“Я была в шоке”

Рейтинг № 676 из 6 188 Рестораны в Праге
Вид кухни: Европейская, Чешская
Описание: Барная атмосфера, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Нове Место (Новый город)
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сначала все было просто чудесно. Вежливые официанты. Вкусная еда. Сосисочки класс. Порции большие. Но когда пришло время оплаты все впечатление было просто уничтожено. Мы оплачивали картой. Официант спросил Не хотим ли мы оставить чаевые. Я этого не расслышала из-за шума и переспросила подругу. Она сказала про чаевые. Я ответила Ааа, мол поняла. И уже собиралась сказать Окей, как официант стукнул переносным терминалом по столу так, что у меня аж сердце дёрнулось. Ну за такое чаевые я не собиралась оставлять. Карту он мне чуть ли не в лицо швырнул. Было смешно и грустно) Первый раз я с таким отношением сталкнулась. Ну удачи тебе, нервный чувак. Тебе, вероятно, действительно плохо в душе. В это заведение, конечно же, ни ногой. Да и вообще после трёх лет жизни в Италии, я избаловалась видимо на хорошее отношение и улыбки. Во всех заведениях Праги, в которых мы были, на лицах у официантов куриные попы. Ощущение было, что я не вовремя зашла)) Архитектура прекрасна, обслуживание отвратительное.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 372nadir!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Порции достаточно большие. Салат был заправлен майонезным соусом, что не очень понравилось, но курица в салате была вкусная. Также, взяли лазанью, была вкусная. Цены средние.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 846tatyanap!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Не зря говорят, что если хочешь насладиться местной кухней, обедай подальше от туристических троп. Да, обслужили очень быстро, но пиво показалось разбавленным, не считая того, что наливают по половину кружки. На обед брали суп-гуляш в хлебе - очень плохо.
Общее впечатление - на 2 зведы.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, baster555!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Неплохое место для обеда. Вкусно, и суп и салат и десерт. Единственное, очень и очень не быстрое обслуживание и грязный туалет испортили впечатления.

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, MariaV2272!
Отзыв написан 17 октября 2019 г.

Хороший ресторанчик. Не дорогой, удобно расположенный, есть меню на русском языке, порции хорошие. Обслуживают оперативно. Если хотите быстро и сытно поесть во время прогулки по Праге, этот ресторан для вас в самый раз. Единственное что огорчает, это маленький ассортимент пива, хотелось бы побольше. Но микс из тёмного и светлого мне понравился.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, liubova845!

Путешественники, которые просмотрели Kotleta, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Kotleta? Поделитесь впечатлениями!