я не жалею, что посетил, но не сказал бы, что этот музей выдающийся. Являясь проектировщиком, совершенно не впечатлился залом «Архитектура и строительство». Больше всего понравились главный зал с авто-мото-авиа, зал с бытовой техникой и книгопечатание. Остальное прошел, почти не останавливаясь. Экскурсии в шахту были только на чешском языке, я не пошел.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Pavel_Ostrov!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Музей работает ежедневно, кроме понедельника с 9:00 до 18:00. Вход стоит 220 крон (чуть больше 8€). В принципе, ничего потрясающего здесь, конечно, нет. Но вполне интересные экземпляры встречаются - автомобиль президента Чехии, личный вагон императора Франца Иосифа, модели велосипедов конца 19 века. Конечно, этот музей нельзя отнести к главным достопримечательностям города. Но если у Вас много свободного времени, то можете его посетить.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
4  Спасибо, 40sergeys!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Великолепный музей! Здесь можно провести очень много времени! Несколько тематических этажей! Думаю, практически любой человек найдет что-то интересное для себя! Нам, конечно, особенно приглянулись транспортные средства.. Эх, хороши, чертяки!!! Уфоткаться можно! Жаль, в сами машинки не пускают! С другой стороны, может, и к лучшему.
Музей расположен так, что пешком до него лучше не добираться. Даже если получится - у вас просто не останется сил на его осмотр. А вот обратно.. Мы так и сделали: туда добрались на трамвае, а обратно пошли через Летна парк.. Чудесная прогулка!
Адски рекомендую!
Взрослый билет - 220 крон.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, alexeygood!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Очень красивые экспонаты, всё реальное и всё в хорошем состоянии.
Не знаю, как это получилось у организаторов музея, но банальные простые паровозы и самолёты вызвали восхищение у всей семьи.
Не пожалели что дошли до этого музея.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Сергей В!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отличное место для всей семьи. Огромная коллекция мотоциклов, автомобилей, самолетов. Дружелюбная атмосфера, много интерактива.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, feoktistvadim!

Путешественники, которые просмотрели National Technical Museum, также просмотрели

Вы посетили объект National Technical Museum? Поделитесь впечатлениями!